Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Скромненький заказиГ


Скромненький заказиГ

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

К@VARNoE ЯбLoKo
солнц, просто такого противостояния и, простите ради Бога, как бы мягче выразиться... нехотения думать, во, я еще не видел.Предлагаешь людям хорошее, а они видят в этом скрытое плохое о_О Не, ну нормально ли? ппц обижают.

Yomi
Если уж ты так брезгаешь поставить меня админом и сама все умеешь, то отцентраль шапку и сделай транспорантыми бэкграунд и рамку вокруг шапки. Тогда шапка будет нормально сомтреться. А вообще надо ее по ширине форума делать.

p.s.
Я хочу только как лучше, я вообще люблю людям делать приятно, и если еще раз будет подобная фигня типа "ой да мы не бууудем, ты нам все испоооортишь" я откажусь делать вам диз. Я вас не пытаюсь напугать, мне все равно, горяче вам от этого или холодно, просто не захочу и все.

+1

102

3AKJIuHATEJIb TPABbI
да бусь) я понимаю...прост они не так поняли) они подумали что ты хочешь у них на форуме постоянным админом быть =)

не обращай внимания) кстати шапка оч красиво вписалась +))) классно смотрится)

0

103

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

ты нам все испоооортишь

Между прочим я этого не говорила.
Вы выразились про Админство, так и не закончив свою мысль, что я могла подумать? Тем более я вторые сутки не сплю, а тут мне пишут такое, как я по вашему должна была реагировать?

Короче говоря, хотите помогайте, хотите нет, мне чисто фиолетого, сначала ляпнт не то не докончат свои мылс, а после наезжают. Всё, я всё сказала

0

104

Yomi
Между прочим) он правильно выразился) он сказал дай админ права я поставлю шапку )
у нас в Шаблоне заказа дизайна написано : После того как дизайн готов, дайте права админа дизайнеру чтобы он смог правильно вставить ваш стиль (или чета типо того)

а то что он дизайнер думаю итак прекрасно видно и понятно) иначе зачем бы он вам шапку вообще рисовал?

Так давайте тут не будем ругаться, хорошо? Неправильно друг друга поняли вот и все! Если сча дальше продолжится такая фигня то может произойти ссора и из хороших знакомых Yomi можем перерасти в врагов, я думаю это никому не нужно...а 3AKJIuHATEJIb TPABbI просто реально хотел Вам помочь (у нас обычно заказчики неразбираются в css , поэтому мы привыкли вставлять и попровлять дизайны)ибо те кто разбираются, делают себе дизайн сами в основном.

Так что давайте разойдемся без ссор и конфликтов )

Yomi
Тему можно отправлять в готовые заказы я пологаю? )

+1

105

К@VARNoE ЯбLoKo
да помещайте в готовые

+1

106

К@VARNoE ЯбLoKo
Спасибо. Грамотно разрулила все.
Только шапку все равно оставили сбоку, не убрали рамку таблицы и не сделали прозрачным фон... так бы было лучше... эх, говоришь им, а они не слушают...((

0

107

Yomi
оки)

3AKJIuHATEJIb TPABbI
да лан коть) они сами разбираются в css ) думаю исправят если захотят) ...

Yomi
если возникнут какието вопросы) обращайся поможем =)

тему в Готовые заказы)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив графики » Скромненький заказиГ