Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Зарисовки сумасшедшего


Зарисовки сумасшедшего

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Люцерна написал(а):

Ника в панике! Вы только посмотрите сколько восклицательных знаков!

ну естеснно, птом будут наезды типо с какого х у других шапка как у нас....(как поставим диз то уже будут не наши проблемы)

0

42

:...МиЛаФФкО...:
Да, уж точно))) это же удар по репутации!)

0

43

Ха, народ, я начинаю осваивать 3D Studio MAX и, приладу для макса, V-Ray)) очень офигительная штука, фотошоп нервно в уголке прикуривает у соседей))) вот первая работа)) после мучений с настаройками (их там столько, что просто убиться можно), настроек материалов, настроек ви-рея... кароче полусилась вот такая вот откровенная байда))) чайники уже есть в стандартных фигурах ну и шар есесно тоже)) вот оно:
http://s48.radikal.ru/i122/0807/8f/5e3e31bb3de3t.jpg

это картинка с самой максимальной приближенностью к реальности, которую я смог сделать, но это далеко не предел)) профессионалы вообще делают так, что от фотки просто не отличить) можно брать

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (4 Авг 2008 05:19:52)

+1

44

3AKJIuHATEJIb TPABbI
офигительно x) а ей тяжело пользоватся? тяжелей чем фотошопом?

0

45

3AKJIuHATEJIb TPABbI
чего только не делает... :love:

0

46

:...МиЛаФФкО...:
Ей ОЧЕНЬ тяжело пользоваться... то что ты видишь, это 2х часовая разборка параметров, чтение уроков, настройка рендера (того самомго ви-рея), и куча горьких опытов... профессионалы рисуют так, что от фотки не реально отличить... напрмиер вот:
http://s42.radikal.ru/i097/0807/f7/082f8015f792t.jpg

нарисовано все с нуля, представьте? просто офигеть... но это очень большая работа, такая наврено делается недели две... а потом еще рендерится (то есть в автоматическом уровне, по заданному алгоритму компилируется/создается/превращается в то что мы видим) пол дня...

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (29 Июл 2008 20:22:28)

0

47

О! Выполнил урок по, так называемой, кАустике)) Вещь просто отпад)) чуток проявил фантазии, сделал не так как в уроке)) получилось красиво, хоть на рабочий стол ставь))) можно брать
http://s59.radikal.ru/i165/0807/91/b4b127198e35t.jpg

P.S.
Чего-то никто плюсиков не ставит... не понравилось что ли?(( ну так я уберу(

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (4 Авг 2008 05:21:32)

+5

48

Вот как эта программка выглядит
http://s42.radikal.ru/i096/0807/e4/236a34bdfbect.jpg

+1

49

офигеть...а та картинка как фотка, низачтоб не поверила что ее нарисовали... :rolleyes:
клева получилась) мне нрава +

0

50

:...МиЛаФФкО...:
Надо у кубиков края сгладить, тогда будет реалистичнеее... а то они какие то совсем стилизованные... ща помутим че нить))

+1

51

3AKJIuHATEJIb TPABbI всё выше всячиских похвал. ++++

+1

52

VиDжейVи
Ух ты, спасибо))

+1

53

3AKJIuHATEJIb TPABbI ты талант в таких делах, как дизайн и вообще работа в ФШ. :yep:

+1

54

VиDжейVи
хех)) да, я же хотел на архитектурный пойти, типа дизайнером стать)) потом передумал, пойду я в инженеры-сметчики)) а еще я пою, профессионально танцую r'n'b и разбираюсь в психологии =)) я же говорил что я уникален))

0

55

3AKJIuHATEJIb TPABbI оу... Сборища талантов в одном человеке? Это.... круто.  :idea: Воть бы не ленилась я, была бы брейк-дансером. :D

0

56

VиDжейVи
я брейк не люблю... канеш иногда приходит некоторые элементы из брейка в р-н-б выполнять, а так не люблю... зато я умею... эм... как называется это я забыл, но кароче сальто делаешь вперед, а летиш назад и все это без рабзега делается =))) я знаю если сальто назад а прыжок вперед, это называется овербах... а вот сальто вперед с прыжком назад, это я не помню) ну половина мне еще от паркура досталась, которым я раньше занималса)) кстати овербах мой любимы прием был)) ну еще арабское сальто))

0

57

3AKJIuHATEJIb TPABbI круть. Мдя. Уникальнейший человек)))

0

58

VиDжейVи
А че говорю)) А еще я романтик) ТОлко почему то все никак девушку себе найти не могу... все говорят что такой уникальный, классный... только любить меня никто не хочет =))

0

59

3AKJIuHATEJIb TPABbI написал(а):

VиDжейVи
А че говорю)) А еще я романтик) ТОлко почему то все никак девушку себе найти не могу... все говорят что такой уникальный, классный... только любить меня никто не хочет =))

Не фигасе! Радуйся пока свободный. Вон у мя 11 лет никого нету :D ! Хи-хи! Ну я особо-то не парюсь! :hobo:  И тебе не советую...=))Вон потом женишься (я так думаю :D ) будешь мечтать о свободе. Так что радуйся пока молодой.))) (сама не знаю чё наговорила :D )

0

60

VиDжейVи
Ну блин наплела всякой фигни xD ладно, не понять тебе романтика =)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Зарисовки сумасшедшего