Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » d e a r n e s s` & m. Fletcher


d e a r n e s s` & m. Fletcher

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

d e a r n e s s` написал(а):

не получается у меня вырезать с пером, пытаюсь одну часть, так у меня всё вырезается оО

странно.
в перо нужно самой ставить точки, по которым ты хочешь чтобы вырезалось изображение. одно нажатие мышью одна точка, и поэтому нужно самому все вести..хм..

d e a r n e s s` написал(а):

а так нормально вырезал? **

да, вырезал нормально))

0

22

m.Fletcher
я понял как нужно вырезать)
всё скоро будет готово)

кстати, милая, я до завтра не смогу быть в сети. я заболел до ужаса и у меня дисцкливицируют ноут. до завтра или послезавтра.

0

23

d e a r n e s s` написал(а):

кстати, милая, я до завтра не смогу быть в сети. я заболел до ужаса и у меня дисцкливицируют ноут. до завтра или послезавтра.

ничего) спасибо, что предупредил)

0

24

привет я вернулся, уже хорошо)))

но у меня проблема, помоги мне... я вот вырезаю, всё нормально делается, всё нормально заливаю переношу, да только в конце заливка прозошла только не на то что я вырезал о_____________О раз 100 пытался наладить

0

25

d e a r n e s s` написал(а):

но у меня проблема, помоги мне... я вот вырезаю, всё нормально делается, всё нормально заливаю переношу, да только в конце заливка прозошла только не на то что я вырезал о_____________О раз 100 пытался наладит

можешь по подробнее объяснить, что не получается, или выложить результат?

0

26

m.Fletcher

Свернутый текст

http://i53.tinypic.com/9hmek3.png

вот что выходит оО

0

27

d e a r n e s s`
так ты сначала доведи до конца вырезание, нажми на ctrl-enter, скопируй. открой файл-новый (размер менять не надо уже будет необходимым) и вставь. вот и все.

0

28

m.Fletcher
я сделал, но у меня лицо получилось тоже, вот, посмотри:

Свернутый текст

http://i56.tinypic.com/14awmu0.png

0

29

d e a r n e s s`
объясни мне, как и что ты делаешь своими словами.

0

30

m.Fletcher
вырезаю, как ты и говоришь, затем, я создаю новый лист, перенашу туда свою работу вырезанную и заливаю цветом, я выбрал синий, но при залифки заливается вот так как на картинке

0

31

d e a r n e s s`
надо делать в таком порядке:
вырезаешь изображение копируешь его
открываешь новый документ, заливаешь, вставляешь то. что скопировал.

0

32

m.Fletcher
ок, хорошо.

милая у меня проблемы кое какие возникли, я буду реже появляться, ну раза 2 в неделю, это продлится не долго. прошу не переносить тему в архив. спасибо))

0

33

d e a r n e s s`
переношу в архив, только если не предупреждают)) буду ждать)

0

34

Новогодняя чистка. назовем так.
Если до 10 января не будет весточки сношу тему в архив.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » d e a r n e s s` & m. Fletcher