Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалобы Вопросы Просьбы Флуд)


Жалобы Вопросы Просьбы Флуд)

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Rock_Rose написал(а):

Artful
А вот нам не сделано добавление в друзья   можно узнать, по какой причине?))

неволнуйся меня тоже пока еще недобавили а заявку я отдавала гдето с неделю, наверное у нее итак дел полно но в скором времени как она и обещала займеться этим

0

42

Artful
А если бы я могла помочь... *мечтательно*

0

43

Artful
Аа.. всё, поняла) ждёму))

0

44

Мррр я понимаю, что достала, но по-другому никак а форумы ждут)

+1

45

всем привет! скажите, а вот что значит

Код:
Внимание все друзья Форума с Кем мы будем сотрудничать будут проверятся почти ежедневно, если мы не увидим взаимного "хорошего отношения" к нам) Вашу тему немедленно удалят!

что за "хорошее отношение"? )

0

46

Ежи написал(а):

что за "хорошее отношение"? )

Это значит если вы удалите рекламу этого форума, то и ваше тоже здесь пропадет (то есть баннер с друзей форума и темка в этом разделе)

0

47

Ежи
спасибо, добрый человек! )))

0

48

ВопросиГ..короче я не умею делать тему важной..Ыыыыыыыы

0

49

КиРа Йа
В последнем сообщении темы, под профилем последнего написавшего будет маленькое окошко. Нажимаете на стрелку, и выбираете "Выделить тему"
http://pic.ipicture.ru/uploads/081214/1HFC4mFYCv.jpg

0

50

Спасиииииииииииииип

0

51

Я вот думаю, иожет все-таки стоит отредактировать баннеры, которые стоят у вас в друзьях? Посмотрел я, пощелкал, некоторых форумов нет, какие-то закрыты, другие переехади, а некоторые баннеры настолько растянуты, что ужас и модет вместо одной бегущей сторки сделать несколько, пока дождешься когда прокрутиться, убиться хочется.
Раз предложил, могу если у Вас нет времени и взяться)

+1

52

Ежи
У нас одна админка на форуме и она в отпуске, так что этого сделать не сможем.

0

53

Вероника
Жалко, я бы предложил что бы она коды тех баннеров давала кому-то, кто будет просто редактировать и ее отсылать, а она просто ставить. Так будет намного легче ее + занятие кому-нибудь)

+1

54

К тому же я бы предложил создать еще одну тему, тогда кидат заявки тех, кого добавили в друзья. ПОтому что когда начинаешь проверять, не удалили ли рекламу этого фора, искат приходится, а в заяке дана тема. где лежит эита реклама. А там добавлять в заяку еще и ссылку где их реклама здесь.

+1

55

Ежи
У тебя очень хорошие перспективы в развитии форумов, спасибо за советы, жалко что сейчас не сможем сделать всё это, потому что нет админский прав.:(  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif   http://i050.radikal.ru/0802/70/c4ebe249466e.gif 
Надо ввести новую должность на форуме- генератор идей.:)) Как раз тебя туда бы взяли.

0

56

Вероника
Главное что бы и идеи были, и желание) та ктчо думаю с скором времени все будет улажено)

0

57

Ежи
Лучше будет если будет к примеру 3 бегущие строки, ведь если баннеры стандартного размера, то просматривать легче. И ее там ведь у каждого баннера номер, вот этот номер надо приписывать теме, в начале темы друзей шапка такая. Номер баннера пусть будем в него включен.

0

58

а можно самой тут темку создать сворю?а то у миня Ваша темка стоит...

0

59

КиРа Йа написал(а):

а можно самой тут темку создать сворю?а то у миня Ваша темка стоит...

Во-первых, это запрещено, во-вторых, сама создать ты не сможешь, эта функция у пользователей в этом разделе отключена

+1

60

Велор написал(а):

Во-первых, это запрещено, во-вторых, сама создать ты не сможешь, эта функция у пользователей в этом разделе отключена

коротко и ясно,спс

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Жалобы Вопросы Просьбы Флуд)