Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 181 страница 200 из 206

181

Искуситель написал(а):

вы клон Чандры?

Специально для сомневающихся я приписал:

Эрион написал(а):

Токмо вы не подозревайте, пожалуйста, что Эрион - это второй аккаунт кого-либо из участвовавших в сегодняшнем конфликте, ладно? Предупреждаю сразу - это не так. А то мало ли, может, сочтете еще одним "коррупционером".

Какая секта? Зачем секта?
Насчет манеры разговора - не знаю, судить не мне. Однако я ничей не "клон".

Искуситель написал(а):

это ты меня называешь недостойным?

Не вас, а того, к кому вы, предположительно, в своей подписи обращаетесь.
С вами я в Инете сталкиваюсь впервые, и не имею никакого права делать о вас настолько радикальные выводы в первый же день.

Искуситель написал(а):

Если вы незнаете слово Сука в плане метафоры и оскарбления, то мне вас искренне жаль =)

Не стоит меня жалеть вот в таком контексте.
Я знаю, что укоренилось это слово как оскорбление. Просто не могу с этим смириться.

Искуситель написал(а):

если вы себя к таким относите, то да, можете расценивать, как обращение в свой адрес -.-

Спасибо, я польщен, о дааа. Но свою персону я к отбросам общества не отношу.

Искуситель написал(а):

хмм, я обращаюсь к людям, что заслуживают сравнения с Сукой (вам объяснить это слово в плане оскарбления?),

Ну так вот и припишите это в подписи - мол, кто является моим врагом, тот встретится с моими кулаками, что-то в этом роде. Тогда понятнее.

А вообще... Если бы у меня на форуме участники в подобном тоне оформляли свою подпись, я бы как минимум сделал им устное предупреждение за использование бранных выражений в подписи и потребовал убрать эти выражений. Только не стоит сейчас говорить, что я себе противоречу, я сейчас говорю о том контексте слова "сука", который вы употребили в подписи.

Искуситель написал(а):

одно дело показывать какой он тут хороший и образованный на фоне Мадонны. Хотя сам говорил, что не один человек не должен осуждаться другим =)

Он ничего не заявлял и не показывал. Насчет упомянутых качеств, вроде образованности, - это видно и так.

Просто неприятно, когда тебя сочли еще кем-то, далеким до твоего уровня, и тебе не знакомым. Но это полбеды. Но самое неприятное - это то, как администратор обращалась к участнику, клоном которого вы меня, кстати, сочли.



А вообще. Знаете, этот тон - "ой, он показывает, какой он хороший" - постепенно скатывается к флэйму и сплетням. Так что, уж извините, я оставлю эту тему; тем более, в отсутствие непосредственных участников конфликта. Мне и в реальной жизни интриг хватает да скандалов, да сплетен. Аж надоело.

А вам, Искуситель, просто советую - уточняйте, к кому обращаетесь, и все же пересмотрите свою манеру изьяснений. Жить станет легче и приятней.

Искуситель написал(а):

я пока никого тут лично не оскорблял.

И, надеюсь, так оно и будет продолжаться. Хотя вот лично мне не очень понравилось, как вы со мной разговаривали. Сочли, что я себя считаю "сукой" и подозревали, что я - чей-то клон.

Отредактировано Эрион (26 Авг 2008 16:03:11)

0

182

Искуситель

Мне, хм, в отличии от многих тут, возвышатся за счет оскорбления кого-либо не требуется, самооценка у меня весьма высока. Вы всю тему полностью, видимо не читали, опять же делая скоропалительные выводы, чем весьма страдаете.
Но дело в том, что здешний администратор решил, что я, невесть зачем, зарегистрировал второй аккаунт, чтоб еще раз проголосовать, хотя мне вполне достаточно одного голоса, так как свое мнение я высказал, и мало того, опять же, невесть зачем изменив стиль (было бы на что менять, фигня такая от этой Мадонны написана), негативно высказался относительно всех форумов.
И поэтому я попробовал пояснить ей, что это не так, и я всего лишь заметил, что не стоит руководствоваться стереотипами.
То, что вы тут в якобы обсуждении, хотя дело касалось лишь меня и администратора, себе нафантазировали - проблема вашей воспаленной фантазии.

Что до как, вы, Искуситель, выразились, клона Чандры, то к этому аккаунту я также не имею ни малейшего отношения, так как раздвоением личности, в отличии от многих не страдаю и не нуждаюсь в двух аккаунтах. Мне - одного всегда хватает.

А конкурс пора закрывать, так как все тут уже достаточно пострадали фигней.

0

183

Маринка написал(а):

Ничего подобного..закрывать не стоит..мне вот понятно ваше стремление Ведьма..в теме про ваш форум проголосовало 17 человек...на остальных минимум 9, максимум 13....то есть уже разницу видим да?..к тому же эти "4" человека тупо дали вам все пятерки и имеют только по одному сообщению, делаем вывод - очень хорошие у вас пользователи, даже не сочли нужным посмотреть форум других претендентов....я считаю нужно дождаться, когда у всех будет по ровному количеству оценок и к тому же сильно длился конкурс мало, не находите?

На подобное я уже отвечала. Перечитайте тему. А вот насчет закрытия решать увы не мне. Если на моем форуме творилась бы такое безобразие - разговаривали бы по-другому. Поэтому вполне пойму Милашку, если она всю эту склоку остановит. Я не веду подсчет голосов и к победе не стремлюсь, хотя скорее всего вам этого не понять. Участие в конкурся для нашего форума имеет другие цели.

Насчет конфликта Чандры с Милашкой, как сторонний наблюдатель могу сказать, что Чандра в нем совершенно не виноват. И да, Милашка погорячилась. Хотя ее действительно можно понять. Поэтому мужчина, а вы настоящий мужчина, о чем позволяют судить ваши речи, признайте, что вы оба были неправы и мир. Не ругайтесь с девчонкой, это не очень красиво. А ты Милашка, терпи, скоро все закончится.

0

184

Ведьма

Да я и не ругался, я попытался прояснить досконально свою позицию, это зацепило еще двух хм участников, не знаю их половой принадлежности, ну и понеслось.
Что ж относительно горячности - я и сам погорячится люблю, но тем не менее, думать все же надо, что пишешь. Сами понимаете, написанное пером не вырубишь топором.
И я тут был очень не прав, что вообще решил пояснить девушке, что не стоит стричь всех под одну гребенку и что стереотипами не мыслят, от них избавляются.

Отредактировано Чандра (26 Авг 2008 16:51:47)

0

185

о боже мой)))))) какой ужас

Чандра
а почему вы решили что это мой стереотип такой м? ))) лично слова Базарная баба придумала не я) если что, еслиб это я придумала, думаю я сяс была бы МеГа ПоПулЯрНа млин  :D вообще считатеся что в основном люди которые на базаре сидят и тд имеют качество так выражатся, и нагло себя вести) и поэтому наверно есть и такое выражение, " Ведешь Себя Как на Базаре" или вы хотите сказать что это тоже я придумала? Оо  :rofl: и вообще мне чихать на то что там так как вы говорите обосрали мой труд) там не только она так написала, поэтому ябы начила так всем писать как написала мадонне, еслиб меня это задело...а на самом деле меня задело то что она написала что все форумы гавно...) хотя мне уже пох обсолютно , меня уже задрало все это! и ненадо меня учить окей? для этого у меня есть родители, и близкие мне люди...) чье мнение я уважаю) а то что вы тут пишите, что молодешь такая, секая и тд...полная еристь) да возможно многие есть такие) но ненадо писать об этом тут! а про базар читайте выше) это не только мое мнение, это так сказать еще наши предки придумали такое выражение, а я его просто повторила) если не верите спросите у своих родителей, знают ли они такое выражение...а потом уже пишите что это мое мнение или нет!

0

186

Эрион

Токмо вы не подозревайте, пожалуйста, что Эрион - это второй аккаунт кого-либо из участвовавших в сегодняшнем конфликте, ладно? Предупреждаю сразу - это не так. А то мало ли, может, сочтете еще одним "коррупционером".

а это слегка подозрительно) чем утвердительно что это не вы)  :D

Искуситель
бусь) да лан это того не стоит) я примерно знаю людей которые ко мне негативно относятся на Тп ))) думаю многие тут зарегенные ими и являютсяя x) даже не думаю, я в этом уверенна)

0

187

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

лично слова Базарная баба придумала не я)

Придумали не вы, вы повторяете глупый стереотип, который придумали давно уже, то есть так же как и Искуситель, судите о предмете, о котором знаний не имеете.
И вас я не учу, я тут не для того нахожусь, чтоб учить кого-либо, ваша необразованность - исключительно ваша проблема, да вот только проблемка в том, что часто сами родители и близкие люди не замечают что у них выросло. Бывает так. Просто абстракция, основанная на моем жизненном опыте, без всякой конкретики.
И если можно, пишите грамотнее, я не понимаю большей части того, что вы написали.
Впрочем, оно мне и не нужно, так как, повторюсь, учить я вас не намерен и не собирался, у меня своих забот хватает, в отличие от тех, кому все родители подносят на блюдечке, у меня есть семья и я должен о ней заботится, так что оставим в покое тему несовершеннолетних захребетников, обремененных пубертатом и стереотипами, которым доставляет удовольствие писать на форумах всякую ерунду, чтоб самоутвердиться. И опять же, это чисто абстракция, без всякого применения к конкретике

С моей стороны этот флейм закрыт.

