Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Весенний флуд (01)


Весенний флуд (01)

Сообщений 361 страница 380 из 459

361

:flag:

0

362

:jumping:

0

363

ПтичьеМолоко
как дела?)

0

364

.cherry
да нормально))) завтра физика егэ и всё, свобода)))
а у тебя как?)

0

365

ПтичьеМолоко
а у меня 15го обществознание - последний экзамен))
удачи тебе!)

0

366

.cherry написал(а):

а у меня 15го обществознание - последний экзамен))

у меня тоже))) но я вообще не волнуюсь, потому что он ничего не решает, так что даже не считаю это за егэ)))

.cherry написал(а):

удачи тебе!)

тебе тоже!)

куда поступать собираешься?)

0

367

ПтичьеМолоко написал(а):

у меня тоже))) но я вообще не волнуюсь, потому что он ничего не решает, так что даже не считаю это за егэ)))

ясно))

ПтичьеМолоко написал(а):

тебе тоже!)

спасиб))

ПтичьеМолоко написал(а):

куда поступать собираешься?)

вообще хочу в маи на экономический) а так, даже не знаю))
а ты?)

0

368

.cherry написал(а):

вообще хочу в маи на экономический) а так, даже не знаю))

а сколько там вступительных баллов?)

.cherry написал(а):

а ты?)

я подам три заявки) в математический на прикладную и простую математику, в институт физики и химии на радиотехнику)

0

369

ПтичьеМолоко написал(а):

а сколько там вступительных баллов?)

я не знаю пока))
не нашла у них этого)

ПтичьеМолоко написал(а):

я подам три заявки) в математический на прикладную и простую математику, в институт физики и химии на радиотехнику)

ого))
ну ты даёшь))

0

370

.cherry написал(а):

не нашла у них этого)

ну примерно) вот у нас на прикладной 200 баллов надо, а на радиотехнике примерно 160)

0

371

ПтичьеМолоко
ну я вообще не знаю сколько надо балов)
там сайт - ппц) чёрт ногу сломит)))

0

372

.cherry
обычно на сайте нигде не пишут) любой универ хочет, чтобы больше студентов было на коммерческом, то есть на платной основе, так что они не вывешивают эти даннные)
их говорят в день открытых дверей)

0

373

ПтичьеМолоко написал(а):

.cherry
обычно на сайте нигде не пишут) любой универ хочет, чтобы больше студентов было на коммерческом, то есть на платной основе, так что они не вывешивают эти даннные)
их говорят в день открытых дверей)

мм ну не знаю, у меня у большинства знакомых балы на сайте вывешены, а что платников они любят - так эт понятное дело))) ктож их не любит?)) ты себе представляешь, сколько они денег на платниках зарабатывают?)) хотя.. порой на бесплатниках ещё больше)) Большинство институтов пытаются завалить людей на бесплатных отделениях, дабы они платили за экзамены, а экзамены стоят ещё больше, чем просто на платном отделении учиться)))

0

374

.cherry написал(а):

у большинства знакомых балы на сайте вывешены

а у нас ни в одном факультете не вывешивают(

.cherry написал(а):

ты себе представляешь, сколько они денег на платниках зарабатывают?))

эт да...у нас ещё провинция, а вот в Москве и Питере миллионы в год в каждом вузе. Там за одного платника в год 80-120 тысяч. Жесть...

.cherry написал(а):

Большинство институтов пытаются завалить людей на бесплатных отделениях, дабы они платили за экзамены, а экзамены стоят ещё больше, чем просто на платном отделении учиться)))

это незаконно)) вот один всё валил студентов своих (друг брата рассказывал), специально вопросы задавал, которые не были в билетах (вообще с другой области), так потом на него дело завели за вымогательство и взятки) уже года два ведётся)

0

375

ПтичьеМолоко написал(а):

это незаконно)) вот один всё валил студентов своих (друг брата рассказывал), специально вопросы задавал, которые не были в билетах (вообще с другой области), так потом на него дело завели за вымогательство и взятки) уже года два ведётся)

да он выйдет сухеньким и ничего ему не будет)) это сплошь и рядом))

0

376

.cherry
видела интервью с президентом, где одна студентка ляпнула про взятки преподавателям?))

0

377

ПтичьеМолоко
нет))
и что там?))

0

378

.cherry
ты вконтакте есть?) вот ссылка оттуда на видео)
http://vkontakte.ru/video5843725_145689955
там в самом начале)

0

379

ПтичьеМолоко написал(а):

дай код с шапкой)

Код:
/* CS1.4 */
#pun-title, #pun-title .container {
  background-color: #838383;
  color: #000000;
background: url(http://i45.tinypic.com/348rhcn.png) no-repeat;
}

0

380

кстати прива)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Весенний флуд (01)