Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеи конкурсов


Идеи конкурсов

Сообщений 341 страница 360 из 438

341

де ниро?

0

342

почему бы и не по сплетнице? :D

0

343

Morgenstern
сериалами можно занять дуэли.

0

344

Morgenstern написал(а):

а было что-нибуть по музыке?

кстати?

0

345

давайте на тему детства?

0

346

Morgenstern написал(а):

почему бы и не по сплетнице?

след. дуэль по сплетнице тогда сделаем

+1

347

черт. хочу дуель по доктору кто. а я его мало кто знает((

0

348

m.Fletcher написал(а):

черт. хочу дуель по доктору кто. а я его мало кто знает((

ну и что? не обязательно что б все смотрели сериал\фильм по которому идет дуэль.

Отредактировано Genevieve (11 Дек 2010 19:55:16)

0

349

Genevieve написал(а):

ну и что? не обязательно что б все знали по какому сериалу\фильму идет дуэль. ну тоесть смотрели его.

это желательно. ужасно неудобно делать аватары с персонажем про которого ничего не знаешь.

0

350

miss dare написал(а):

это желательно. ужасно неудобно делать аватары с персонажем про которого ничего не знаешь.

ну как можно узнать? не так много сериалов которые все видели. хотя я понимаю что не удобно....

0

351

Genevieve
да нет. я прекрасно понимаю, что подругому никак. xD но очень хочется пожаловаться.

+1

352

miss dare написал(а):

но очень хочется пожаловаться.

:D понимаю сама такая Хд

0

353

Genevieve написал(а):

ну и что? не обязательно что б все смотрели сериал\фильм по которому идет дуэль.

согласись хоть у кого то будут такие же проблемы, как и у тебя с шерлоком. ведь если скажу "капитан джек хартнесс" тебе ведь это совсем ничего не скажет)

0

354

ВЫБЕРИТЕ АКТЕРА УЖЕ!

0

355

m.Fletcher написал(а):

по доктору кто

нет, ну это уж вообще) я хотя бы про сверхестесственное слышала и делала заказы...

Люди, следующей дуэли по сериалам не будет. Действительно некрасиво получается, что одни знают, а другим приходится выжимать из себя фантазию на сериал, который они в глаза и не видели никогда.
Вообще я изначально была против тематики сериалов, но меня просила лично сначала одна, потом другая, поэтому разрешила. А теперь хватит. Утешились все.

0

356

m.Fletcher
сникерс сни) я объявила в той теме, когда закончится голосование)

0

357

m.Fletcher написал(а):

согласись хоть у кого то будут такие же проблемы, как и у тебя с шерлоком. ведь если скажу "капитан джек хартнесс" тебе ведь это совсем ничего не скажет)

да но мне ж исходник дали и все ок))))))

0

358

Я посмотрела фильм "Гринч - похититель рождества" и хочу предложить конкурс: аватары с Гринчем (но не только с ним, а с любыми героями из этого фильма)

+1

359

Кста, по Хаусу уже было что?)

0

360

может было бы интересно сделать конкурс черно-белых аватаров?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеи конкурсов