Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Скромненький заказиГ


Скромненький заказиГ

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Я в жизни не расплачусь О_О

0

82

Так... Шапка из серии "Мозг вытек, осталась только кость..." Делал это еще в первом часу ночи, поэтму тапкой не бить...
http://s50.radikal.ru/i128/0810/44/5634c2fa1313t.jpg

Ох люди... Совсем я чего-то потерял фантазию(((((((((((((

0

83

Ну и че?? я тут рисую-рисую и в итоге никто не смотрит все зибили!((

0

84

3AKJIuHATEJIb TPABbI
коть осень даже симпатифно) но помойму под цвет панелек не подойдет =)

у ми сча тоже кризистворческий кстати =/

0

85

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

но помойму под цвет панелек не подойдет =)

А ты подставь и увидим

0

86

3AKJIuHATEJIb TPABbI
угум) нуна еми дождатся =)

0

87

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Афигеть, видимо от меня нужен какой-то подарок, но какой? Не расплачусь же за такое ни в жизни

0

88

Блин, давайте я зарегаюсь а вы сделаете мну там админом, а то чего-то никто ставить не хочет...

0

89

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Оо Я конечно всё понимаю, но вот это вам зачем?

0

90

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

давайте я зарегаюсь а вы сделаете мну там админом, а то чего-то никто ставить не хочет

Это слишком много ОО у меня глаза на лоб полезли, когда я такое увидела. Нее, подобное не обсуждается. Чтобы стать там админом или даже модером нужно много чего сделать... а прежде всего быть ооочень ответственным, что редко наблюдается у администраторов "на халяву"

Отредактировано Реала (14 Окт 2008 11:34:26)

0

91

девчонки вы чего? Оо 3AKJIuHATEJIb TPABbI наш дизайнер ) он там админом станет на 5 минут) чтобы шапку вам поставить и все )  :D

0

92

К@VARNoE ЯбLoKo
Та? Оо Так бы и сказал что ли... а то фиг поймёшь  :D

0

93

ну не знаю, там шапку поменять легко, всё же тот кодик я хорошо выучила, аха.
Просто он так написал, что я испугалась

0

94

мда уж ... )
ну тогда поставьте) птом скажите норм или нет )

0

95

К@VARNoE ЯбLoKo
Нормуль, та

0

96

Реала
Yomi
...........................

p.s.
Я и обидеться могу

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (14 Окт 2008 16:43:57)

0

97

Yomi
у шапки элаин по середине выровняй и бэкграунд с границей сделай транспорантными тогда хорошо смотреться будет

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (14 Окт 2008 16:50:28)

0

98

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Я и обидеться могу

Ну прости меня дуру грешную *падает на колени* Я ж о другом подумала, я уже вторые сутки не сплю, мозг отказывается работать

0

99

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Коть) ты тьво сеня такой грусный м? =) кстати скоро откроется тема дизайны на заказ для сайтов на укозе =)

0

100

К@VARNoE ЯбLoKo
солнц, просто такого противостояния и, простите ради Бога, как бы мягче выразиться... нехотения думать, во, я еще не видел.Предлагаешь людям хорошее, а они видят в этом скрытое плохое о_О Не, ну нормально ли? ппц обижают.

Yomi
Если уж ты так брезгаешь поставить меня админом и сама все умеешь, то отцентраль шапку и сделай транспорантыми бэкграунд и рамку вокруг шапки. Тогда шапка будет нормально сомтреться. А вообще надо ее по ширине форума делать.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Скромненький заказиГ