Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

так ну еще на тут ссор не хватало, давайте без этого окей? я итак уже похавалась достаточно на этой неделе  :D так что мне еще на месяц хватит xD

короче ищем спонсоров...2 спонсора или чем больше тем лучще...ну а если быть серьезнее то нам нужны призы, давайте обсудим что за призы будут

Милашка, да мы не ссоримся :)

По призам мы с Морфирином советовались, в этой теме я спрашивала тебя - ты, кстати, промолчала, устраивает ли тебя то, что предлагаю в качестве спонсора.

я могу организовать:

100 гостей на форум

Это, думаю знают все :)

знаю много секретов по раскрутки но раскрыть могу победителю лишь парочку:
ммм например как набить 1000 постов за 5 минут  :D

Это конечно, инетресно, но ведь не такие посты нужны, а на самом деле развитие форума

ммм если подумать то могу пробить пару асек восьмизнаков скорее всего

Сейчас и семизнаками никого не удивишь.

ну и по дизайну могк помочь, делать полностью диз наврядли...(итак дел полно) а он требует слишком много времени...

Просто помощь, конечно хорошо, а диз лучше. Был бы целиком диз - чудесный приз был бы.

Мое резюме, Милашка, я жду от тебя ответа на поставленные вопросы:
1) Почему тебе недостаточно тех призов, что прописаны в правилах. Форумы идут сюда не за семизнаками, а за налаживанием партнерских отношений, привлечения новых форумчан, раскрутка форума.
2) Почему правила разрабатывала я, призы идут от меня, а спонсором крутится Марихуанна, призы которой решительно странны? Обидно, однако.

И еще, если здесь не будет принято здравых решений, то конкурсу можно помахать ручкой. А жаль, удивительная и интересная идея.

0

62

Morfirin написал(а):

призы дай,а в ответ ничего, а тут и вовсе хамство неприкрытое.

ну во первых ты сама их предложила. И мне кажется что нужно терпимее относиться к людям, хамства я не заметила. (Правда если только тема не была почищенна)

Ведьма написал(а):

правила разрабатывала я,

не хотелось встревать...  но что то часто я это слышу уже.
я бы не была на твоем месте ТАК категорична))))
В основном правила и критерии и подсчет баллов, остались те же что были у нас, только написаны другими словами...

А по сабжу темы... Что-то мне напоминает прошлый конкурс... много слов и мало дела. Еще не началось, зато вижу уже напряженку. Каждый тянет одеяло на себя.

Ведьма написал(а):

Просто помощь, конечно хорошо, а диз лучше. Был бы целиком диз - чудесный приз был бы.

не думаю, каждый админ над своим форумом работал, добавлял что то своё, свою фишечку. Так что весь диз не нужен, а вот помощь, в доработках, думаю будет полезна.

PSВедьма и вообще мне кажется не надо так уж серьезно к этому относится и пытаться занять лидирующую позицию, или пытаться перессорить всех, иногда полезней побыть в тени.

Отредактировано Наивная (6 Авг 2008 12:04:16)

0

63

Ведьма

ну насчет помахать ручкой это врядли) да возможно уйдут пара человек, но от этого конкурс не остановится...) я уж постораюсь...прост я уже создала тему а тут началось...это не так, то не то)

насчет спонсора...ммм соррь пропустила тот пост, сча почитаю посмотрим...) у меня прост тут дел много тыж видешь сама, заказы, новые темы и темболее сча у нас газета появилась...

Марихуанна
мась если призы у Ведьмы покруче тогда поставим ее баннер на время конкурса а твой по дружбе...после его оконцовки=)

0

64

http://i009.radikal.ru/0802/b3/ee1bc2c73fc8.gif 
:...МиЛаФФкО...:
а как ты в цитату вставила такую чудесную картинку? кодом не поделишся? )) :blush:

0

65

Наивная
согласна полностью тут каждый вложил свою идею...)

