Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Зарисовки сумасшедшего


Зарисовки сумасшедшего

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

3AKJIuHATEJIb TPABbl
коть потрясно...мое мнение насчет твоих работ, ты знаешь =) все сделано на высшем уроне....)))

диз классный! =)))

+1

102

К@VARNoE ЯбLoKo
Нйаааааа ^____________^ *каваитсо* спасибоооо))))

0

103

К@VARNoE ЯбLoKo
Ника, для меня очень важно твое мнение) никто может не отписываться, главное - чтоб ты отписалась и оценила работы))за что спасибо огромное =^__^=

0

104

Еще один проект и еще один дизаин)) Отличный разогрев на лето ^_^ Зацените))

http://i013.radikal.ru/0906/bd/216f71735c68t.jpg

+3

105

3AKJIuHATEJIb TPABbl
интересно сделано )) но чего-то не хватает ))

0

106

Электра
Меня тоже не покидает эта мысль : ) чего то не хватает в шапке)) Но понимаешь, мне наша информатичка сказала мол "завтра чтоб дизаин был".. ну вот и пришлось за сутки делать : )) Все текстуры, опять же, рисовал сам, так как, к сожалению, хороших текстур нет нигде, пришлось самому делать : ) все никак не могу собраться заглянуть раздел с уроками.. хочу написать урок создания текстуры (из чего угодно) и урок по созданию чудо-обоин : ) кстати, ты видела прошлый проект мой? ты помоему не отписалась)) сходи на страничку назад, он там, заодно глянь как я там шапку сделал : )

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Зарисовки сумасшедшего