Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

:...МиЛаФФкО...:
хочу сразу указать на подводные камни на которые нарвалась я)))

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

зовите друзей, знакомых, пусть придут и поддержат Ваш форум! )

это была моя ошибка прописать это в правилах: так как оценки сразу стали не адекватными, потому как к примеру с одного форума пошли друзья, свой форум вознесли в небеса, а другие начали опускать и ставить минусы... по ходу проведения конкурса пришлось очень многое почистить и пересмотреть)) мой совет: убрать этот пункт из правил или как-то пересмотреть его.

и еще)) создай отдельную тему для конкурсного флуда, потому как вопросов будет много, так же как и ругани и недовольства)) советую выделить АДЕКВАТНОГО модера для наблюдения только за этим разделом на время проведения конкурса, что бы вовремя гасил скандалы.

Это я указала на мои ошибки))) думаю что со временем мы все утрясем и выведем те правила которые будут устраивать всех)) Желаю удачи))
Заявку сейчас оставлю)

0

2

и еще добавлю, закрывай темы с заявками до начала конкурся, во избежании преждевременных оценок.

0

3

Наивная написал(а):

выделить АДЕКВАТНОГО модера

выдвигаю свою канидидатуру.
ай млин, не могу.. 6го я уеду =(
ыыыыы я еще и флудер =)

Отредактировано Искуситель (3 Авг 2008 00:57:50)

0

4

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Мы ищем спонсоров!

Предлагаю себя, но только тогда ничего если я и участник тоже? Я просто не буду судить свой форум и всё =)

0

5

Анютик написал(а):

Я просто не буду судить свой форум и всё =)

а Вам, в любом случае не придется это делать.

0

6

Наивная
Тоесть? o.O

0

7

Анютик написал(а):

Тоесть?

хи)) а как вы представляете себе это? вы сами себе будете ставить оценку?

0

8

Наивная
Дя! Я сама себе поставлю 100000000000000000000000000000000 х)

+1

9

Наивная

Ну) администрация, тоесть те кто находится в команде SW тоже будут дополнительно судить) не считая всего остального...) а победителя всетаки пусь выбирает люд а не мы=)

на роль модератора раздела уже есть коекто=) хотя думаю Искуситель))) м?

сча создам тему для флуда

0

10

Тут болтаем)

0

11

:...МиЛаФФкО...:
эхх... я бы с радостью тут был модером, да проблема, что я уезжаю 7го августа =(

так что не выйдет у меня.

0

12

Извиняюсь за наглость...

Но я хочу быть спонсором! Придумаю призы (естественно, спрошу в конце мнение Ники), сама их оформлю)

0

13

Марихуанна
мась их нуна не придумать а проспонировать нас) ну всмысле дать нам семизнаки или ещеченить ценное, чтоб победителям раздать птом В

Искуситель

жаль(

0

14

:...МиЛаФФкО...:
кстати, я могу написать уроки по 3D графике =)

вот например как сделать такую штуку как у меня в подписи.. букафки мигают и собирают слово =)

0

15

:...МиЛаФФкО...:
ну так я ж поняла) сразу.
сама и оформлю всё :yep:

0

16

Искуситель
крутЬ)) давай

Марихуанна

ну тогдЕ) ждемС

0

17

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

крутЬ)) давай

только у вас нету таких категорий =( да и не так популярно ето, я прост вот че думаю, надо ето или нет? xD

0

18

:...МиЛаФФкО...:
что ждём?)))
сейчас надо набрать 15 учасников...Потом подсчетать голоса...Вообщем, у меня есть 4 дня)

0

19

Искуситель
нам все надо)

Марихуанна
ну призы то уже сча нуна продумыватЬ)

0

20

Думаю в правилах вот в чем есть огромный минус. Если голоса будут подсчитываться влом (вы написали кто больше наберет - тот и победит), то никто -не будет голосовать ни за один форум кроме своего (я не про админов, а про пришлых оттуда участников) всвязи с этим голосование будет хилое и не аддекватное. В итоге победит тот, кто приведет больше людей, а не тот у кого форум на самом деле лучший.

Еще один момент с которым я не совсем согласна.
С момента превого конкурса должно пройти время. Говорили о проведении конкурса раз в 3 месяца. Чего горячку пoроть? Удивилась, когда увидила тему.

Ну и правила надо было отточить, а потом в массы. Хотели же оргкомитет из призеров создать. Чего нас то обошли?

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения