Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Бредово- ржачный анимешный тест)))


Бредово- ржачный анимешный тест)))

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Одеты вы в костюм Рюука, на журнальном столике стоит корзинка с яблоками и записка: ''После того, как съешь все эти яблоки, ты станешь шинигами. Только сразу предупреждаю: меня в тетрадку не заносить!''

0

22

По-моеему, просто бредовый. И никак уж не ржачный. Гомен.
Вы просыпаетесь на клавиатуре компьютера.Вы протираете глаза, и тут кто-то стучит вам в аську. Это аффторша. Она просит вас проверить почтовый ящик. Вы лезете в мэйлы... И правда, новое сообщение. ''Другой почтовый ящик! Я письмо прислала!'' Пожав плечами, спускаетесь вниз и достаете из почтокого ящика небольшой конверт. На нем крупным почерком написано: ''Сертификат на право владения этой вселенной, исключая планету Земля''. А внизу приписка: ''Удовлетворись тем, что ты теперь хозяин Вселенной. Но держи это в секрете, а то завистники на клочки разорвут!''

0

23

Рядом сидит аффторша, которая раскуривает какую-то хрень с серо-буро-малиновым дымом. Усмехнувшись, она протягавает косяк вам: ''Держи. В этот раз я пользовалась особой травой. Только, ты же помнишь, держи это в секрете. Пусть думают, что это у меня наследственное''.

Отредактировано (~Lucy~) (22 Окт 2009 01:47:34)

0

24

Вы просыпаетесь лицом в салате.
Рядом сидит аффторша, меланхолично жуя какую-то зеленую травку. Она оборачивается к вам и говорит: ''Поздравляю, вы только что имели счастье наблюдать свой самый страшный кошмар. Понравилось? Кстати, бензопилу я тебе принесла новую. Чувствую, пригодится...''

0

25

Аххххааа)))))

Вы просыпаетесь на диване в своей квартире.
Одеты вы в костюм Рюука, на журнальном столике стоит корзинка с яблоками и записка: ''После того, как съешь все эти яблоки, ты станешь шинигами. Только сразу предупреждаю: меня в тетрадку не заносить!''

0

26

Жуть Оо
В палату заходит аффторша в белом халате и с очками на переносице. Она раскрывает вашу медицинскую карту и пишет диагноз: ''Отсутствие мозга и здравого смысла''. Вы удивленно интересуетесь, с какой это стати она так решила. Аффторша хлопает корочками, гордо поправляет очки и говорит: ''Милочка, за анимешника никто в здравом смысле не выйдет! Ты ведь помнишь, как радовалась вашей свадьбе?''.

0

27

+...+

Вы протираете глаза, и тут кто-то стучит вам в аську. Это аффторша. Она просит вас проверить почтовый ящик. Вы лезете в мэйлы... И правда, новое сообщение. ''Другой почтовый ящик! Я письмо прислала!'' Пожав плечами, спускаетесь вниз и достаете из почтокого ящика небольшой конверт. На нем крупным почерком написано: ''Сертификат на право владения этой вселенной, исключая планету Земля''. А внизу приписка: ''Удовлетворись тем, что ты теперь хозяин Вселенной. Но держи это в секрете, а то завистники на клочки разорвут!''

0

28

Вы протираете глаза, и тут кто-то стучит вам в аську. Это аффторша. Она просит вас проверить почтовый ящик. Вы лезете в мэйлы... И правда, новое сообщение. ''Другой почтовый ящик! Я письмо прислала!'' Пожав плечами, спускаетесь вниз и достаете из почтокого ящика небольшой конверт. На нем крупным почерком написано: ''Сертификат на право владения этой вселенной, исключая планету Земля''. А внизу приписка: ''Удовлетворись тем, что ты теперь хозяин Вселенной. Но держи это в секрете, а то завистники на клочки разорвут!''
@@' '  chu~

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Бредово- ржачный анимешный тест)))