Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеи конкурсов


Идеи конкурсов

Сообщений 361 страница 380 из 438

361

Как альтернативу к заезженному конкурсу по Новому Году предлагаю конкурс по Гринчу. Надеюсь, смотрели многие) Очень милый фильм)

По Хаусу не были ничего пока что.

Чёрно-белые аватары - очень надоевшая тема, если честно)

0

362

у меня такой вопрос, точнее предложение
можно устроить второй конкурс "лучший аватар" как проводили уже? работ поприбавилось-то)
и еще. лучший фильм 2010 года)

0

363

m.Fletcher
эм...не знаю даже насчёт лучшего аватара...

0

364

может устроить конкурс такой, ну типо набор (аватар+эпиг), и сделать пару номинаций (лучший ав-эп, лучшие оформление, можно сделать к ним подпись).

0

365

Есть идеи для двух тендеров:
#1 - Warm and fuzzy rabbit. В этом тендере нужно будет сделать аватар с кроликом (символом Наступающего года) размером 175х175.
#2 - Pixar animation. Нужно будет сделать аватары (180х180) с исходниками любых мультфильмов от Пиксар (История игрушек, В поисках Немо, Тачки и т.д.)

0

366

музыкальные группы, группы давайте! х)

0

367

Frailty написал(а):

музыкальные группы, группы давайте! х)

сто раз обсуждалось

Li Lu написал(а):

может устроить конкурс такой, ну типо набор (аватар+эпиг)

всем лень будет участвовать

ф и г н я` написал(а):

#1 - Warm and fuzzy rabbit. В этом тендере нужно будет сделать аватар с кроликом (символом Наступающего года) размером 175х175.

с этим согласна)

0

368

а я все равно за Гринча!
фильм очень трогательный. зацепил.
*О*
хочу конкурс с Гринчем. Неважно какой (аватары, эпики, лого).
хотя наверное лучше аватары, т.к. эпики в Нарнии сейчас и в A cup of tea, а лого будет лень делать. хд

0

369

Reflex написал(а):

а я все равно за Гринча!
фильм очень трогательный. зацепил.
*О*

присоединяюсь!

герой из мультов - "алёша попович и тугарин змей", Юлий, милая говорящая коняшка)

0

370

поставила все предложенные конкурсы =)

0

371

йехуууу!!!

0

372

принимаем ещё предложения)

0

373

Окей, простите, но я зависимый. Может быть устроить конкурс на тему "Pes 2011" ? Буду благодарен. Очень нравится просто))  http://i55.tinypic.com/21edduq.jpg

0

374

.Anomal написал(а):

"Pes 2011"

а что это?

0

375

Genevieve
Футбольный симулятор. Ну у вас был ещё конкурс FIFA 10. Pes типо того) Я позырил ваш архив и нашёл фифа. Вообщем, pes это футбольный симулятор.

0

376

Ну что? Можно?

0

377

.Anomal написал(а):

у вас был ещё конкурс FIFA 10

Да, был. Он был проведён за счёт того, что все разговоры крутились вокруг чемпионата мира по футболу.
Но симулятор...У нас 95% (примерно) активных участников женского пола, остальные 5% - мужского. Сомневаюсь, что многие будут принимать участие, потому что нужно знать эту игру.

0

378

Asorti
Хорошо. Потерпим.

0

379

ммм.. хасю конкурс по чеширскому коту *w*

0

380

collar-bone©
я тоже, присоединяюсь*

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Идеи конкурсов