Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кабинет № ..: Курс Молодого Администратора


Кабинет № ..: Курс Молодого Администратора

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Маnдаrиnчиk
Давай ко мне на ты)) ок??))
Ага, я с укозом не работала, точнее плюнула на это дело.. потому особо не знаю что там и к чему..

0

22

Я не про укоз))
У меня форум на другом сервисе...

Код:
www.uslife.i p b .su

0

23

Маnдаrиnчиk
А.. поняла, видела эту систему.. но тоже с ней не кадычу.. у них там много чего по другому, была на тп.. хм.. ну ты спрашивай если что то очень важное и не к кому обратится.. я попробую помочь.. не когда не поздно учится =)

+1

24

Madara написал(а):

давайте определимся кто и чему желает научится??

Оч хочется научиться делать таблички,скрипты,неплохо бы было и CSS,хотя я не знаю смогу ли я работать с ним без ФШ ) Но желание есть, и очень большое х))

0

25

Madara написал(а):

Ну для этого, для начала давайте определимся кто и чему желает научится?? (ну в большей степень)

Дизайн, скрипты, т.е. оформление. И составление табличек ^__^
Стадия - скоро всего новичок. Ведь создавать не умею  ни табличек, ни скриптов и ничего >.<

0

26

Yoshiko
MaRgO
Первое правило для запоминания - не скрипты, а коды)) Срипты пишут скриптёры, это тяжкая и пративная работа.. чему из них я вас могу научить, так это просто переделывать некоторые под себя, на сколько это возможно))
А вот коды.. это другое дело.. буду учить вас составлять и применять напрактике.. всё на много проще чем кажется на самом деле)) главное из виду ничего не упускать..
css тоже пройдём, позже объясню вам разницу между кодами и ксс.. не большая.. но нужно обязательно её учитывать..
На счет табличек, проведём отдельный урок для всех желающих.. калякать таблички, по моему мнению самая тяжелая и нудная работа ><"" хотя на самом деле это не так, просто не люблю это дело ххDD Заполнение таблички, тоже искусство.. так что готовьтесь..))

Ну уже и собрались все почти)) так что дело быстрее пойдёт))

0

27

Я новичок..гы..XD

0

28

Madara написал(а):

Ну уже и собрались все почти)) так что дело быстрее пойдёт))

Банзай ^___^

Madara написал(а):

На счет табличек, проведём отдельный урок для всех желающих.. калякать таблички, по моему мнению самая тяжелая и нудная работа ><"" хотя на самом деле это не так, просто не люблю это дело ххDD Заполнение таблички, тоже искусство.. так что готовьтесь..))

уми были уроки хтмл-страничек. Там были слова про таблички. Понятно все было, но все в голове смешалось хD

Madara
Полезная информация.)

0

29

очень интересно, можно и мне?

0

30

Я новичек)) Мне интресно. Хочу научиться делать сама)

Отредактировано ЛерикО (17 Апр 2009 21:34:17)

0

31

Ну вижу большая часть собралась)) Хорошо..
На счет команд.. мне разбивать или по желанию??
Дальше.. на счет уроков.. выбираем общими силами интересующий момент)) Рассматриваем и подробно разбираем..
Идёт??

0

32

Madara
Я согласна.) Разбивая, ток сильно не забей, нас сами сенсей

0

33

Мож к вам в ученики мой учитель оч долго не появляется(

0

34

Yuki Kimono
Конеш можно =))

Если меня не свезут сегодня невесть куда, я составлю план уроков.. а вы будете выбирать.. ну если нет то завтра тогда))

0

35

Я в дизайнах и сss разбираюсь очень даже не плохо)Но у меня есть мечта - самой научиться писать коды :shine: Можно присоединиться?

0

36

tanny-chan
Конечно)) хотя странно, если ты не плохо дружишь с css, то тебе не должно быть проблем в написании кода.. это почти одно и тоже.. только между тегами Стайл, ну там с еще некоторыми "отклонениями".. Ну присоеденяйся)) Новые знания никогда не лишние))

0

37

А когда будет первый урок? ^.^

0

38

Yuki Kimono написал(а):

А когда будет первый урок? ^.^

Когда его напишут

0

39

Код:
<script type="text/javascript">
if(UserID==73){
document.write("Мэй би начать с админки?")
}
</script>

Отредактировано Elric (19 Апр 2009 01:37:00)

0

40

а ещё можно к вам в ученицы? ^^ интересно

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Кабинет № ..: Курс Молодого Администратора