Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалобы Вопросы Просьбы Флуд)


Жалобы Вопросы Просьбы Флуд)

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Привед)

Вообщем если вдруг есть какието вопросы) по теме "Сотруднечества" можете спросить тут) и все остальное тоже) Жалобы, предложения, возмущения, предположения и тд и тп)

0

2

К@VARNoE ЯбLoKo
Толком них не поняли %-)  Сестра, она ж Fairy Vel, спрашивает - http://nextgenerationintibidohs.icebb.r … php?id=491 так пойдёт?
Та-та... Тупые вопросы рулят...

0

3

Хадзи
не) не то)

Вы создаете на своем форуме Категорию (Друзья Форума) как у нас) а потом там создаете тему с нашим форумом (выделяете ее как Важно) код нашей рекламы воть) этот нуна)
естессно) можете наши правила и тд перекопировать) тоесть с другими форумами тоже можете такое сотруднечество заключать)

а тему назвать Молодежный Форум Фотошопа и Дизайна SW

Код:
[align=center][url=http://webdesign.9bb.ru/][img]http://i075.radikal.ru/0807/1c/7d5babd27cfa.gif[/img][/url][/align]

[align=center][b][i]Приветик!) Мы являемся друзьями Форума на котором ты сейчас сидишь), Если Вдруг Тебе нужна помощь в фотошопе то перейди по ссылке (зарегся)-это занимает всего 2 минутки- и Заказывай!)[/i][/b]
[/align]

[align=center][i][color=teal]Что Можно у Нас Заказать?[/color][/i][/align]

[align=center][i]Аватары
Юзербары
Фоны Наруто
Подписи
Кнопочки
Иконки
Шапки
Логотипы
Бигбары
Таблицы
Баннеры
Неканонов
Выдуманных Персов
Редактирование картинок и фоток
Дизайн для Форума[/i]

[i]Короче ^__^ Хочешь выделится? заказать индивидуальный аватар с своим ником? или еще ченить? То Тебе к Нам)[/i][/align]

[align=center][i][color=teal]Что еще интересного?[/color][/i][/align]

[align=center]Хак Зона (Как поменять свой IP) и тд
Качалки (все для Фотошоп + разные программы)
Уроки Фотошоп
Уроки Дизайна
Скрипты и Коды
Скрипты для украшения форума
Раскрутка (30 и более гостей на твой форум) халява
Как заработать в инете
Бизнесс Тема (Продай Купи Подари)
Anime Manga
Naruto Fun Page
Все Стили MyBB (и партнеров) сразу можно посмотреть
и многое другое!))) Пустым от Нас Не Уйдешь[/align]

[align=center][i][color=teal]Общение?[/color][/i][/align]

[align=center]Выложи свои Работы в Фотошопе) Покажи что умеешь!
Выложи свои Фан-Фики и Фан-Арты) Пусть заценят
Вступи в клуб Анимешников) Общайся) Находи друзей
Газета Style Web (Стань Нашим Репортером) Пиши интересные статьи
Академия Style Web (в чем то ты как рыба в воде? стань наставником! Научи других)
Также Ученики (которые хотят научится, или разобратся на нашем форуме) Ищите своего наставника у нас!
Прорекламируйте свой форум без взаимности!
Или станьте другом нашего форума! (только взаимно)
Общайтесь во Флудилке) 
Участвуйте в конкурсах![/align]

[align=center][b][i][color=red]Неупусти Свой Шанс!) Ты не Пожалеешь! Просто Зайди и Убедись![/color][/i][/b][/align]

[align=center][img]http://ipicture.ru/uploads/080422/VTUTSvODaJ.gif[/img][size=18][font=Comic Sans Ms][color=red][url=http://webdesign.9bb.ru/](= Жми Жми Жми =)[/url][/color][/font][/size][img]http://ipicture.ru/uploads/080422/3I3dWSdRPW.gif[/img][/align]

0

4

К@VARNoE ЯбLoKo
Оу.... Ну, пойду тогда переделаю название и прочее :D

0

5

угу))))))

0

6

К@VARNoE ЯбLoKo
хи) ммм... у меня вместо темы с твоим форумом, мась, есть отдельная категория "дружбаны форума") и там SW стоит единственным и неповторимым образом один) мне создавать темку отдельную или нет раз уж я хочу быть друФФком форума?)

0

7

Я не жалуюсь на ваш форум, мне он весьма нравится. Просто хочу предостеречь!

Очень важно!

Я хочу вам рассказать одну историю. О человеке от общения с которым я пострадала. Я не в праве его судить, и не хочу чтобы его судили вы. Просто хочу, чтобы вы знали.
Мы с ним стали общаться сравнительно недавно. Мне он сразу показался несколько странным человеком, он мог неожиданно вспылить по пустяку, а потом болтать как ни в чем не бывало. Но мне с ним не жит, говорила я себя. Особенно и общих тем не было для общения, кроме наших форумов. Он такой же админ собственного ресурса как и я.

