Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Как установить кисти и шрифты фотошоп


Как установить кисти и шрифты фотошоп

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Катрин
Та, не обязательно...
Можно начать со второго:
Нажать вот сюды.(обведено)
http://s40.radikal.ru/i087/0812/ba/40ac3b49a205t.jpg
Дальше выскакивает такое окно:
http://s56.radikal.ru/i154/0812/17/030c189cae52t.jpg
Выбираешь место, куда сохранить кисти)

0

22

Катрин
Фенкс!!! +

0

23

[Lira]
я просто сама училась все это делать и особо не эксперементировала))

0

24

а у меня нет той папки,куда все разархивировывать(

Отредактировано !Капля! (21 Дек 2008 21:26:11)

0

25

М,все,папку нашла,но шрифты не появляются((

0

26

Блин, у меня скачанные шрифты не появляются!!!!!Что делать?

0

27

Azura
Вы их скачали? Разархивировали, если это понадобилось, и скинули в папку шрифты?

0

28

Вроде как да...О!!!ПОЯВИЛИСЬ!!!!!!!! :whistle:

0

29

Скажите, вот у меня есть кисти - крылья. И каждое крыло только правое. А чтобы было симметрично надо соответственно еще и слева. Как его перевернуть?

0

30

Fight Cat
Выбираешь эту кисть и нажимаешь Окно---Кисти. А потом форма отпечаткаа кисти и ставишь гаалочку на отразить X. Вот тебе и таже кисть, но в другую сторону)))

+1

31

VeSta
да????? мля.... :D а я как идиотка на новом слое мазюкала и переворачивала трансформацией :D дааааа..... http://i020.radikal.ru/0802/e7/9a9dde008872.gif

0

32

Fairy Vel
Ну что те сказать? Ты гений, тааа....  :rofl:

0

33

Вот когда я скачиваю кисти у мення вылазит окошко сохранить как другое приложение. И когда скачивается я нажимаю на ярлык у меня пишет "не удалось открыть файл. Windows надо знать с  помощью какой программы файл был создан" Вот че мне делать? Со шрифтами та же фигня. Но вот если сохранять как зип папку то все норм. Дак вот иногда не получается сохранять как зип папку!

Отредактировано Мариана (31 Янв 2009 21:29:47)

0

34

Люди,помогите!!!
Когда я скачала шрифты,разархивировала их.Делала как написано,а он у ми их не находит(((((Что делать?

0

35

Мариана написал(а):

Вот когда я скачиваю кисти у мення вылазит окошко сохранить как другое приложение. И когда скачивается я нажимаю на ярлык у меня пишет "не удалось открыть файл. Windows надо знать с  помощью какой программы файл был создан" Вот че мне делать?

А у тебя есть на компьютере WinRar?

Про100 Я написал(а):

Люди,помогите!!!Когда я скачала шрифты,разархивировала их.Делала как написано,а он у ми их не находит(((((Что делать?

Посмотри в Microsoft Word, там есть такие шрифты? Если нету, то может комп глючит, или что то нитак делаешь

0

36

Cамообман написал(а):

А у тебя есть на компьютере WinRar?

А что это такое?

0

37

Cамообман
Все!!!! Огромное спасибо! Оказывается у меня этой програмки не было! Я тока что ее из инета скачала! :glasses:

0

38

а какие именно  файлы скачивать в папку FONTS? а то у меня слишком много....

Отредактировано Джи-Джи (9 Фев 2009 16:43:20)

0

39

Фуф... Спасибо огромное! Разобралась!

0

40

я пыталась раза три..он мне пишет что невозможно перенести шрифт...не понимаю почему..с кистями все чуки пуки а со шрифтом поблемы...может я не с того адреса их скачала?я уже не знаю что и пробовать

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Как установить кисти и шрифты фотошоп