Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #baff00;;Ммммм


#baff00;;Ммммм

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Электра написал(а):

угу и пишут тут безграмотно и флудят )) ужас, во что ж мы его превратили )) Ну а если серьезно, то все верно - флуд нужен. Не будет флуда - людям негде будет писать свои мнения ))

Ещё раз говорю, тогда надо убрать счётчик...

0

22

AHD
или чат внизу =)

0

23

Помне Флут это полная лажа и не как подругому если дать тут везде флшудить тогда это уже не форум будит и темболие не форум по дизайну для того чтобы пообщаца есть специально отведеные места где по сути делай че хочеш а в остальных темах флуд не приемлим ибо это просто тупо засоряет всеобщий эфир и все.........................

0

24

MaRgO
Логично)

AHD написал(а):

Ещё раз говорю, тогда надо убрать счётчик...

Так не интересно, раньше вообще набивалки были, а теперь убрали, так хотя бы в темах для общения счётчик надо оставить. Сложно набивать сообщения только в темах веб- дизаина... Хотя что- то умное в твоей идее есть...
Может в одном главном флудильном разделе и уберу)

SENYKEN написал(а):

Помне Флут это полная лажа и не как подругому если дать тут везде флшудить тогда это уже не форум будит и темболие не форум по дизайну для того чтобы пообщаца есть специально отведеные места где по сути делай че хочеш а в остальных темах флуд не приемлим ибо это просто тупо засоряет всеобщий эфир и все.........................

Так и так все флудят в специально отведённых темах) Хотя некоторые начинают флудить не по теме.

0

25

Вот как я посмотрел на самых раскручиных форумах, по флуде счётчик убран.. И там правила по хуже ваших, не во всё доступ открывают. И народу там хоть отбовляй...

0

26

AHD написал(а):

Где я успел нафлудить?

Эм...я помню твое "грозное" сообщение. "Вот наберу я там 1000, и закажу стиль! ..." И после этого и правда, твоя активность в категории "Игры SW" повышилась.
Ну если я не так поняла твои действия, то звиняйте.

Электра написал(а):

ужас, во что ж мы его превратили ))

Превратили его в - Супер форум. Ы хD

Электра написал(а):

угу и пишут тут безграмотно

Ну...эм..каждому можно совершать ошибки  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

~MeLaNi~ написал(а):

Хотя некоторые начинают флудить не по теме.

Мы будем мстить, и мстя наша будет страшна с этими участниками ^__^
~MeLaNi~
Женская логика превышает и разрушает все цепи науки. И мужская посравнении с нашей - женской логикой ничто. Т.т  :crazy: а это уже закон жизни ^__^. Хотя большенство с этой заповедью не согласны....

0

27

MaRgO написал(а):

Эм...я помню твое "грозное" сообщение. "Вот наберу я там 1000, и закажу стиль! ..." И после этого и правда, твоя активность в категории "Игры SW" повышилась. Ну если я не так поняла твои действия, то звиняйте.

Ну про 1000 да я ляпнул, если я попрошу вас помочь, то только взамен я вам дам хорошую выгоду...
Ну и про игры ты тоже права... Что ж можно и с игр убрать, лично я за.
если бы я флудил по настоящему, в день как нефиг набил эту несчастную 1000.

0

28

MaRgO написал(а):

Превратили его в - Супер форум. Ы хD

это был сарказм ))

0

29

AHD
Слушай я так понял ты имеешь в виду убрать счетчики на флудо и игровые темки чтобы люди не набивали по средством флуда свои сообщения ?? ?? ??

0

30

Ну вообще да...
*догадываюсь что ответишь*

0

31

А мне нравица идейка Я за )) )) ))
AHD
Интересно я так ответил или ты про другое думал ?? ?? ??

0

32

О хоть кто то!!
Я просто думал ты тоже будешь за флуд, и предложешь удалить все сообщения что я нафлудил...
Если бы ты это предложил, то я бы не отказался. Если бы и всем тоже удалили флудильные сообщения.

