Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Командная Болталка)


Командная Болталка)

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

я кста уже приняла Итачи и тя)))

Я видела.:)

0

42

Может сделаем Пиаршика вот вчера заметил Акай регнулась и кинула форум оставив две рекламы хех

0

43

Itachi Uchiha написал(а):

Может сделаем Пиаршика вот вчера заметил Акай регнулась и кинула форум оставив две рекламы хех

угу) тока ктоб согласился им статЬ ))) *смотрит по сторонам*

0

44

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

угу) тока ктоб согласился им статЬ ))) *смотрит по сторонам*

я регнусь второй раз этот будет пиаром , через него будут входить и делать рекламу

0

45

Itachi Uchiha написал(а):

я регнусь второй раз этот будет пиаром , через него будут входить и делать рекламу

оки)

0

46

теперь можно написать в рекламном месте
Ник : Реклама пароль : 12345

0

47

оки)

0

48

Марко заблокирован да?

0

49

Itachi Uchiha
да) он козел...все тырил с нашего форума (короче плагиатил) на него наехал Петя MATRIX и он все убрал...)

0

50

:...МиЛаФФкО...:, придурок, а что именно он стырил?

0

51

Вероника написал(а):

:...МиЛаФФкО...:, придурок, а что именно он стырил?

он стырил наши темы, описание тем, название категорий и тд  :D даже прикинь слова мои... *Скучно? Тогда давай поболтаем, о чем хочешь? Тут реальная флудилка так что запретов почти неть=) Общаемся на любые темы =) Заходь (X_о)* ужас да?

0

52

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Itachi Uchiha
да) он козел...все тырил с нашего форума (короче плагиатил) на него наехал Петя MATRIX и он все убрал...)

вот гад

0

53

:...МиЛаФФкО...:
Угу, мог бы хотябы фантазию проявить и немного изменить.

0

54

Вероника написал(а):

Угу, мог бы хотябы фантазию проявить и немного изменить.

и неговари...) а когда я с ним грила он дурака включил типо Нее я ничо не брал я там модер тока...угу аж 10 раз...и вообще подозревают что он девушка=)

0

55

Вероника
никусь) там твою работу чучуть похаяли в конкурсах) ты обращай внимания) критику нуна воспринимать) нормульно, я тоже кстати ненавижу когда меня критикуют, а с другой стороны именно изза критики я учусь делать лучще)

0

56

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

и вообще подозревают что он девушка=)

С чего такие подозрения? А может она не той ореинтации, вот и сделала мужской ник?

0

57

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

и неговари...) а когда я с ним грила он дурака включил типо Нее я ничо не брал я там модер тока...угу аж 10 раз...и вообще подозревают что он девушка=)

ага сделал себе аватар Хинаты

0

58

Itachi Uchiha написал(а):

ага сделал себе аватар Хинаты

а еще на его форуме прикол был xD там короче кружка стоит в обьяве (и написано голосуй за меня) а на кружке какая-то женщина лет 30... и написано автор Марко...плюс на его форуме глав админы девчонки (а он там типо модератор) угу аж 10 раз...с каких это пор модератор может влазить в админку, менять названия категорий, и менять ник пользователям...короче записделОсь Маркоша... :D

0

59

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

а еще на его форуме прикол был xD там короче кружка стоит в обьяве (и написано голосуй за меня) а на кружке какая-то женщина лет 30... и написано автор Марко...плюс на его форуме глав админы девчонки (а он там типо модератор) угу аж 10 раз...с каких это пор модератор может влазить в админку, менять названия категорий, и менять ник пользователям...короче записделОсь Маркоша...

дай ссылку на его форум

0

60

Itachi Uchiha написал(а):

дай ссылку на его форум

да он уже там все исправил) ну ты флудилку почитай (если он там все неудалил) =)

web.artbb.ru

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Командная Болталка)