Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Мазками белыми по полотну...обучение)


Мазками белыми по полотну...обучение)

Сообщений 341 страница 360 из 371

341

#TurBo
я просто не знала что с ней сделать у нее нету тела Оо и я решила сдеть ее прозрачной типо тени что ли или фона Оо а если обычная то еще хуже

0

342

Простите, что не появляюсь на уроках=(
Сейчас начинает запар с сессией, поэтому пока что исчезну, но вернувшись сделаю все что не доделал ранее.

0

343

Angel
хмм..давай тогда вот как...попробуй взять это, это и вот это изображение и попробуй совместить их в коллаж...

Drocell
ничего зай, я сама на сесии на след неделе зачетка...ппц просто((

0

344

#TurBo
я не знала что придумать решила один источник который не похож на другие сделать фоном а 2 других в рамочку

+1

345

Angel
заяса, мысль просто чудесна, только бы побольше коллажик( и вторую рожицу чуть побольше первой можно было, и обрезать не у подбородка...обрезание такое смотрится не хорошо...а за мыслю я тебе плюс ставлю...)

0

346

Angel
ну так как я тут редко появляюсь могу предложить тебе вот такое... скажи мне, чему бы ты хотела обучиться или в чем ощущаешь свои минусы...)

0

347

#TurBo
спасибо. Вот насчет размера я согласна я обрезала маленькие лица побольше до плеч но качество портилось,пришлось сделать у подборотка.
#TurBo
я бы хотела авики красиво делать(я знаю что у меня и так не плохо получаеться но надо к большему стремиться)
можно колорку какую ни будь интересную что ли или эффект который я не знаю.

0

348

Angel
тогда сейчас на скорую руку сделай аватар...только выбери картинку которая тебе нравится...очень очень...)

0

349

#TurBo
с колоркой сделать или просто так с эфектом

0

350

Angel
это не важно...посмотри на картинку и сделай то что посчитаешь нужным)

0

351

#TurBo

вот колорку даже свою собстаенную сделала(источник ч/б)

0

352

Angel
очень красиво, только она получилась слишком светлая это раз...два..можно добавить надпись...и три..если не надпись то текстурку из разряда накладных...то есть не рисунок-клипарт, а цвет, дым, огоньки...

0

353

#TurBo
набпись я не стала писать так как просто будет лишней а цветочек вставила что бы добавить обьем и скрыть пустое место)
добавила световую текстуру

0

354

Angel
уже интереснее...попробуй сделать не такую светлую)

0

355

#TurBo
хорошо вот

0

356

Angel
нет..так у нее становится личико фиолетовое)...даже не знаю...хмм...

0

357

#TurBo
вот чуть чуть изменила

0

358

Angel
тоже не так...фиолетовый вариант смотрится лучше..ну тогда остановимся на посте 353)) считаю удачнее вариант так как действительно интересный колор))

0

359

#TurBo
хорошо мне оже нравиться что дальше будет?

0

360

Angel
теперь попробуй сделать комплектик к этой аватарочке..марку допустим...значок или подпись...)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Мазками белыми по полотну...обучение)