Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

А у меня такой вопрос: я игрок на одной ролевой, могу ли выставить на конкурс форум, который, когда-то был на МайББ? Сейчас форум переехал на ipb, потому что там меньше глюков бывает и более стабильно идёт игра?.. Если я предупрежу Администрацию форума и они дадут добро, может ли форум учавствовать? Скажу ещё кое-что, когда форум был на МайББ, то он был ничем не хуже. Но, по равде говоря, на новом сервере, он стал немного лучше, а точнее, у нас есть портал. Посещаемость хорошая и дизайн хороший.
С уважением к Вам, Администрация форума "Молодёжный Портал Фотошопа и Дизайна", Jitakuzu.

С нетерпением жду ответа!

0

202

Jitakuzu
конкурс на лучший форум) уже закрыт) возможно когданить откроем новый

0

203

Ладно, спасибо.
У меня есть ещё вопрос: когда я последний раз подавал заявку на дизайн форума, мне сказали, что для меня могу сделать диз, если я наберу хотя бы 30 участников. Я набрал, даже чуть больше. Просто звать щас народ на ролевую не хочу, ибо всё коряво, а после дизайна уже смогу привлечь боьше народа. Если мне кто-нибудь сделает дизайн (я всё могу рассказать по ICQ, как должно смотреться), то буду очень благодарен и поставлю Ваш баннер к себе в таблицу объявления. Знаю, это галимая благодарность, но пока я ничего сделать более не могу. Сам же я не много понимаю в CSS и всё, что могу делать - делаю. Но у Вас, дизайнеров больше знаний не только в фотошопе, но и в HTMLe. Сможете мне помочь?.. Если нужна связь, то обещаю сохранить Ваш номер в тайне.

0

204

К@VARNoE ЯбLoKo
мась, он открыт уже для заявок))
на другом форуме...В разделе "Наши форумы" есть тема =)

0

205

Марихуанна, так мне ответят на вопрос или нет? :) Причём не на первый и не на второй... Я буду плакать :(

0

206

Jitakuzu
заказы дизайна изменились =)
ябы помогла но сейчас итак заказов слишком много...возможно если потом заказы все будут готовы и дел других не будет то я возьмусь...не обещаю (также можешь попросить 3AKJIuHATEJIb TPABbI, Марихуанна,Dante может они согласятся)

для участия в конкурсе помойму огрничений небыло...)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения