Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Зарисовки сумасшедшего


Зарисовки сумасшедшего

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

3AKJIuHATEJIb TPABbI
круто+

0

22

3AKJIuHATEJIb TPABbI без комментариев. http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif

0

23

3AKJIuHATEJIb TPABbI без комментариев. http://i002.radikal.ru/0802/90/6ff74cb24b79.gif

0

24

~AngeL~
VиDжейVи
Спасибо, спасибо, без апплодисментов))

+1

25

Итак, мое портфолио пополнилось еще одной работой... и опять шапка ля форума)) смотрим, оцениваем) БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

http://s52.radikal.ru/i137/0807/29/e36771792dcdt.jpg

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (24 Июл 2008 08:22:44)

+1

26

3AKJIuHATEJIb TPABbI как всегда +

0

27

фигасе шапочка. По-моему люди не совсем знают, что такое шапка. И логотип в придачу. Я только не поняла зачем эти "таблеточки" на картинке. Надо было их заменить чем-то другим. Но тоже голубым.

0

28

Люцерна
Такие люди как я, закончившие образование по специальности "Веб-дизйнер", знают что такое шапка. Да, шапка не всегда может быть картинкой. Шапка - это то, что возглавляет страницу. То, что сидит сверху... А на ней уже могут быть отображены и лого, и реклама, и все что душе угодно... Зачастую шапку представляет html-таблица... но так как на форумах mybb нет полного доступа к коду, мы таблицу туда вставить не можем... увы...

0

29

Люцерна написал(а):

фигасе шапочка. По-моему люди не совсем знают, что такое шапка. И логотип в придачу. Я только не поняла зачем эти "таблеточки" на картинке. Надо было их заменить чем-то другим. Но тоже голубым.

Да? знаешь, я думал над этим очень долго)) и что пришло в голову нарисовать, то и нарисовал и вставил... эти "таблеточки", которые возникли у меня в голове случайно, помогли мне хоть чем-то заполнить шапку... знаешь, заказчика эт вполне устроило))

0

30

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Итак, мое портфолио пополнилось еще одной работой... и опять шапка ля форума)) смотрим, оцениваем)

а ми нрава) я люблю такое...

Не думайте что шапка слишком огромная, это по моей просьбе так как сама таблица форума (тоисть структура требует таких размеров) =)

0

31

:...МиЛаФФкО...:
Ну ты меня как всегда защитила X)))

0

32

Круто)

0

33

3AKJIuHATEJIb TPABbI
Никсу) тож понравилось=)

0

34

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Итак, мое портфолио пополнилось еще одной работой... и опять шапка ля форума)) смотрим, оцениваем)

Клёво.Я се на форум поставлю и ссылку сделаю на твой профиль)))

Отредактировано :...МиЛаФФкО...: (24 Июл 2008 15:42:44)

0

35

Анютик
НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это шапка заказ одной девчонки на диз!

0

36

Анютик
Я тебе сейчас волшебных пиндюлей поставлю, А НЕ ШАПКУ... И дай ссылку на вой форум...

Вот че за люди?? надо кароче сделать сверху надпись БОЛЬШИМ ШРИФТОМ: РАБОТЫ НЕ ТЫРИТЬ!!!

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (24 Июл 2008 07:51:44)

0

37

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

РАБОТЫ НЕ ТЫРИТЬ!!!

угу, или тырить тока с разрешения....)

0

38

А я хитро сцуко сделал!!!)))  Все, что брать нельзя, то и не станут брать! хе-хе! X)))

0

39

:...МиЛаФФкО...:
и будь добра, из последнего сообщения Анютик убери картинку шапки...

0

40

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ника в панике! Вы только посмотрите сколько восклицательных знаков!

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

Да? знаешь, я думал над этим очень долго)) и что пришло в голову нарисовать, то и нарисовал и вставил... эти "таблеточки", которые возникли у меня в голове случайно, помогли мне хоть чем-то заполнить шапку... знаешь, заказчика эт вполне устроило))

М... Хвалю. Нарисовать, это не малого стоит. Я имею виду, я не рисую, а пользуюсь текстурами. Молодец.)

Отредактировано Люцерна (24 Июл 2008 11:31:31)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Зарисовки сумасшедшего