Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » по ту сторону реальности|. beautiful soul>>


по ту сторону реальности|. beautiful soul>>

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Red m&m's написал(а):

Получить это:

Я даже не знаю с чего начать. А какие слои использованы и сколько раз? >_<
Я могу подчеркнуть яркость  аватара сама, но чтобы вот так, неее.

0

82

MaRgO
надеюсь мне можно подсказать там использованы Кривые,Выборочная корекция цвета и заливка серого . Всего слоев 8-9 (ну у меня во всяком случае получилось)

0

83

а вот я добавила

+1

84

Вот что у меня вышло...
http://i49.tinypic.com/9kv2oi.jpg

+1

85

Angel написал(а):

надеюсь мне можно подсказать там использованы Кривые,Выборочная корекция цвета и заливка серого . Всего слоев 8-9 (ну у меня во всяком случае получилось)

Конечно х) А то я только по вечерам захожу х_х

MaRgO написал(а):

Я даже не знаю с чего начать. А какие слои использованы и сколько раз? >_< Я могу подчеркнуть яркость  аватара сама, но чтобы вот так, неее.

Ну что, будешь пробовать?)

Al'do написал(а):

Вот что у меня вышло...

Неплохо, очень неплохо! *___* Не хватает только слоя с серым цветом на Исключение 40%.
Хотя и так классно х) Молодец х)

0

86

И снова бред
http://i46.tinypic.com/rathli.jpg

+1

87

Алексиэль
Немного не то, что требовалось х) Но мне и так нравится х)
Молодец х) Приступай к следующему х)

0

88

Red m&m's
Тот я даже пробывать не стану

0

89

Алексиэль
Попробуй по этой схеме. Авось получится х)
Итак, постарайся придерживаться тем цветам, которые присутствуют на колоре.
В данном случае у нас голубой фон, похожий цвет лица и ярко-рыжие волосы.
Начнем с мелочей. Если присмотреться к исходнику, а затем к колоризации, то можно заметить, что лицо высветлено. Поэтому нашим первом шагом будут Кривые (делаем совсем светлый исходник). Теперь переходим к фону. Заходим в Выборочную коррекцию цвета и добавляем голубой цвет, не жалея xD Так, с голубым цветом разобрались, теперь увеличиваем контраст, тут тоже можно не бояться переборщить. Дальше мы цвет немного заглушим. Теперь переходим к рыжым волосам. А они именно огненно-рыжие. Обратно лезем в Выборочную коррекцию цвета и добавляем много желтого цвета. Следующий слой тоже коррекция, но на этот раз добавляем много красного. Наш исходник выглядит очень ярко. Надо исправить. Во-первых, залазим в Кривые и делаем наш будущий авик ещё светлее, но не сильно. Дальше создаем новый слой и заливаем его темно-серым цветом. Ставим его на Исключение. С прозрачностью можно немного поиграть, но сильную не ставить. Процентов так 80. В Коррекции цвета ещё немного голубого. И последний слой - Серый, режим Исключение. Прозрачность на половинку ставь. Вот и весь колор. Я специально не пишу точное описание, чтобы вы сами попробовали, полазили х)

0

90

А мне новую колорку для пробы

0

91

Red m&m's написал(а):

. Поэтому нашим первом шагом будут Кривые (делаем совсем светлый исходник).

Убили. Я ими пользоваться не могу. Нифига не выходит.
И я не вижу смысла воспроизодить ваши колорки +  такие не люблю+не люблю работать с такими картинками.

Отредактировано Алексиэль (22 Янв 2010 22:40:03)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » по ту сторону реальности|. beautiful soul>>