0

33

Я всегда был котегорически против флуда ибо это тупое набивалово сообщений.........
Еслибы я флудил то у меня сейчас былобы сообщений примерно стокаже скока у Ники просто я тут сижу тока в некоторых темах которые мне интересны а во флудильню я заходил всеголищ 3 раза за все время с моей регистрации два последних раза были недавно я старые награды удолял и новые ставел )) )) ))

0

34

))Неплохо, вот и против флуда... Хоть успел нафлудить...

0

35

AHD написал(а):

если бы я флудил по настоящему, в день как нефиг набил эту несчастную 1000.

Нагрянул вопрос: и что ты не флудишь понастоящему? ^__^

Электра написал(а):

это был сарказм ))

Йа наю х). Просто хотела превратить мою ситуацию в более естественную для поведения несовершенолетнего и полуумного ребенка О__х

AHD написал(а):

Ну и про игры ты тоже права... Что ж можно и с игр убрать, лично я за.

Прочитав однажды объявление Электры на ее ролки...(она удалила категорию Игры. "Хватит сидеть во флуде, давайте приниматься за работу!" - типо этого хD) мне стало интересно. Активность людей снизилась или нет. Надо ее кстати спросить.
Куда то я не туда полетала ><...

AHD написал(а):

Хоть успел нафлудить...

Все мы грешные. Покуда на Земле нет идеалов. Ибо них нет и не будет.

0

36

MaRgO написал(а):

Прочитав однажды объявление Электры на ее ролки...(она удалила категорию Игры. "Хватит сидеть во флуде, давайте приниматься за работу!" - типо этого хD) мне стало интересно. Активность людей снизилась или нет. Надо ее кстати спросить. Куда то я не туда полетала ><...

хе )) меня цитируют уже )) Ну да, удалила я раздел с играми )) потому что форум у меня ролевой ))) кол-во постов только увеличилось, потому что игроки увидели, что администрация настроена решительно ))
Но это форум дизайна )) Может сделать как на ТП? Отключить счетчик в разделах флуда. Уверена, флуд сразу снизится ))) Но, решать не нам, решать Яблочку )))

0

37

MaRgO написал(а):

Нагрянул вопрос: и что ты не флудишь понастоящему? ^__^

Нет, написал же...

MaRgO написал(а):

Все мы грешные. Покуда на Земле нет идеалов. Ибо них нет и не будет.

Есть они, и будут, если убрать счётчики...

0

38

MaRgO написал(а):

Все мы грешные. Покуда на Земле нет идеалов. Ибо них нет и не будет.

и меньшенство презнают их наличие. Большенство же, упрекнут кто сказал, что они существуют. И с наслаждением умысленно повесят их на... лампе О__о

AHD написал(а):

Нет, написал же...

Виновата. I'm sorry. Но в голове у меня не только Ваши посты >.<.

AHD написал(а):

Есть они, и будут, если убрать счётчики...

х) Покуда не мне решать это. Процитирую Электру: "Но, решать не нам, решать Яблочку". И еще некоторым милым созданием есть право голоса. О Господи, вредно читать мне рассказы Марка Твейна. А особенно про Тома Сойера и его заповеди. Напоминает это все главу "Гек цитирует заповеди". Помилосердуй, Господи ><.

Электра написал(а):

хе )) меня цитируют уже ))

:rolleyes:  :yep:

Электра написал(а):

Ну да, удалила я раздел с играми )) потому что форум у меня ролевой ))) кол-во постов только увеличилось, потому что игроки увидели, что администрация настроена решительно ))
Но это форум дизайна )) Может сделать как на ТП? Отключить счетчик в разделах флуда. Уверена, флуд сразу снизится ))) Но, решать не нам, решать Яблочку )))

Мой "писк" ничем не поможет(я на туже тему, про счетчик). Если я даже буду твердить это, ибо заткнут меня навеки х__Х.

0

39

MaRgO написал(а):

Мой "писк" ничем не поможет(я на туже тему, про счетчик). Если я даже буду твердить это, ибо заткнут меня навеки х__Х.

ты что такое говоришь )))

0

40

Тока ща заметил свой статус, долго ржал))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » #baff00;;Ммммм