Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что такое Style Money?


Что такое Style Money?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Естественно, стайл-мани - это не настоящие рубли, которыми мы привыкли расплачиваться в настоящей жизни. Фактически эти мани, или как их раньше мы называли "призовые баллы" идентичны по своей сути голосам в контакте. Но! Главный плюс наших денег в том, что их не нужно выкупать, как голоса, отправив SMS. Вы можете их получить просто за участие в конкурсах и другой деятельности на нашем сайте.
На эти деньги вы сможете в буквальном смысле купить себе "товар" предложенный нашими участниками (какой товар, читаем ниже), либо просто делать ставки (о которых подробнее читаем здесь).

Как получить SM?
Конкурсы
За первое место: 40 sm
За второе место: 30 sm
За третье место: 20 sm
За участие: 10 sm
Также вы можете заработать не только на своей победе, но и на победе других участников, но об этом опять же позже.

Участие в акциях
Пока что у нас существуют две акции, по которым вы также можете получить sm.
Более подробную информация читаем в темах:
Акция "Я, он и его друг"
Бешеный пиарщик

На что потратить SM?
Заказ дизайна
Да, на нашем сайте есть заказ дизайнов, но до сих пор некоторые мейкеры делают их, если на сайте уже есть определенное количество сообщений или участников. Теперь, если вам нужен позарез нужен качественный дизайн, чтобы начать работу вашей ролевой или сайта, вы можете купить этот дизайн.
Цена такого дизайна без ограничений оговаривается с мейкером.
Просьба всем мейкерам: не завышайте цены!

Цветной ник
Хотите выделится? Подключите услугу цветной ник!
1 месяц цветного ника - 150 sm
Оставляем свои заявки в этой теме

Бесплатный Alawar
Наверное, есть среди вас люди, которые любят поиграть на досуге в небольшие расслабляющие игры, в частности от компании Alawar. И главная неприятность в этих играх - они не бесплатны.
Но теперь, вы можете получить полную версию игры, для этого вам нужно оставить заявку в этой теме и после получения кода активации с вашего счета спишут 50 sm и запишут на счет нашего "поставщика" Сатин.

Любимая песня
Теперь у вас есть прекрасная возможность на неделю заказать в таблицу свою любимую песню. Стоить это будет 100 sm*. Спешите заказать песню до 31 декабря!!
Заказать песню можно здесь
* с 1 января цена возрастет до 180 sm

+1

2

извиняюсь, может не там пишу.
А почему на моём счету нет SM? Я же пополняла форум уроками.

0

3

..?восточная вишня?.. написал(а):

Я же пополняла форум уроками.

я тоже колоризацию закинула  и пока счет не пополнили :dontknow: видимо админы не могут за этим уследить

может стоит создать тему и там каждый пишет за что ему должны дать см и кидать ссылку за что тебе нужно давать деньги
и думаю нужно человека выделить который будет раздавать см

0

4

..☼восточная вишня☼..
Karina
дождитесь награждения. Чтобы мы (админы) не путались мы вручаем мани за уроки, как раз во время награждения.

0

5

да, и создать тему "Вопросы" в этом подфоруме ХДД

0

6

m.Fletcher написал(а):

дождитесь награждения

о я даже не знаю что это такое *что то я пропустила пойду искать*

..?восточная вишня?.. написал(а):

да, и создать тему "Вопросы" в этом подфоруме ХДД

точно хд

0

7

..☼восточная вишня☼.. написал(а):

да, и создать тему "Вопросы" в этом подфоруме ХДД

вопросы можно задавать в этой теме.

0

8

Изменены расценки на цветные ники. У людей уже за тысячу sm переваливает. Нет интереса их копить.

+1

9

ПтичьеМолоко написал(а):

Изменены расценки на цветные ники. У людей уже за тысячу sm переваливает. Нет интереса их копить.

+ правильно

+1

10

Genevieve
спасибо)

0

11

Произошли некоторые изменения.

0

12

так эм..когда же всё таки будет это награждение? мне SM так и не перечислили

0

13

PSycho
все бочки к Флетчер и Дженевьевой

0

14

предлагаю создать тему в которой все будут писать что им должны начислять и какие награды ставить я не помню уже всех

0

15

Genevieve
хорошая идея)

0

16

Genevieve
я за, а то так не разберёшь кому и сколько SM ставить

0

17

Вот эта тема
Раздача наград и SM

0

18

как же так? отменили выдачу SM за уроки и колоризации? а я даже не получила те которые должна была получить, за три урока и колорку Тт

Отредактировано PSycho (20 Дек 2010 04:52:28)

0

19

PSycho
отменили, считая с данного момента времени. Если ты выложила раньше, для тебя создана тема: Раздача наград и SM

0

20

и как мэ флетчер должен догадаться сколько надо дать за пополнение а?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Что такое Style Money?