Совсем недавно с 1 сентября у меня на форуме произошли крупные изменения. Смена адреса на собственный, смена дизайна. К этому мы готовились српулезно и с любовью выверяли каждую деталь. Так родился наш Арт-клуб «Чердачок» по адресу arttic.ru (слияние двух слов art – искусство и attic – чердак). Название рождали с моим форумчанами сообща, долго обсуждали и результатом остались довольны. Потом дизайн. Полностью сменили цветовую гамму с бардовой на небесно-рыжую, сами рисовали кнопки для меню навигации, кошечек с пером для иконок, выдумывали как лучше все расположить внизу.

И вот совсем недавно, несколько дней назад этот человек постучал ко мне в аську со словами «О, вы сменили дизайн!» Потом, мягко говоря, обхаял столько голубого цвета (кроме того что стиль mybb, который мы выбрали изобилует голубым - мы голубым сделали все ссылке на форуме). Так вот сказал что это кошмар.
Потом долго уговаривал меня, что он тоже хочет Арт-клуб назвать. Якобы давно хотел, ну может быть я не спорю, я ему на это ответила, что это его право, хотя мне и было неприятно.
А буквально вчера я захожу на его форум, и что я вижу! Он взял от нашего форума все! Ну или почти все! Арт-клуб – раз. Стиль mybb применил то же что и у нас, но главное он нагло украл мои кнопки для ссылок меню навигации (новые сообщении и прочие), которые я выдумывала и создвала. Взял их один в один!!! Низ форума тоже скопировал. То есть табличка та же, даже расположение в ней то же.

Что я испытала? Омерзение! Он уговаривал меня не злиться не обижаться! Но!
Вообщем я просто хотела сказать вам всем, чтобы вы знали, что человек, который сам всем жалуется, что у него воруют дизайн – сам наглый ВОР!

Кто он? Это всем знакомый вам Марко и его форум Арт-клуб "Webarta"

Флаг тебе в руки Марко! Все – таки гнилой ты человечишка!

+1

8

Ведьма
Долой Марко!
Несчастный вор!

0

9

Да уж :(

0

10

VиDжейVи
да ты права ДОЛОЙ МАРКО
Ведьма
сочуствую те так долго трудится а потом  какой то хам плагиатит твой форум! :'(

0

11

Ведьма
Мась Марко ванючий урод! я кстати забанила его на своем форуме (хотя он просится обратно) извянки просит и тд) просто он тупиццаа без грамма фантазии...и полный казел! Он тоже украл у меня много всего за что и попал в бан на всегда+ Андрюха...ненаю знаешь его или нет уже несколько раз создавал на rusff темы где писал что он (Тоесть Марко вор) и я создавала тоже тему что Марко плагиатчик на ТП...но ему плевать) зато посмотри...у него все форумы дохнут) а почему? наверно потому что люди его уже раскусили и фиг на его форумы кто пойдет, а если и пойдет то тут же свалит) я тебе совет хочу дать) так как сама с этим Марко сталкивалась...(чуть не забыла, он кстати не заплатил до сих пор RusFF Team за свой заказ...тоесть заказ походу забрал а деньги не вернул) Забей на него (или приди на его форум и разошли в Лс всем его пользователям о том что он все стырил с вашего форума) воть так воть)

0

12

чо-т я не поняла...
если он стыбрил Ваши иконки, тогда почему у Вас сейчас другие? Шапка другая, фон другой...Разделы тоже...

про Морко такое никогда не подумаю, хотя знаю его только со стороны...

0

13

К@VARNoE ЯбLoKo, зай, да я давно забила на него, много людей про него нехорошее говорят.
Марихуанна, то что сейчас у нас, стоит у нас с 1 сентября! А тырил он на прошлой неделе, но уже убрак. Что конкретно тырил:

"Арт-клуб" в названии
Кнопки навигационного меню (ну там новые сообщения, сообщения без ответов, которые рыженькие у нас)
Фон применил тот же.
Цвета всех ссылок сделал как мы (у нас на тот момент стояли голубые а при наведении оранжевые, сейчас я такие только в сообщениях оставила)
И самое обидно полностью скопировал низ форума (табличка с кнопочками и ленеечкой - было один в один, сейчас он видоизменил но не сильно)

А прощения он и у меня просил, но я мразью в переговоры не вступаю.

К@VARNoE ЯбLoKo, спасибо за поддержку! :)

0

14

Ведьма
если честно, то то, что сейчас у него - лучше)

но то, что не попросил извинения - плохо...

0

15

Марихуанна, да дело не в том у кого лучше у кого хуже, когда приходишь на форум к человеку который только что обкакал твое формление - а у него все полностью то жже самое - приятного мало.

0

16

Ведьма
бедняга

0

17

Учиха Саске, да нет, в какой то мере мне это польстило! :lol: Но такого опыта никому не пожелаю.

0

18

Ведьма
Думаю у каждого чела ,у которого суперский форум такое бывало. У меня давно тоже так было.:( Ну ничего, не переживай, пошёл он нафиг.

0

19

Вероника, спасибо за комплимент :) и поддержку.

0

20

Ведьма
всё норм) не расстраивайся)

а на шапку ставь "знак качества"(адрес своего форума в углу)

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалобы Вопросы Просьбы Флуд)