Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » º•º Paradise - Перекресток миров º•º


º•º Paradise - Перекресток миров º•º

Сообщений 61 страница 80 из 603

61

Электра
Не поверишь... Прочитал... Странное чувство дежавю возникло... Не стышно ли тебе, девица? Не стыдно ли тебе...воровать честно придуманое кем-то?!!!!

0

62

Arashi
Да? )) Все, не могу, смешно ))) Ну молодец, что зареигалась там давно, тут то ты загерилась сегодня. В общем, не надо завирать про информацию, у нас своя. Не вижу смысла продолжать разговор, до свиданья
Lenelin
То же самое. Наезжать о плагиате вам приятно и подтявкивать админу, который вас явно сюда направил )) Поэтому будьте любезны и свалите туда, откуда пришли )) ПЛАГИАТА НЕТ, но если у вас проблемы, то это не ко мне ))

0

63

Электра
проблемы у тебя...с психикой, нормальным людям стыдно бы хотя бы стало, а тебе...плагиат есть, и это тебе любой с Токио подтвердит, так что не отмазывайся, люди не слепые и все видят. так что идеи на перекрестке ВОРОВАННЫЕ! и сперла их ты.

0

64

Электра
Подтявкивать админу? Ню-ню... Кажется-креститься надо. Я гавкать не умею, я больше по мяуканью. А проблемы тут только у тебя. С вдохновением, фантазией, совестью и стыдом...

+2

65

Уважаемые дамы, стоит ли здесь всё это обсуждать? Объясните в чем суть споров?

+1

66

Registred_User
В том что эта особа сплагиатила мои идеи, а убирать не хочет. Если читать предыдущие страницы то вы всё поймёте. Я её просила по нормальному всё убрать, она не хочет.
Между прочим я не давала разрешения на использования своих идей на чужом форуме, это воровство

0

67

Yomi
Убрать всё, это как я понимаю удалить форум?

0

68

Registred_User
Нет, то что принадлежит мне, идею с Отлем, Колизей, в котором взяты мои правила, но моего разрешения не спрашивали.
Хотя, знаете, я уверена это она вас подтолкнула на это, да? По ЛС? Хм, а сама девочка как Глав. Админ того форума не может со всем этим разобраться? Прячется за кого-то? Она сидела на моём форуме, я её хорошо знаю, идеи взяты мои. Может прежде чем разбираться дадите поговорить двум Глав. Админам форумов, если девочка не может признаться что сплагиатила чужие идеи и их убрать, что же это тогда за человек?

0

69

Yomi
Простите конечно, я не против кого-либо, но я как вижу тут не только два глав админа обсуждают что либо, все сообщения которые я увидел были либо оскорблениями либо угрозами, и это вы называется разговором?

0

70

Yomi
уф... да эту тему читают все, кому не лень. Ты знаешь меня? сомневаюсь )))

Yomi написал(а):

Хм, а сама девочка как Глав. Админ того форума не может со всем этим разобраться? Прячется за кого-то?

двум админам? Да, а все те, кого тут флудил, тоже глав админы? )) Для начала прочитай внимательно все то, что написано в НАШИХ правилах. Внимательно прочитай. Если сделать это внимательно, то ты увидишь, что писали это другие люди, и к твоим идеям это отношения не имеет. Колзей - а как еще назвать арену для боя? )) Отель придуман не мной и не тобой, уж не надо спорить по этому поводу. Мне его помогали делать совершенно незнакомые тебе люди. Нет твоих идей. На многих форумах можно встретить разделение рас, описания ведения боя наверное тоже ты придумала, да? )))
Подло с твоей стороны делать так, как ты делаешь сейчас. Плагиатом можно назвать весь мир кругом, ты рискнешь это сделать?

Отредактировано Электра (25 Фев 2009 20:04:40)

0

71

Registred_User
Я её первый раз попросила удалить мои идеи, которые я брать не разрешала, куда она меня послала? Как я после этого могу нормально с ней говорить.
Скажем так, представьте ситуацию, между двумя парнями происходит драка, в неё никто не должен лезть, все только наблюдают и ждут кто выиграет. А тут скажет влезает третий и начинает всехъ разнимать и что-то спрашивать, точнее говоря задавать вопросы из-за чего этого. Вот это наша с вами ситуация.
Я свои труды уважаю и когда я человеку помогла на своём форуме, влила её в игру, помогала в ней, и узнаю что она брала мои идеи не спросив моего разрешения, по вашему это как называть?
Я сказала на форуме, что они думаю о той ссылке что я выставила, и что я услышала? Бкрные высказывания на тему плагиата и то что взяты наши идеи. Здесь много кто зарегин из наших участников, так как этот форум является лучший другом ТОР, по вашему я должна молчать когда моими идеями пользуются?
Вот скажем вы напишите книгу которая будет популярной, через пару месяцев кто-то напишет точно такую же книгу изменяя части, и она так же станет популярной, не так как ваша, но будет использована на ваших идеях, какого будет вам? Я думаю чувство обиды вы точно будете чувствовать, поймите и меня, я не собираюсь отдавать кому-то свои идеи, тем более если они взяты без моего ведома и разрешений