0

188

Чандра
ой) вот только не надо меня оскорблять) да у меня нет высшего образования) еще не доросла до него) но всему свое время)
а вот моих родителей темболее трогать не надо, хорошо? я ваших не трогаю и вы моих тоже! ясно? да?

И если можно, пишите грамотнее, я не понимаю большей части того, что вы написали.

это интернет) а не урок русского языка...если вы еще не привыкли что многие тут так пишут, то это не мои проблемы)
интересно А ФоТ ТаКоЕ АБсЧеНиЕ ВаС НаФеРНа ВвАпЩе Ф ШоК ВвЕдЕт Ммм? )))

так что оставим в покое тему несовершеннолетних захребетников

следите за языком окей? ))) или вы в 15 лет уже во всю пахали и содержали своих родителей? , да меня обеспечивают родители, это плохо? неправильно?

обремененных пубертатом и стереотипами, которым доставляет удовольствие писать на форумах всякую ерунду

эти стереотипы придумали те кого возможно уже нет))) имейте уважение, возможно ваши предки тоже пользовались такими стереотипами...а то что сейчас их тоже используют, не мы виноваты...угу?!

0

189

Чандра написал(а):

С моей стороны этот флейм закрыт.

И слава Богу. Да хватит вам уже! Где Морфирин? Дружище закрывай-ко ужасть, если никто не против.

0

190

ой) как замечательно Чандра ушел а Эрион пришел) ну надо же совпадение)

0

191

Действительно пора закрывать. Про сам конкурс уже все и забыли...

0

192

Morfirin написал(а):

Про сам конкурс уже все и забыли...

Коллега, у вас несомненно прекрасное чувство юмора. Кстати, меня все мучают угрызения совести за прошлые наши споры. Мир? Не хотите поучаствовать в нашей партнерской программе?

0

193

Ведьма написал(а):

Кстати, меня все мучают угрызения совести за прошлые наши споры. Мир?

Конечно, все ОК. ;)

Ведьма написал(а):

Не хотите поучаствовать в нашей партнерской программе?

Ммм... Мой форум доживает свои дни, не вижу смысла.

0

194

Эрион написал(а):

Вы настолько опасаетесь услышать критику, среди коей вполне возможно увидеть и правду?

Я согласна слушать критику, но некоторые люди просто пишут гадости, а не критику.

Эрион написал(а):

Поэтому я бы тоже посоветовал вам, администратор, извиниться перед Чандрой. Судя по его постам, это вправду достойный человек. И до стереотипов не опускается. Знаете, таких участников стоит ценить и уважать.

Знаете, я очень презираю тех людей, которые умными речами доведут и потом ещё и выставят тебя дураком.
Всё, закрываем эту тему, хватит собачится.
:mybb:

0

195

Morfirin написал(а):

Про сам конкурс уже все и забыли...

Да, вы правы. Вот она, сила слова. А повод реально был пустяковым.

Morfirin написал(а):

Мой форум доживает свои дни, не вижу смысла.

Что ж так? Может можно помочь ему чем-то?

0

196

Чандра написал(а):

Что ж так? Может можно помочь ему чем-то?

Спасибо, но он сейчас может только сам себе помочь...

0

197

Жаль. Очень жаль, но если потребуется помочь - я готов помочь вам и словом, и делом.

+1

198

Вероника написал(а):

Знаете, я очень презираю тех людей, которые умными речами доведут и потом ещё и выставят тебя дураком.
Всё, закрываем эту тему, хватит собачится.

А если умные речи оправдыны как в этом случае то их не грех и послушать

+1

199

Роникас

Хватит!
Эта тема закрыта и умные люди оставят эти кости лежать в могиле, где им и место.
Я был не прав, но и мой оппонент был не прав, за подробностями, кому интересно, я отвечу в личку или по аське, но тут - хватит. Это было делом двоих, но народ раздул простое разногласие до размеров трагедии. И поэтому - хватит этой бессмыслицы. Тут сейчас никто и никого слушать не станет и потому - хватит!

0

200

Голоса подсчитал, победителей объявил, теперь могу сложить полномочия модератора. Всем удачи.

+1


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения