Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » º•º Paradise - Перекресток миров º•º


º•º Paradise - Перекресток миров º•º

Сообщений 81 страница 100 из 603

81

Registred_User
С моей головы, с чего ещё. Мангой я не увлекаюсь, а от Наруто и во все воротит *без обид*
Я просто нормально её прошу удалить 2 темы, это что так много? Если бы она нормальной была бы, и было бы у неё совесть она бы сделала. Почему-то на других форумах, когда говорят об плагиате, меняют сразу и просят прощения что вопользовались идеями, и предлагают дружду и говорят что такое не будет и ведь действительно не повторяют таких ошибок. А тут, она стоит из себя жертву, а если бы удалила темы и не было бы такого  конфликта

0

82

я вижу на правилах колизея стоит копирайт? Он всегда там стоял или только что появился?

Yomi написал(а):

КорзиМ? А давайте мы сами с ней разберёмся, как Админ с Админам, а? Я надеюсь можно? без обид, но это разговор лишь для нас обоих

Так человек там тоже хотел высказать свое мнение... а вы ему вот так воть в начале темы написали... нехорошо с вашей стороны ><

0

83

Yomi написал(а):

Люди которые посещают этот форум и темы на этой странице в праве высказать своё мнение, или у нас это запрещенно?

вы кстати противоречите сами себе.

с вашей головы значит... сейчас прочту сюжет, если он открыт на вашем форуме, и сравню...

0

84

Митсуки Рен написал(а):

я вижу на правилах колизея стоит копирайт? Он всегда там стоял или только что появился?

Может копирайт и стоит, но моего разрешения никто не спрашивал. А вот вы не подумали, что может я не хочу что бы на каком-то форуме были мои идеи, вот согласитесь же есть же такие люди. Почему некоторые на форумах нормально спрашивают взять ту или иную идею и получают положительный ответ и всё нормально.
А это свинство, стягивать и не спрашивать моего разрешения даже не удасужавшись меня предупредить что вообще их берёт.

0

85

Registred_User
Открыт, но тут дело не в сюжете, а в двух темах, которые эта особа не хочет удалять

0

86

На самом деле, может быть несколько идей и взято с вашего "великолепнейшего" отца и матери всех форумов, многоуважаемая Yomi, Но разве можно считать это плагиатом? Тогда в плагиате действительно можно обвинять всех. И идеи могут возникать одновременно, поймите это. Попробую объяснить на конкретном примере. У человека, возможно даже близкого вашего друга, появилась вдруг такая же куртка, как у вас. Вы же не будете считать это плагиатом и воровством ваших идей, верно?
P.S. Извиняюсь за моё скромное вмешательство.

0

87

Yomi
Если эти две темы нарушат всё строение ролевой думаю вы бы тоже не хотели их убирать, тем более если именно ВЫ бы знали что это не плагиат, а обвиняют вас практически на пустом месте.

0

88

Stupid Puppet
Нет, я порчу его на части *шутка* Понимаешь, я долго следила за тем форумам, когда она появилась на моём форуме и пробыла там немного, на её форуме начали появляться такие же иди как и мои.
Сейчас я только прошу удаление 2 тем взятые с моего форума и сюжета, это колизей с моими правилами, где я вообще не была поставлена в известность. И отель, который взят с моего где зетром является осколок звезды и происходят всякие явления.

Ведь сами посудите, каждый хочет изюменку на форум, придумывает того что нет у других, зачем брать чужие идеи если человек знает что это ему не поможет?

0

89

Yomi
Прочитал всю тему от начала и до конца. Начнём-с.

1. Во первых, на протяжении всей этой перепалки (Хотя перепалкой это назвать сложно, вы Йоми всё время наезжаете, а Электра просто просит вас уйти из темы и не флудить, на что кстати имеет полное право, тема была создана не для этого) я заметил одно. Нет аргументов. Если вы, как обвинитель считаете, что Электра украла ваши труды и наработки, то пожалуйста приведите факты. Приведите пожалуйста пару или один абзац (Не строчку, строчки могут совпадать и гениальные люди могут мыслить одинаково) с вашего форума и абзац с форума Электры. Тут даже можно попросить саму Электру помочь нам в этом деле, если вы не хотите заходить или регистрироваться на её форуме из-за каких-то своих убеждений. Если доказательства будут, дальнейший разговор будет более продуктивным. Если же доказательств вы привести не сможете, то увы. Blue post or did not happen (c).

2. Аргументы типа: "Это я придумала! Это моё! Это я! Поверьте мне на слово! Много людей скажет! Вот он подтвердит!" и.т.д. в цивилизованном мире давно уже не являются аргументами и присущи только детям. Советую вам прочитать какой-нибудь полезный учебник по судопроизводству.

3. Также советую прислушаться к словам, которые говорят Митсуки Рен и Registred_User т.к. они вообщем-то говорят верные вещи. Многое в нашем мире делается под вдохновением от чего-то и это не является плагиатом. Могу даже привести в пример. 2 года назад я играл в одну игру, которой уже нет, это была довольно интересная форумная ролевая игра и вот, что я вам скажу, там было пресловутое разделение демонов на буквенные классы и так же там были ваши Колизей и Отель. Так что не обязательно всё это было скопировано у вас. Вам не приходило в голову, что у кого-то могла сохраниться копия этого форума? И Электра воспользовалась этим. Я конечно сейчас утрирую, но так оно и есть.

Разговор в том варианте в котором он есть сейчас ни к чему не приведет, это просто пустое кидание экскрементов в сторону отдельно взятого человека. Если вы хотите превратить эти экскременты в реальные притензии имеющие под собой основу, то я думаю вы прислушаетесь к моим словам.

