Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Ведьма
ну дык...я спрашивала наивеую насчет призов...молчание...Morfirina, тоже чета невидно...а то что конкурс мона создать нас поддержали...
твои предложения...насчет призов...

и тогда уж и насчет того как голосовать? ммм?...если есть идеи получще то давай обсудим вместе...

темболее голосовать нужно всем, тогда и другие начнут...все я пошла постить...

после того как наберется минимум хотябы 12-15-20 конкурсантов то дадим еще неделю на голоса...+ администрация тоже будет учитыватся...неодекватные посты считать не будем (тоесть посты типа зарегился (обосрал всех, поддержал один форум) или зарегился поддержал 1 форум и ушел считатся не будут...это мне кажется справедливо...

0

22

:...МиЛаФФкО...:, тогда предлагаю так, завтра на свежую голову я все обмозгую и найду тебя в привате. Обсудим все что сможем. А сегодня у меня голова уже не варит. Обязательно помогу, не переживай!

0

23

Ведьма
окей) завтра тогда жду

0

24

люди что обсуждаем здесь?

0

25

Sailak
ну если чет непонятно =))) то обсуждаем по теме конкурс лучший форум XD

0

26

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Morfirina, тоже чета невидно...

Тут я. :) В общем, могу помочь в организационных вопросах. Свой форум на конкурс выдвигать не буду, ибо наслушался уже, да и ему сейчас своих внутренних проблем хватает. :) Голосовать что-то тоже не хочется, давайте я буду следить за честностью проведения конкурса и отсеивать предвзятость, давать штрафные баллы нарушителям и т.д. Только на время проведения конкурса желательно дать мне модправа на этот раздел... И еще необходимо установить четкие правила до старта конкурса, чтобы потом не было никаких претензий...

0

27

э... а что уже началось? я думала тогда начнется когда хоть колличество участников добавится))

Morfirin написал(а):

давайте я буду следить за честностью проведения конкурса и отсеивать предвзятость

полностью согласна...

0

28

Я считаю, что нужно остановить голосование. Что за базар тут происходит? Правила еще в разработке, а конкурс уже идет. Закрыть темы от голосующих, удалить голоса. Да и вообще пока не установлены правила не принимать заявки. Вот будут правила - объявить конкурс открытым и вперед. Куда торопитесь то? Уж лучше все сделать с умом. Морфирин, жаль, что не будешь участвовать. Милашка, я вернусь из магазина и сяду за правила.

0

29

Предлагаю объявить набор в команду жюри, каждый член которой должен будет выставить оценки всем форумам без исключения. Люди, не записавшиеся туда до начала конкурса, к голосованию допускаться не будут...

0

30

Morfirin написал(а):

Предлагаю объявить набор в команду жюри, каждый член которой должен будет выставить оценки всем форумам без исключения. Люди, не записавшиеся туда до начала конкурса, к голосованию допускаться не будут...

Думаешь, голосование люда запретить, а оставить только жюри? Кто будет отвечать за непричастность жюри к форумам-участникам? И вообще стукни мне в асю 1371279.

0

31

Ведьма написал(а):

Думаешь, голосование люда запретить, а оставить только жюри?

А кто мешает этому люду заранее вступить в жюри? :)

Ведьма написал(а):

Кто будет отвечать за непричастность жюри к форумам-участникам?

Я по мере сил прослежу, если подобный пункт будет введен в правила...

Ведьма написал(а):

И вообще стукни мне в асю 1371279.

Завязал...

0

32

Я тут хочу поржать немного, над последним абзацем в главной теме (про спонсора). Есть и вопросы:

Наш Спонсор Марихуанна (по вопросам насчет приза к ней),

наверное не она спонсор, а ее форум? А то даже смешно!

1 место-2 месяца реклама на моём сайте в таблице в новостях и баннер снизу (навсегда)

Сайте или все-таки форуме? Ссылочку бы

+дизайн форума вне очереди (ну я буду помогать))))

( Так создание или помощь в создании?

2 место-создание группы в контакте (мне почему-то понравилась идея)

(как будто каждый сам себе не может - глупый приз).

+создание фирменного логотипа (я сама буду стараться)))

О чем речь? Ты создашь или просто будешь стараться?

3 место-раскрутка форума через гостей, то есть гарантия рекорда посещаемости 50 человек..(хотя сложнова-то будет)

(а если это рекорд переплюнут давно самим форумом? Нам так точно не нужен - 117 недавно случилось уже.

или же 200 сообщений на этот форум от меня, например;

Не знаю, что и сказать

или создание отдельной группы этого форума в контакте))))

Об этом выше писала.

и всем трём грамоты и медали на их форумы)

Ну это еще куда ни шло

Вообще у меня такое предложение, Милашка, нафик тебе эти спонсоры.

Сделай так.
1 место - Возможность организации следующего конкурса, помощь в изготовлении собственного дизайна (твоя помощь, ты ж умеешь, зачем еще этих спонсоров терпеть)  + грамота первого места
2 место - Грамота второго места
3 место - Грамота третьего места

От себя лично могу предложить семизнаки, ну например по 2 на каждого победителя - просто так.

Отредактировано Ведьма (4 Авг 2008 15:24:17)

0

33

Morfirin написал(а):

Завязал...

Жаль, есть столько вопросов, посоветоваться надо бы

0

34

вообщем) думаю тогда что передаю бразды правления над конкурсом вам...) такчто форум в вашем распоряжении...

Morfirin
ставлю тебя модератором на раздел конкурс лучший форум))) оке? =))) ток пароль сложный поставь, чтоб не ломанули..=(

0

35

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Morfirin ставлю тебя модератором на раздел конкурс лучший форум))) оке? =))) ток пароль сложный поставь, чтоб не ломанули..=(

Ок, уже поставил. :)

0

36

Перенес сюда посты из правил... Ну так что, может закрыть пока все темы-заявки и удалить оценки?..

0

37

Morfirin
как хочешь) ты тут рулишь...я не приделах...) сразу грю в конкурсе мы тож участвовать не будем, так как уже заняли первое место...ммм=)

Ведьма

ну да....ага дизайн в подарок..а остальные заказы кто делать будет?=) у нас там так заявки уже месяц наверно стоят...если не больше...все руки никак не доходят...

темболее приз первое место нужно ченить грамотное дать...ну типо (раздача восьмизнаков на форуме или что-то тип того) так как у нас этого богатства тютю нужны те кто этим проспонсирует...ммм даж ненаю...

0

38

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

раздача восьмизнаков на форуме или что-то тип того

Это уже не котируется давным давно :(

0

39

Морфирин, я там тебе личку послала. Смотри. Доработаем вместе.

0

40

Дорабатываем потихоньку. :)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения