Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Важно! Это должен знать каждый анимешник!


Важно! Это должен знать каждый анимешник!

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Alen написал(а):

. Речь каваиста пестрит разными непонятными словами вроде “ня”, или – производным от междометия “ня” – “няк”

Alen написал(а):

Каваисты обязательно коверкают слова при разговоре: если вы зайдете в гости к такому анимешнику (а он в свою очередь, будет вам непременно рад в любое время суток, особенно если вы принесли с собой что-нибудь сладкое, пустые болванки и тому подобные вещи), то непременно горячо вас поприветствует и скажет вам “заходь”

Alen написал(а):

Анимешник-каваист знает несколько слов по-японски и может легко ввести вас в ступор, написав что-нибудь непонятное. Не стоит пугаться, наверняка это мало значащее слово, так что просто покивайте с умным видом в знак согласия. В трех из пяти случаев это будет верным решением. Здоровается анимешник чаще всего словом “хай”.

Няяя, йа каваист оО^ ^

0

22

и я каваист))тока ещё и начинающий анимефник *стыдица* :blush:

0

23

Квики написал(а):

тока ещё и начинающий анимефник *стыдица* :blush:

Мну тож начинающая

0

24

Квики написал(а):

тока ещё и начинающий анимефник *стыдица*

~MeLaNi~ написал(а):

Мну тож начинающая

*пытаеЦЦо удержаться не затискать и не начать просвящеть и загружать тоннами аниме* ня ня няяяяяяяяяяяя, удачи вам в продвижении^____^ *всхлипывает, смотря на подрастающее поколение xD* какая йа старуха =-+"

0

25

Misuzu написал(а):

*пытаеЦЦо удержаться не затискать и не начать просвящеть и загружать тоннами аниме* ня ня няяяяяяяяяяяя, удачи вам в продвижении^____^ *всхлипывает, смотря на подрастающее поколение xD* какая йа старуха =-+"

ЫЫЫ, няяя, пытаеца не заставить посвящать))))
Спасиб оО
А у тя какой стаж?  :crazyfun:

0

26

~MeLaNi~ написал(а):

А у тя какой стаж?

7 лет^^

0

27

o.O офигеть!

0

28

Misuzu
о_О

0

29

Квики написал(а):

офигеть!

~MeLaNi~ написал(а):

о_О

*хлопает глазками* это не так уж много^^ все начиналось с сейлор мун и покемонов, потом был Евангелион (да-да, мне тогда кажись 8 было когда Еву первый раз посмотрела) меня подруги приобщили...ну а потом они ненадолго "отвыкли" от аниме, а йа дальше перлась...ну и потом я приучила их к Наруто (благо у меня эта мания кончилась давно) и яою^^ xD то, у миня даж "ученица" есть^^ моя приобщает человека, заваливаю аниме и прочими разностями^^

0

30

Веселое юмористическое чтиво ни капли правды но достаточно посмешило. Настояшиго анимешника нельзя делить на классы и типы анимешник сам по себе класс и тип и главное его отличие от обычных людей это большая тяга к аниме манги и всему что с этим связано..........
И даже не спорте то что написал исключительная правда реальной жизни...........

Небольшой бонус может кто не знает эти сайты а может никто и не знает всякое бывает )) )) ))

Отличный сайт онлайн аниме самые свежие новинки в онлайн видео просмотре http://animeshik.net/ 
Качество аниме конечно иногда не особо но зачастую бывает приличное да и потом я впрнцыпе там посмотрю пару тройку серий хотябы ночало а потом понравившоеся кочаю и уже на компе смотрю вощем есть на чем подумать дерзайте )) )) ))

Исключительно для любителей Наруто самый быстрый и качественный перевод аниме и менги наруто также команда сайта начела занимаца мангой по блич и еще некоторыми сайтами http://naruto.com.ua/ кстате советую зайти на форум сайта там они собирают самые лучшие фанфиги в разделе "наше творчество" в том разделе пишеца шедевр по наруто автор Ленивый Гений я тут половину его шедевка выложил в разделе фанфигов )) )) ))

Ну и конечно наш старый добрый аниме блок http://animeshik.net/ ну куда без него там у нас все что тока можно не все конечно но самые известное там есть по любасу. Онлайн видео нету конечно зато практически все мона скачать и посмотреть на компе все бесплатно но почти везде стоят пороли обратите внимание на страницу со ссылкой там должен быт порол просто там стока вопросов с этим что жуть )) )) ))

Отредактировано SENYKEN (14 Май 2009 16:43:34)

0

31

Misuzu написал(а):

*хлопает глазками* это не так уж много^^ все начиналось с сейлор мун и покемонов, потом был Евангелион (да-да, мне тогда кажись 8 было когда Еву первый раз посмотрела) меня подруги приобщили...ну а потом они ненадолго "отвыкли" от аниме, а йа дальше перлась...ну и потом я приучила их к Наруто (благо у меня эта мания кончилась давно) и яою^^ xD то, у миня даж "ученица" есть^^ моя приобщает человека, заваливаю аниме и прочими разностями^^

Йа в деццтве тож сейлор мун и покемонов смотрела.))) Но потом забросила, думая: чаво это я такая большая буду смотреть мультики? Лет 6 не смотрела оО.
А теперь начала чё- то оО, посмотрела тетрадку смерти, потом рыцаря вампира и втянулась в мир аниме оО, сча каждый день всякие аниме- сериалы смотрю.)))
Гыг, а мну яой ещё не смотрела.)))
^ ^

0

32

Для всех понятие отаку разное.Соглашусь когда люди посмотревшие аним так 3 в частности Наруто,Шаман Кинг,евалигион(нечего плохого не имею, просто большентсвл смотрели, а сути так и не поняли)  очень обидно.Я посмтрела аниме так 70, хожу на пати, занимаюсь косплеем, скупаю мангу,додзи, и в полне могу назвать себя отаку.А ещё я юрийщица по совместительству О.о" Стаж у меня лет 9.В 9 лет фанатела от Нарика,а теперь поняла что весь сюжет в эмо, педофиле и лошков которые хотят эмо у педофила отнять -__-" Хотя, Карин не плоха имхо.Ну, вобще сама по себе я зацыклена на Бличе и Соул итере.Раньше я смотрела аниме онлайн, а теперь скачиваю.Мне не жалко для аниме даже всей памяти компа.

+1

33

Brutal | Prince написал(а):

Раньше я смотрела аниме онлайн, а теперь скачиваю.Мне не жалко для аниме даже всей памяти компа.

:flag:  ^^

~MeLaNi~ написал(а):

Гыг, а мну яой ещё не смотрела.)))

:huh:

Отредактировано *_KaKashKo_* (15 Май 2009 07:50:30)

0

34

Brutal | Prince
Вау, ты точно отаку) молодцо)

*_KaKashKo_* написал(а):

:huh:

:crazyfun: Дооо, я пока что всего 5 аниме посмотрела.. Я же говорила, что я новичёк.)))

0

35

Brutal | Prince написал(а):

9 лет фанатела от Нарика,а теперь поняла что весь сюжет в эмо, педофиле и лошков которые хотят эмо у педофила отнять -__-"

Х))))) Да Х)))

Brutal | Prince написал(а):

Раньше я смотрела аниме онлайн, а теперь скачиваю.Мне не жалко для аниме даже всей памяти компа.

Насчёт памяти на компе согласна, а вот  в он-лайне аниме смотреть - у меня глаза болят, качество отстой ведь
==

~MeLaNi~ написал(а):

Дооо, я пока что всего 5 аниме посмотрела.. Я же говорила, что я новичёк.)))

И не надо яой смотреть =_= Нормально развиваться не будешь =_=

0

36

Druggs Master написал(а):

И не надо яой смотреть =_= Нормально развиваться не будешь =_=

оО, интересно почему)) Агрументируй)))

0

37

~MeLaNi~
Ну может это моё мнение, но, как говорили на Няш.орге, то яойщицы - это девушки, которых бросили парни, а они начали им что ли мстить смотря яой, бред, но я представляю сущность таких людей, буее =__=
Тем более мало ли что-то с психикой станет. =_= Тем более (ещё раз) гомосячья шваль запрещена в христианстве, ну, конечно, все начнут говорить, мол неверующие. Ага, конечно. Бог наш везде *___*
не надо думать, что меня в четверг из псих-больницы выписали, не надо Х_х

0

38

Druggs Master написал(а):

Ну может это моё мнение, но, как говорили на Няш.орге, то яойщицы - это девушки, которых бросили парни, а они начали им что ли мстить смотря яой, бред, но я представляю сущность таких людей, буее =__=

ну ну, чес слово, бред, не хочу обидеть, но бред. Хентай тогда не лучше, получается те, кто его смотрят недоразвитые и им просто интересна всякая "порнушка", так что думаю, тут спорить бесполезно ибо у каждого свои вкусы и каждый сам должен выбирать что ему смотреть. а не указывать друг другу что лучше.

0

39

Gothic Alice
Просто большинство не понимает, что хентай - это истинное искусство. Хентай - это как бы жизнь, обязательный долг, что-то вроде этого. Продолжение рода и подобное. Я же не говорю про извращения типа тентаклей или гуро. Просто надо понять хентай *___* юри тоже искусство, потому что это изящные, красивые девушки, им можно. А вот яой...это просто не приемлимо Х_х сразу модно сказать в Китае яой не пропагандируют *___*
А вот то, что было на няш.орге чистая правда ** и я полностью с этим соглсна. :3

0

40

Druggs Master
юри я никогда не пойму ибо как девушке мне прсто противно, хентай...ну да, могу сказать, что многие считают это искусством, я отношусь к нему нейтрально. Яой- тоже по своему хорош, это дело вкусов ибо яойщиков так же много как и хентайщиков и не вижу смысла споров.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Важно! Это должен знать каждый анимешник!