Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #baff00;;Ммммм


#baff00;;Ммммм

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Не знаю лишний этот раздел или нет, но мне кажется что раздел Командный перекур- для обсуждения нового на форуме и флуда между админестрацией, а в этом разделе будет проходить распределение того, что сделать команде на форуме и т.д..
Так же я предлогаю создать отчётник для каждой группы.) Раз в неделю все группы, кроме жителей портала и админов будут сообщать вкратце администрации что они сделали полезного. А тех, кто будет только флудить- заменим другими людьми.
Потому что реально, как сказала Ника, команда- это те, кто помогае форуму и делает всё возможное чтобы он стал лучше, а не те. кто просто заходимт и уходит.
Пишите ваше мнение по поводу вышенаписанного)

+2

2

Полностью согласен Флуд это не общение а тупое набивалово себе счетчика сообшений )) )) ))

0

3

Дооо,поэтому я не очень люблю флудить..)

0

4

Короч оставлять раздел?

0

5

~MeLaNi~ написал(а):

Короч оставлять раздел?

Ага

0

6

раздел класс))) я за!

~MeLaNi~
лови +))))

+1

7

нужный раздельчик )))))))

Отредактировано Электра (30 Мар 2009 17:09:06)

0

8

Полезный раздел.) + 1

0

9

Блин народ давайте ваще флуд уберём, нафиг он надо?

0

10

Или убрать счётчик во флуд комеатах, вот ивидите как резко спадёт из популярность...

0

11

AHD написал(а):

Блин народ давайте ваще флуд уберём, нафиг он надо?

а ты подумал о тех, кто хочет сообщения набить? )) Им что потом делать, если выключат счетчик сообщений? )

0

12

Набивать сообщения надо с умом, помогать людям например...

0

13

AHD
И что?А если хочется дизайн?Так фиг набрешь сообщений)

0

14

AHD
а те, кто только учится? )) кто сам нуждается в помощи )) вот например набивает сообщения для заказа флеш-баннера ))

0

15

Блин так набейте их с умом, если убрать флуд и заставить вас набивать посты с умом, вчитываесть во все сообщения, вы даже не набрав 1000 уже сможете сами себе замострячить дизайн...

0

16

AHD написал(а):

Блин так набейте их с умом, если убрать флуд и заставить вас набивать посты с умом, вчитываесть во все сообщения, вы даже не набрав 1000 уже сможете сами себе замострячить дизайн...

не обращайся ко мне, включай и себя в число этих людей ))

0

17

AHD
Без флуда скучно, на любом форуме должен быть флуд.
Надо же где- то иногда поболтать с челами. Но переборщать не надо. А то некоторые только во флуде сидят.

0

18

Что скажу ввеш написаного (буду кратка) -  :cool:

~MeLaNi~ написал(а):

Без флуда скучно, на любом форуме должен быть флуд.

Нет флуда, нет жизни, нет форума. Мораль жизни. ^_^

+1

19

MaRgO написал(а):

Надо же где- то иногда поболтать с челами. Но переборщать не надо. А то некоторые только во флуде сидят.

Есть на это чат снизу...
Тем более я не говорю удалять флуд, а всего лишь убрать счётчики...

Электра написал(а):

не обращайся ко мне, включай и себя в число этих людей ))

Где я успел нафлудить? Если где то это и делаю, то только вчитываюсь в прошлые сообщения и остовляю своё мнение, а не тупо набиваю посты...
И вообще это Портал Фотошопа и Дизайна. А его привротили в настоящею флудильню...

Отредактировано AHD (31 Мар 2009 14:49:17)

0

20

AHD написал(а):

Где я успел нафлудить? Если где то это и делаю, то только вчитываюсь в прошлые сообщения и остовляю своё мнение, а не тупо набиваю посты...
И вообще это Портал Фотошопа и Дизайна. А его привротили в настоящею флудильню...

угу и пишут тут безграмотно и флудят )) ужас, во что ж мы его превратили ))
Ну а если серьезно, то все верно - флуд нужен. Не будет флуда - людям негде будет писать свои мнения ))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #baff00;;Ммммм