0

66

Ведьма
ахахах...почитала пост...ммм а почему мы должны называть вас спонсорами ....зы....тыж сама писала что семизнакми это уже прошлое...и этим никого не удивишь...а что еще? думаешь за картинку обработанную в фотошопе ктото пойдет? нужны такие призы чтобы хотелось их получить...

или я не прова?

0

67

Про семизнаки я на самом деле так считаю, и изначально в правила их не вставляла, Морфирин настоял, я не отказалась - он подтвердит.
:...МиЛаФФкО...:, давай сделаем так, я не претендую на спонсорство. Однако, все-таки думаю, что над баннером форума Марихуанны слова спонсор конкурса Лучший форум надо убрать - так будет справедливо, а баннер ее пусть крутится по дружбе, как ты говоришь.  Я предоставлю семизнаки просто потому, что кто-то должен их предоставить, а они у меня есть. Кстати, могла бы помочь победителю организовать мини раздачу у него на форуме, например дав ему 10 семизнаков и нацчив их добывать без трудностей и больших затрат. Последние (организация раздачи) - уже причисляю к спонсорству. А просто 9 семизнаков на всех троих - это мой подарок конкурсу. Не надо нас считать спонсорами, только пусть все будет по справедливости.

Насчет рисования дипломов с радостью уступаю это кому-нить другому. От меня семизнаки - мне покой.

Все - я про спонсорство больше ни гу-гу. Щас пост с правилами поправлю!
Вот так поправила:

Ведьма написал(а):

(*) Примечание: Семизнаки в настоящем конкурсе предоставлены Форумом "В гостях у ведьмочки".

Пойдет?

И давайте жить мирно. Я готова к этому. Если кого обидела - сори, не хотела.

Отредактировано Ведьма (6 Авг 2008 08:57:52)

0

68

Наивная написал(а):

PSВедьма и вообще мне кажется не надо так уж серьезно к этому относится и пытаться занять лидирующую позицию, или пытаться перессорить всех, иногда полезней побыть в тени.

Я с тобой согласна. В крови такое есть, иногда контролировать себя трудно, но я стараюсь. Хамством я назвала фразу про дамочку. В целом я с тобой согласна - ухожу в тень.

0

69

Ведьма
отлично) думаю вот это уже более разумно=)

семизнаки от Вашего форума) так и надо будет написать) Марихуаннен баннер мы можем убрать и поставить его после конкурса если найдутся реальные псонсоры...

0

70

:...МиЛаФФкО...:, я рада, что все решилось :) Спасибо, коллега :)

0

71

я тоже)

0

72

:...МиЛаФФкО...:
обрати внимание на 64 пост))

0

73

Наивная
хтмл вверх)

Код:
<style type="text/css"> #pun-main .quote-box, #pun-main .code-box {color: #00FF00; background-color: #FFFFFF;background-image : url(ссылка на картинку);
}</style>

+1

74

Блин, у меня реально нет времени сейчас сюда заходить. :( Но обещаю, что после старта конкурса обязательно приду и буду следить за честностью его проведения...

0

75

:...МиЛаФФкО...:
http://i017.radikal.ru/0802/a6/c8319d9bff44.gif

0

76

:...МиЛаФФкО...:
ты рекламу так и не дала на ТП? там же админы форумов тусят, пусть будет побольше народу))

0

77

Я в свой темке а Наши форуме написала, думаю каждый может это сделать. А где еще можно дать? В каком разделе?

0

78

Ведьма написал(а):

А где еще можно дать? В каком разделе?

думаю можно поднять вот эту тему на ТП. Она уже выделенна в важные.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=325625#p325625 но я думаю что это нужно сделать администрации форума)

0

79

Наивная
я займусь, но конкурс то еще не стартовал)

кстати Пашулька будет птом нашим спонсором асек=) ну эт потом на других конкурсах)

Имхо и еще хотела сказать я уезжаю в четверг на море на 4 дня и вернуст тока в воскресенье вечером )))) не скучайте

0

80

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

Наивная
я займусь, но конкурс то еще не стартовал)

Занятся надо сейчас - чтобы больше участников пришло.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения