Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ДавайтЕ Играть В Вампиров и Оборотней? )))


ДавайтЕ Играть В Вампиров и Оборотней? )))

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Купил игницит жесть супер =) Покупайте люди за 1 минуту всё появилось =)

0

62

(NIKSU)
угум) еслиб сообщения у меня отправлялось...у ми чет оно не доходит=( попробую позже с другой моб)

кстати ты можешь на других нападать?) я чет немогу...Оо

Пля и еще я на кладбище карячилась 8 часов а какоето CACA млять напал на меня раз 10 )) и забрал почтив се мои деньги...пипец  :D я злая...)

0

63

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

угум) еслиб сообщения у меня отправлялось...у ми чет оно не доходит=( попробую позже с другой моб)
            кстати ты можешь на других нападать?) я чет немогу...Оо
            Пля и еще я на кладбище карячилась 8 часов а какоето CACA млять напал на меня раз 10 )) и забрал почтив се мои деньги...пипец   я злая...)

зайди в ОХОТА и там всё можно делать =) Охота на вампиров
Чтобы выигровать нужно статы прокачивать.
А чтобы тебя не находили нужно зайти в ТАЙНИК и усовершенствовать его на меня уже изредко нападают =)
Отошли смс не жабся 2 евро будеш жизнь 100 % и с кладбище больше денег.
Смотри на ночь поставь 8 часов и иди спать вот и всё =) А ешё если утром проснёшся и поставишь опять 8 часов и пойдёш в школу то это супер будет.
Ешё можно квесты выполнять в таверне.И ешё можно Охотится на людей =) Если игницит то в 2 раза больше =)

0

64

К@VARNoE ЯбLoKo
Я знаю, что сообщения пишутся странно Оо латиницу надо использовать, но это ж оно автоматически отправляется, я не набираю. Но всё ж получилось меня принять =)

+1

65

Я тоже зарегилась правда повторно ибо снова забыла пароль  :'(

0

66

6Suigintou
А каким ником, нэ?

+1

67

Реала
Yamiliya
Первое что пришло в голову хи-хи

Отредактировано 6Suigintou (29 Окт 2008 13:15:49)

0

68

6Suigintou
Аха, в аське... та там сидим

+1

69

К@VARNoE ЯбLoKo
я там тож регнулась ^^

0

70

Новый способ добывать игницит бесплатно! made (NIKSU)
Берём находим русскую жерту в ICQ которая вас добавить какойнибуть нуб или ешё что-то.Знакомимся а потом плачем и говорим что у вас страшные чёрные дни и денег не хватает.И типа можете вы мне бросить 10 центов на мобильный телефон Просто отправьте Game sz4k48 на номер 7712, потом жерта покупается и отправялет смс-ку и ппц =) учитесь .......... у меня пока всё работает = )))))) ) ))) ) йа под столом как можно человека нае***

0

71

каварный ты))) хыыы....

0

72

мна там хХ невтыкаю ни черта :D :D :D

0

73

:D я туркнула на спрятаться и терь мне везде пишут, что я прячусь столько-то столько-то и я хз как появится обратно  :rofl: помогите, а? *пацтлом* я дурка  :rofl: это всем урок на будущее - не тыркайте куда попало  :rofl:

Отредактировано Fairy Vel (30 Окт 2008 14:06:07)

0

74

Fairy Vel написал(а):

я туркнула на спрятаться и терь мне везде пишут, что я прячусь столько-то столько-то и я хз как появится обратно   помогите, а? *пацтлом* я дурка   это всем урок на будущее - не тыркайте куда попало

Через 2 дня сможеш появится =) А так играть щяс нельзя будет это зделанно если ты уежаеш куданибуть...

0

75

(NIKSU)
вот это блииииин  :rofl: надо се на бумжку записать не тыркать куда не надо, а то это идиотская привычка у мну XDDDD спс)))

0

76

УРА ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ НУБЫ МОЛЯТСЯ МНЕ И ВЕРЯТ ВО ВСЁ ЧТО Я ГОВОРЮ!
http://s44.radikal.ru/i104/0810/bc/a6d7ed99e73f.jpg

0

77

Я знаю почему я получил халявно игницит.
Когда охотишся на людишк. 1% что ты можеш его получить xD

0

78

Хм, зарегаюсь-ка я тоже...)

0

79

А с пятого сервера есть вампиры? XD Я бы вас за попы-то покусала XD

0

80

регимся , регимся , а другом принцессу оставлять ?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ДавайтЕ Играть В Вампиров и Оборотней? )))