Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » .живая неудача лучше мертвого шедевра.


.живая неудача лучше мертвого шедевра.

Сообщений 121 страница 140 из 151

121

Крош написал(а):

угу *кивает*

у тебя прям все не как у людей

Крош написал(а):

не смущает^^ он меня искрнене радует х)

ага, а мне вечно страницу сворачивай, когда мама мимо проходит х)

0

122

smthfunny написал(а):

у тебя прям все не как у людей

ну так) я ж Крош ^__^

smthfunny написал(а):

ага, а мне вечно страницу сворачивай, когда мама мимо проходит х)

а ты не смотри на него так долго XDD

0

123

Крош написал(а):

а ты не смотри на него так долго XDD

ну как же не смотреть х)) вон, уроки не пишу, все время отвлекаюсь х)

0

124

Вот только это сделала. У меня с текстом туго .Но сегодня книжечку скачала, авось поможет. На втором по моему кадр не красив, а на первом слова которые выделила..не имеют смысла если прочитать слитно.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/XugWMGrH2O.png  http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/GBS4k9VDTs.png

0

125

Да и не удержалась и сделала колор. Простите? >__<

0

126

MaRgO написал(а):

Вот только это сделала.

Понимаю, что тяжело, но хотя бы постарайся) Бить-то тебя никто не будет, если не получится)

MaRgO написал(а):

Да и не удержалась и сделала колор. Простите? >__<

Прощу, симпатично получилось)

Так, на 1 аватаре идет определение слова "Свобода", поэтому мне кажется, что это слово ты и должна была выделить. Надо выделать слова, которые сильнее других акцентируются в предложении. "роскошь" может и надо было выделить, но "не" и "себе" не в тему..
2 аватар. Когда курсивный шрифт делаешь слишком мелким, по качеству он становится не очень. И промежуток между строчками слишком широкий. Потом скажу как это исправить (если ты, конечно, сама не знаешь))

0

127

smthfunny написал(а):

Так, на 1 аватаре идет определение слова "Свобода", поэтому мне кажется, что это слово ты и должна была выделить. Надо выделать слова, которые сильнее других акцентируются в предложении. "роскошь" может и надо было выделить, но "не" и "себе" не в тему..

Доо, я знаю. Я специально выделила что было в конце и те слова которые были бессмысленны. В дальнейшем исправлюсь.

smthfunny написал(а):

2 аватар. Когда курсивный шрифт делаешь слишком мелким, по качеству он становится не очень. И промежуток между строчками слишком широкий. Потом скажу как это исправить (если ты, конечно, сама не знаешь))

Это не курсив, это такой шрифт. Промежутки между буквами делать не умею, а вот промежутки между строчками это в принципе легко. Каждую строку на отдельном слое. Правильно?

0

128

MaRgO написал(а):

Каждую строку на отдельном слое. Правильно?

Да)

MaRgO написал(а):

Доо, я знаю. Я специально выделила что было в конце и те слова которые были бессмысленны. В дальнейшем исправлюсь.

И еще я забывал написать, что цвет слоя под текстом не очень подходит. надо было голубоватый сделать (плюс мне не очень нравится. что половина аватара тупо замазана)

0

129

http://pic.ipicture.ru/uploads/091111/GL6S35WYcI.png

0

130

Алексиэль
Ух ты, очень красиво) Мне нравится)))
Только цвет шрифта немного не тот) Надо было коричневый взять, а так просто супер!  :cool:

Отредактировано smthfunny (11 Ноя 2009 23:53:19)

0

131

smthfunny написал(а):

(плюс мне не очень нравится. что половина аватара тупо замазана)

Тогда скажите мне куда впихивать такой большой текст? Ибо такие вот длинные строчки впихивают в подпись и живут счастливо.

0

132

smthfunny написал(а):

АлексиэльУх ты, очень красиво) Мне нравится)))Только цвет шрифта немного не тот) Надо было коричневый взять, а так просто супер!

Нуууу я и брала цвет с картинки. Мне кажется что так лучше. Т_Т могу когда хочу и когда не дают фраз от себя, да и состояние было хреновым.

0

133

smthfunny
а когда новый урок?)

0

134

*стоит и ждет урок*
учицаучицаучица (с)
Алексиэль зачем ты на аватаре два раза слитно написала Демон оО?
MaRgO, *косится на нее* вот ты и в скайпе поперечная х)
smthfunny, но все равно, Маргоша права х_Х На столь мелкие аватары столь крупный текст не пихают х_Х

0

135

Я на форуме не сидела, потому что не могла - диз тормозил и сидеть просто невозможно было.

Крош написал(а):

но все равно, Маргоша права х_Х На столь мелкие аватары столь крупный текст не пихают х_Х

Бывает, что и такие пихают. Вот вы, например, заказы выполняете, я вас просят об этом. А вы скажете, что так никто не делает? Надо учиться, себе может вы такие надписи совать не будете, но мало ли кто попросит)

0

136

Крош написал(а):

Алексиэль зачем ты на аватаре два раза слитно написала Демон оО?

Не ваше дело уважаемый. Плюс там между ними стоит слеш. Обсуждать свои аватары с вами или кем либо еще, кроме учителя я не намерена. Уяснили? Свое мнение держите уж при себе.

smthfunny написал(а):

но мало ли кто попросит)

хД вот они пусть и учатся, а я не для того, что бы тут заказы выполнять учусь, а чисто для себя.

0

137

Алексиэль, прости, не хотел тебя обидеть. Мне понравился твой аватар, просто стало интересно почему два раза. Извини, пожалуйста

0

138

Крош
Два раза потому что одно на русском, другое на английском. Хотя с таким шрифтом получилось будто два раза на русском.

0

139

Алексиэль, ааа... теперь увидел)

0

140

В общем, я решила вам уроки по надписям не давать х) Это дело стиля. Тем более вы ученики со своей точкой зрения и вам фиг что-нибудь вдолбишь. Сейчас напишу урок по использованию текстур)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » .живая неудача лучше мертвого шедевра.