Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ~&@ФлУдИлКо-ЛеТнЯя@&~


~&@ФлУдИлКо-ЛеТнЯя@&~

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

DARTTIMON, ок, спасибки, я рада, что ты хочешь помочь.  http://i025.radikal.ru/0802/0f/d124e6422d2f.gif

+1

42

^^  http://i012.radikal.ru/0802/3a/215f0e665f51.gif

0

43

короч вот:
с начала учебного года я стала ооочень  часто ссориться со своей л. подругой -Машей С..меня она стала капитально бесить ия все время искала повод чтоб кончить дружбу.Ивот такой момент наступил,из  за очень тупого пустяка.Я осознаю на самом деле что поступила оочень подло и все ради своей сечашней подругой Оли.Не которые девочки тогда перестали со мной разговаривать но я на это не обращала внимание.НО Маша восприняла мой отказ от нее слишком близко к сердцу.Ее даже к психиатару возили потомучто она закатывала ооочень большие истерики.Так вот.НО моя дружба с олей возрассла из компаньенства.(у мя тогда был форум по к.в и тогда мы вместе сблизились)Маша меня возненавидела. Щас если честно я не многожалею о свое поступке.С олей было не очень то дружить оказалось легко.Ведь я все вреемя под нее подстраивалась. Если девчонки говорили что то про нее плохо я ей соообщала.Тем же подвергала свою репутацию на риск. Так вот я постоно на нее обижалась но не показывала вида. Но с каждым днем и месяце становилось то хуже то лучше.НО хуже из за того что появилась мой канкуренка.Маша в.сначало я с ней плохих отношений была а с олей пркрасных.А потом наооборот случилось.А было это в конце уч. года.........в этот день оля даже со мной не поздаровалась и не говорила даже со мной.я к ней подхожу и спрашиваю:
-Оля,почему ты со мной не говориши.-а она отвечает-что ты,соня ,все нормально.
Меня этот ответ сбесил ,и я решила в тот деньбросить ее.Мы собирались с классом в кино.Ну я тож повелатак себе себя.Я просто подошла и сказала
-типо все оля ты мне борльше не подруга-развернулась и ушла,она остась стоять как истукан.Оля посоветалась с Машей и та подошла ко мне на разговор.Я ей все обьяснила что меня не устраивает.Потом об этом мы поговорили с олей,и после этого они с машей закрылись в туалете и начали переговоры.через не которое ыремя маша вышла и вот что мне сказала.-что тыпо нам с олей надо перестать дружить на все лето.естесственно она не так сказала а чуть по другомуЯ страшно обиделась но вела себя почти как обычно.Я пошла в кино со своей еще 1 подругой Витой В.(мы тогда ходили на фильм розыгрыш.....ща я еще допишу продолжение.

0

44

Вероника

;)

~B@d girl~

Ого  o.O

0

45

вот дальше:

я вела себя гордо и не стала говорить сне й последуйщую неделю.
но потом в нашем классе была клевая диска.и оля решила помириться со мной.маше это не понравилось и она стала вся чкски меня столкнуть.
Ну мы солей помирились а сейчас она ОПЯТЬ СТАЛп дружить с машей и дружить не то слово.А мне перестала звонить  и меня охватывает....ревность...Чо мне делать???

0

46

~B@d girl~
нема http://i023.radikal.ru/0802/bd/dd4ba4296233.gif

0

47

~B@d girl~
ужас

0

48

~B@d girl~, мда, тормозно, бросай их обоих и находи новую лучшую подругу.

0

49

Чооооо   делать???

0

50

найди себе хорошую подругу, а не подговорщиц

0

51

Вероника написал(а):

бросай их обоих и находи новую лучшую подругу

согласен...

0

52

я тоже

0

53

ну легко сказать трудно зделать...все друзья в классе заняты но я наверно подожду до 1сентября а тогда мож новенькая придет

0

54

у меня была похожая ситуация и я решила найти другую подругу, лучше их, а они пусть двоем бегают

+1

55

~B@d girl~, ага, жди, иначе все нервы себе сорвёшь с Олей и Машей, постоянно будешь метаться то к одной, то к другой, я сама была пару лет назад в такой ситуации, потом нашла новых подруг и всё норм стало.

0

56

да уж,......прост я глупая не надобыло бросать машу с....к тому же большенство не навидя т   эту парочку.

0

57

может даже это к лучшему

0

58

DARTTIMON    80 80
:...МиЛаФФкО...: 49 2160
ОлЕ4К@    43 65
~B@d girl~    41         46
Suigetsu    26         26
Вероника    18 545
~AngeL~    17 175
Itachi Uchiha    12 364

:cool:  :cool:  :cool:

0

59

DARTTIMON
что это?

0

60

DARTTIMON написал(а):

ОлЕ4К@    43 65

68 ^^

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ~&@ФлУдИлКо-ЛеТнЯя@&~