З.Ы. Очень рассмешили угрозы хакинга и иже с ними, очень. Можете делайте, не можете не делайте, а кричать, о таком не кричат)
З.Ы.Ы. Дискуссия уже давно не стала исключительно Админской, да и дискуссией это ещё даже не становилось.

0

90

Registred_User
смотря на её форум, где куча игравого место с различными городами, я не думаю что это нарушит что-то. И давайте не Выкаться, я чувствую себя старухой, мы взрослые люди и просто перейдём на ты, договорились?

И как ни странно почему же Глав. Админ не пытается что-то сказать, а прячется за чужие спины,а? Убрала бы темы и все дела, это что такое долгое дело? Она ведь тут хвасталась бурной фантазией, так что не в состоянии что-то своё придумать?

0

91

Yomi написал(а):

Почему некоторые на форумах нормально спрашивают взять ту или иную идею и получают положительный ответ и всё нормально.

ох, ты все еще споришь? А я бы на твоем месте вообще такое не говорила. Я помню, что читала ТВОИ слова, указывающие человеку его место в этом грустном мире, когда просили взять твои идеи. Я не понимаю, что тебя тогда заставляло грубить этому человеку? Скажи? И я думаю, это был не единственный случай наезда с твоей стороны. Тебе слишком часто говорили "прости" за наезды, но здесь другой случай. Об себя ноги вытирать никто нее позволит.
Ты просила меня убрать ДВЕ темы? смешно, правда очень смешно )) ты грозилась взломать форум (не отнекивайся, логи сохранились с твоим айпи), перелопатить все темы кругом.. это по твоему ДВЕ ТЕМЫ? )))
Хватит, хватит уже уверять всех, что это плагиат. Сообщения отправлены мной, но идеи мы строили все вместе, Форум создавался с помощью моего друга, его здесь нет, но он читал твои сообщения и был очень удивлен твоей наглостью так заявлять, правила и силы помогал мне создавать второй админ, ролевик со тажем, основу территорий помогала делать подруга. Не надо говорить, что ты ПРОСИЛА убрать. ТЫ приказывала. Но мы ничего не уберем, это не твое, как ни крути )

+1

92

Yomi
Ваше право относиться так ко всему серьезно... между прочим если посмотреть на ваш форум, я могу практически все соотнести со знакомыми мне филььмами, книгами и аниме, хотя и практически не смотрю их... но к вам же не приходят создатели всех этих фильмов и не говорят, что надо это убрать, так как это плагиат?

0

93

Yomi
Тут вы правы. Но гордость за себя должна у вас присутствовать, ибо всё же, раз взяли идею, значит есть чего брать. Но вы же можете практически не обращать внимания на форум, так как Рай - форум хуже вашего. В разы. Не хочу, конечно, никого обидеть, но это так. Так что... делайте выводы, госпожа. А прочитав несколько сообщений дополнительно, я откорректировал сообщение и теперь полностью уверен, что плагиата никакого и не было.

Отредактировано Stupid Puppet (25 Фев 2009 20:52:37)

0

94

Полностью согласен с мнением Necronom'a

0

95

Действительно. Пользователь Necronom высказал всё так, как и было надо.

0

96

Электра
А я и не отрекаюсь что грозила его взломать. Приказывала? ха, я и приказываю. Кто бы говорил, темы появлялись как раз в те моменты когда ты появилась на моёмфоруме, не строй из себя тут овцу, плохо выходит

Stupid Puppet
Знаю что они хуже, но не хочу что бы у таких как "они" были идеи с моего форума, вот и всё

Registred_User
Я думаю тут мне уже решать с кем соглашаться, а с кем нет

0

97

Yomi
и не говори обо мне в третьем лице, я читаю и просто удивляюсь твоему притворству ))) твои слова, твои грамматические ошибки, твои претензии... Я просто читаю все это и понимаю, что в глазах многих это тоже выглядит пустой тратой траффика. Все написано выше. Ты не читаешь мои посты, ты не знаешь меня, не знаешь админов Перекрестка. Ты просто кидаешься кислотой, правда сейчас не так активно, потому что есть люди, которые не подлизываются к тебе, а говорят то, что является фактом. Тебе надо еще раз прочитать все мои сообщения, объясняющие тебе все, но ты из принципа не читаешь чтоли? ))

0

98

Электра
Я внимательно читаю, но я добьюсь что бы мои идеи были убраны, не переживай, ещё настанет тот день. Думаешь что выиграла? Ха, ошибаешься. Если уже берёшь идеи с чуших форумов, могу представить что будет и дальше, хорошо катишься, смотри как бы не упала в яму

0

99

Yomi
Есть одна деталь - я не играю, играешь ты ) я просто тебе отвечаю на твои же злобные выпады. Если что-то случится с идеями админов Перекрестка, то первая, на кого мы подумам - будешь ты. И отвечать будешь за каждое свое слово ) это факт. А теперь плиз, уйди из темы. Мы тебя выслушали, жаль ты осталась со своей депрессией наедине. Тебе обидно? Мне тоже. Обидно за то, что ты и твои подпевалы меня грязью поливают. Негатив нужно выплескивать иными способами.

0

100

Yomi написал(а):

Я думаю тут мне уже решать с кем соглашаться, а с кем нет

с кем мне соглашаться?

Взято с одного форума:
З.Ы. я на форуме который вы в пример предъявили была учасником, разделы закрыты и тридцать сообщений надо набрать чтоб все видеть, только из-за мании величия главной админши, она думает что если показать гостям даже квесты форума. то все обязательно начнут плагиатить... меня это так бесило в свое время ^^

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » º•º Paradise - Перекресток миров º•º