Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Дневники вампира/Vampire Diaries


Дневники вампира/Vampire Diaries

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

madHatter Alice
ну как бэ да)

0

22

Постоянно читаю комментарий к этому сериалу. Скачивала, пыталась смотреть, но увы, не пошло... Не воодушевляет сериал меня. Смотрела бы только ради Сомерхолдера, но если сериал не нравится, то никакая любовь к Иену не спасет.
Подумываю начать читать книги, и попробовать оценить эту вампирскую историю.

0

23

посмотрела 10 серий.
Йен бесподобен*о*

0

24

хо-хо я досмотрела до конца. чьорт... бедны джереми.. но не буду раскрывать всю суть.
•٠печенько٠•
это какой момент?

0

25

madHatter Alice
что какой момент?

0

26

•٠печенько٠•
чем 10 серия кончилась7

0

27

madHatter Alice
не ну я пирблизительно) я 13 посмотрела)
когда Анна то ли похитила, тро ли что Елену)

0

28

•٠печенько٠•
поняла)

0

29

madHatter Alice
: )

0

30

Сейчас по ТНТ идёт. Иногда натыкаюсь и посмотрю. Но когда не знаешь, что было до этой серии, неинтересно.

0

31

Мне очень нравится этот сериал, я в восторге от просмотренного)

0

32

Блин, надо и мне посмотреть) Так много людей по нему тащится..)

0

33

Figaro
До, я советую) Очень интересно)

0

34

не переношу Йена
не горю желанием и серии смотреть

0

35

Сериал очень оригинальный, отошел от книги, я читала 3 книги. Ян да бесподобен, особенно его мимика и глаза.Но я больше люблю стефана, джереми и тайлера от туда.А мне подруга все время пересказывает что было в сериях, если я не посмотрю, плюс у меня есть канал IXN SIFI моему так называется, там тоже идет.

0

36

Я щас читаю 7ю книгу...
Конечно, это уже вообще не то, что было в первых 3х. Насколько я знаю, на трёх она собиралась серию закончить, но народ требовал зрелищ, поэтому она расширила серию... Но там уже немного бредово пошло. Китсуны, демоны, Тёмное измерение, Елена стала какой-то особенной, когда воскресла и всё такое.
Но ничё, почитать можно)
а сериал утомил немного... Первый сезон на одном дыхании смотрела, а второй уже как-то вяло пошёл(

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Увлечения » Дневники вампира/Vampire Diaries