Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сбор на домен


Сбор на домен

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

ПтичьеМолоко написал(а):

думаю, что мы пока своими силами справимся)

Ну мы это и я если подумать (: я всегда рад помочь проекту на котором я нахожусь так долго уже.

0

42

(NIKSU)
скайпа нет своего

0

43

ПтичьеМолоко написал(а):

скайпа нет своего

Зарегь (: а то в последние время все в скайпе почемуто O.o аська здыхает )))

0

44

ПтичьеМолоко написал(а):

Сатин
тоже через сервис вебмани покупала? а на какой кошелёк ложила деньги?

Нет не через веб мани, через демиант-юкоза. и деньги кладу на лицевой счет домена.
меня это вполне устраивает. мы покупали ком - международный выбирали долго  путем голосования
выбрали ком он был дороже на 200р. но ру мы однознычно сразу отмели

0

45

(NIKSU)
наоборот, я постоянно в аське хд

Сатин написал(а):

но ру мы однознычно сразу отмели

почему?

0

46

ПтичьеМолоко

просто все хотели междуманодный выход и вход. и чтобы индексация была международная а не только россыйская

0

47

Сатин
ком дорогова-то стоит.
У тебя не завалялись на кошельках деньги?

0

48

ПтичьеМолоко

сегодня положу 200р на кошелек. как только голова высохнет схожу

если кто нить еще положет можем уже покупать домен. только я реально предлогаю подумать над комом?

И еще такое предложение.
Правда ты его можешь и не одобрить. но предлогаю уроки сделать открытыми для гостей.
Чтобы разные гуглы и индексаторы могли индексировать не только обычные сообщения и болтовню

а все. Так будет больше посещаемость
и не будет этих неживых душ которые регистрируются лищь для прочтения уроков

Зачем нам мертвые души ?

0

49

Сатин написал(а):

только я реально предлогаю подумать над комом?

я положила деньги, у меня больше нет, я на нуле(
у остальных тоже вряд ли такая сумма найдётся свободна
положи, когда пойдёшь. Если дойдут до этого времени мои деньги, то ты ничего всё равно не потеряешь.Оставишь их на чёрный день)

Сатин написал(а):

Правда ты его можешь и не одобрить. но предлогаю уроки сделать открытыми для гостей.Чтобы разные гуглы и индексаторы могла индексировать не только обычные сообщения и болтовню

зато они регистрируются. На это и расчитано. Если человек придёт, не регистрируясь, посмотрит урок(возможно ещё и скопирует), то толку от этого урока мало.

0

50

вот смотри. Самый популярный форум по фотошопу - Демиарт. Его уроки индексируются, но гостям их смотреть нельзя.

0

51

Мои денюжки пришли))
Регистрируем домен swforum.ru

0

52

Что-то ничего не поменялось )

0

53

Figaro
ты про что?

0

54

ПтичьеМолоко
Ну домен-то когда новый ставить будем?) Если уже и деньги пришли.. )

0

55

Figaro
щас поставит знакомый) но форум будет доступен по этому адресу в течении 12 часов, пока днс обновляться

0

56

Сатин написал(а):

сегодня положу 200р на кошелек. как только голова высохнет схожу
            если кто нить еще положет можем уже покупать домен. только я реально предлогаю подумать над комом?
            И еще такое предложение.Правда ты его можешь и не одобрить. но предлогаю уроки сделать открытыми для гостей.Чтобы разные гуглы и индексаторы могли индексировать не только обычные сообщения и болтовню
            а все. Так будет больше посещаемостьи не будет этих неживых душ которые регистрируются лищь для прочтения уроков
            Зачем нам мертвые души ?

Я советую .ru ... ) дешевле)Насчёт открытия уроков и посещений с поисковых систем не против.

0

57

Адрес оформлен и куплен.
Так как знакомый не хотел регистрировать на свои паспортные данные. И чтобы не терять через год возможность оплатить счёт(если кошелёк потеряется), пришлось регистрировать на этом сервисе reg.ru
Через сутки будет доступен по адресу swforum.ru

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Сбор на домен