0

72

Знаете. по-моему это уже наглость с вашей стороны, Yomi, если вы считаете свой форум настолько чудесным, что все оттуда что-то плагиатят, то почему бы просто не обращать на плагиат внимания?, ведь всеравно оригинал намного лучше по-вашему мнению. Пробежжала ваш форум и их глазами... и честно схожестей просто не вижу! Ранги рас выдумали вы? Брееед... В множестве фильмов и аниме существа подразделяются на ранги... так что не налдо говорить что все это выдумали вы... хотя возможно просто вам первой захотелось использовать эту идею... и то не факт.... Вот скажите, разве вас саму совесть не мучает? Вы обвиняете людей не имея на то нормальной причины...

+1

73

Кто бы говорил Электра, почему-то эти идеи начали появляться когда ты появилась у меня на форуме. Другие люди? Ха, да там все сообщения тобой написаны! Хватит уже врать, видно что пытаешься сделать себя не виновной, когда всё против тебя

0

74

Электра
слушай, может хватит отмазываться? у тебя только проблемы одни из за плагиата, убери по-хорошему и не вякай.

0

75

Митсуки Рен написал(а):

бы просто не обращать на плагиат внимания?,

если бы брали ваши труды, я бы на вас посмотрела

Митсуки Рен написал(а):

ведь всеравно оригинал намного лучше по-вашему мнению

Я знаю что лучше, но я не собираюсь терпеть как кто-то берёт мои идеи без моего ведома, вот и всё

0

76

Yomi
ну посылы я нигде не видел.
во вторых про драку... всегда должен кто либо вмешаться в неё, это будет умным поступком, но только если он остается в нейтральной зоне и хочет лишь остановить эту драку, ибо если её не остановить последствия будут печальными, почему бы вам не перестать препираться друг с другом?
Пример с книги взят неудачно, нужно брать другой пример. Вы обе творите своё, так скажем исскуство, но обе же берете начало с какого либо аниме, или чего там? Как вы считаете это плагиат?
Простите, можно "ткнуть" меня носом в то место где были сделаны копии, дайте ссылку с вашего форума и её.

0

77

Registred_User
Я её прошу убрать колизей и Отель, так как идея принадлежит мне, в колизее даже правила взяты мои без моего ведома.
С аниме? Пф, свой сюжет я придумывала сама как и все новые силы, заклинания и всё подобное.
Может пример взят и не удачно, но вы бы тоже себя не приятно чувствовали видя человека который получает лавры с таким же сюжетам книги, скажем так.
Если она не хочет всё убирать по хорошему, я просто заставлю её сделать, не сегодня так завтра

0

78

Yomi написал(а):

если бы брали ваши труды, я бы на вас посмотрела

Поверьте брали - и нередко... и я никогда не возникала из-за этого... я не считаю что это ужасно когда у тебя что-то плагиатят... при этом если не просто копируют то, что ты написал. Это лишний раз доказывает что, то что вы написали не ужасно, а наоборот интересно и увлекательно ^^ Так пусть берут, если хотят, все равно им когда-нибудь придется вводить свои идеи в игру, а это уже само по себе значит, что форум чужой станет не просто копией. а чем-то новым, нельзя заставлять чужой форум погибать, только потому что кому-то так захотелось.
И вообще если это разборка двух админов, то тогда почему толпы людей с вашего форума прибегают и начинают возникать в этой теме?
ЗЫ йа не принадлежу ни одному форуму ^^

0

79

Yomi
Так значит вы говорите что всё придумали сами? От начала до конца?
Может ли автор манги "Наруто" обвинять своего брата, автора манги "Сатан 666" в плагиате, вы читали эти манги? Или может ли Джоан Роулинг, автор серии книг о Гарри Поттере, обвинять автора Тани Гроттер либо Порри Гаттера.
Это два разных примера...
С чего взят сюжет вашей ролевой?

0

80

Митсуки Рен
Каждый смотрит на это по своему, я не хочу что бы у неё были мои идеи, взятые с части моего сюжета по игре.
Ну если до человека не доходят мои слова, почему я должна молчать? Люди которые посещают этот форум и темы на этой странице в праве высказать своё мнение, или у нас это запрещенно? Думаю что нет.
Ну, если бы она ещё спрасила разрешения на то что можно брать или нет, это было бы нормально, но когда человек по свински всё тайно стягивает это уже наглость, не находите?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » º•º Paradise - Перекресток миров º•º