Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Скачать фотошоп


Скачать фотошоп

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Бабочка на взлёте

Лекарство/Таблетка/Кряк/Серийник/Серийный номер
Все одно и тоже самое) Да это для программы обязательно ,иначе она то-ли будет работать не полностью (некоторые функции будут заблокированы), то ли будет доступна только 30 дней, по окончанию этого срока, эта программа не будет доступна (так как будет автоматическая блокировка, и запрос на серийный номер).
Лицензионный ключ,(лекарство) дает все возможности в программе, без каких либо неудобств
^___^

Отредактировано Freya (13 Ноя 2008 21:31:17)

+1

62

Freya написал(а):

Лекарство/Таблетка/Кряк/Серийник/Серийный номерВсе одно и тоже самое) Да это для программы обязательно ,иначе она то-ли будет работать не полностью (некоторые функции будут заблокированы), то ли будет доступна только 30 дней, по окончанию этого срока, эта программа не будет доступна (так как будет автоматическая блокировка, и запрос на серийный номер).Лицензионный ключ,(лекарство) дает все возможности в программе, без каких либо неудобств ^___^

Спасибки большое!+1!!!))))

0

63

такс.....не могли бы вы подсказать какой скачать фотошоп.....ток мне обезон нужен с русским языком,посоветуйте плз....а тоя новенькая и не че не понимаю....в этом деле ^_^

0

64

[h]Я хочу у вас спросить. У меня подруга одна хотела себе фотошоп. Но у неё его нет. а вот у меня есть. И она предложила мне скинуть ей фотошоп ( прогорамму фотошоп) по асе. Я не знаю, просто я тоже так особо во всём не разбираюсь, я вообще смогу ей скинуть фотошоп и если всё же скину. останется ли он у меня на компе?[/h]

0

65

Слушайте, у меня проблема! В этой теме, в посте номер 6 у меня не открывается картинка первая, и поэтому я не пойму как и где взять серийный номер((( помогите(

0

66

MS
отправь два кода, которые у тебя уже есть, и отправь сюда, и мы тебе выдадим серийный)

0

67

Катрин
че за два кода?

0

68

Катрин
а, все! уже ничего не надо!)

0

69

Я новенькая и ужасно хочу фотошоп...Но комп ужасно старый....и антивируса нет...Помогите скачать и установить моляю....

0

70

Клёпа
зайди по первой ссылки и скачай, а потом сюда Как установить фотошоп

0

71

А где моно скачать фотошоп на русском, с Имэйдж Рэиди и бесплатно?  :tomato:

0

72

Пушистая
в этой теме) самый первый пост) там написано где скачать фотошоп) русификатор ибесплатно!

0

73

К@VARNoE ЯбLoKo
А у тя какой фотошоп?  :flirt:
И можешь дать какую-нить конкретную ссыль, а то там в првом посту их много....  :'( Просто глаза разбегаются....
Мне важно что он был на русском и с Имэйдж Рэиди.....
Кстати у меня почемуто версия CS3 не идёт....

0

74

Пушистая можно скачать английский, и поставить руссификатор, а так все фш вроде с имидж риди идут;)
http://mostinfo.net/soft/6/384.htm попробуй тут=)

+1

75

Люди, йа полный капец ^ ^''' Вот скачала я этот руссификатор, а как сделать так, чтобы теперь ФШ был на русском?) (Да, да, я такая 2пицца! xD)

0

76

ЗайкО
эм...ну вот собственно что надо сделать
"...Русификатор состоит из двух файлов, tw10428.dat и tw12508.dat. Скопируйте эти файлы в папку C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Required...."

0

77

Цуня
А если я фотошоп скачивала, мне всё равно помещать эти два файла в C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Required??

0

78

ЗайкО
всмысли?) ну да...туда и помещай)

0

79

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

всмысли?)

Ну, тот файл, куда помещать что сказала Цуня это старый фотошоп и он удалён. А новый скачен на диск D, мне в диск Д и помещать?

0

80

о_О а можно фотошоп на флешку скачать о_О

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Скачать фотошоп