Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 101 страница 120 из 206

101

Ми как всегда опоздала Т____________Т

0

102

Маринка написал(а):

2.Информативность - +3...раз тематика о Турции прекрасной, то нужно было больше разделов ей дорогой и уделИть!

natusek написал(а):

На данный момент на форуме существуют разделы,где можно скачать музыку,фильмы,книги (не только турецкие),а также пообщаться.

вот примерно так)

0

103

:...МиЛаФФкО...:
а голосовать надо было за все форумы.кроме своего или за какой-то один,я просто смотрю люди некоторые не за все голосуют

0

104

natusek

Правильно. И я заметила. За "В гостях у Ведьмочки". Видимо с самого форума. Пригнали голосовать. А не нарушение ли это. Правил конкурса, а?

0

105

да народ заходит, тупо оставляет один голос и все....нужно по айпи посмотреть, человек с того форума. за который голосовал или нет..так будет правильней

0

106

Правилами не запрещено голосовать за один форум. Ты можешь проголосовать за любое количество форумов. :)

Отредактировано Cools (23 Авг 2008 13:11:44)

-1

107

Маринка написал(а):

да народ заходит, тупо оставляет один голос и все....нужно по айпи посмотреть, человек с того форума. за который голосовал или нет..так будет правильней

Тупо оставляет один голос. Это плохо. Согласна. Я обошла только. Те. Которые не захотели открытся. А остальные поглядела. И есть очень хорошие. Лотлор, например. Я б там регнулась. Но только там Феанор. А я этого персонажа из Сильмариллиона. Не перевариваю. А в "Братве и Кольцо" назгулья свадьба  :x
Беседка наверно хороша. Но не открывается. Форум о турции неплох. Очаровательный. А сколько информации!

Cools
Ну и что то правилами не запрещено? Все равно. Нечестно. Просто взрослые люди. Соблюдают неписанные правила этикета. А не-взрослые. Нет. Только и всего. Но любая игра. Конкурс и прочее. Требует выполнения правил.

0

108

Да уж, отличная организация. Прошу внести в правила пункт, разрешающий голосовать минимум за два форума. А то ведь набежит друзей главных админов, а это не соотвествеут духу демократичного конкурса.

Да, я тоже с одного из форумов. Ну и что? Я написала про все, которые открылись.

+1

109

И большой плюс за это Лаурелин...я не знаю с какого она именно форума, но почитав ее комментарии..не видно, чтоб она писала,. где либо - великолепно +5..потрясающе +5.... везде очень объективный взгляд...Так и нужно голосовать!!! Молодец....

0

110

Маринка написал(а):

был создан аккаунт..почитайте внимательно в первом посте в этой теме!
перед тем как ставить балл, следовало разобраться..а то не красиво получилось..не находите?

Я прочитала,я же написала

natusek написал(а):

скрыто наверное,вижу всего 2 категории,так как в ролевые не играю,то регистрироваться не буду) и еще вас поисковые системы не найдут таким образом

я ж о том,что лучше бы их(категории все таки открыть)

0

111

Cools написал(а):

Правилами не запрещено голосовать за один форум.

как это? Так а как тогда количество голосов будет считаться? Это ерунда какая-то. Нужно за все голосовать. Я вот тоже вчера час потратила,чтобы все посмотреть,а могла пригнать со своего форума и они бы мне поставили +5 везде. Это нечестно

-1

112

за конкурс в частности отвечаем Morfirin, Ведьма и я...хорошо мы учтем надеюсь эту ошибку исправят

0

113

простите ничего открывать я не собираюсь, а для голосующих создан аккаунт...ваши два голоса просто не справедливы

0

114

3.4. Где голосовать?
Свои баллы с комментариями вы должны разместить в теме с описанием того форума, который вы оцениваете. То есть - заходите в тему с описанием - оцениваете один форум, потом идете в другую и т.д.

Хорошо бы добавить,что нужно голосовать за все форумы,кроме своего а голоса тех,кто проголосовал только за один не будут учитываться

0

115

natusek
да я тоже так думаю...)

Ведьма) пересмотри плизз правила ато тут опять забастовки пойдут :D

0

116

Маринка написал(а):

ваши два голоса просто не справедливы

вы так пишите,как будто я вам специально пыталась понизить репутацию,да я написала,что сразу увидела без ников и паролей,как я не нашла этих скрытых разделов,так и другие могут не найти,сами попробуйте,напишите вашу скрытую категорию в гугле и вам ничего не выдаст
ну например
Маленькая девочка Тихиро вместе со своими родителями

результат
[color=maroon]Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу Маленькая девочка Тихиро вместе со своими родителями http://sailormoon30centure.rolka.su/index.php.[/color]
Потому что скрыта
мне выдало кучу страниц в гугле,с этой фразой,а вашей нет,поэтому лучше не скрыватьИМХО,а ставить хайды

Отредактировано natusek (23 Авг 2008 17:23:23)

0

117

natusek написал(а):

а могла пригнать со своего форума и они бы мне поставили +5 везде. Это нечестно

Ребята, определяющий бал не будет зависеть от колличества проголосовавших, за тот или иной форум.

Складываем все плюсы в общую сумму если есть минусы тоже складываем и вычитаем из плюсов, конечную сумму делим на колличество проголосовавших в теме форума! всё просто..
и не важнго проголосовало 10 человек или 2..

+1

118

да, но оценки то разные у всех...

0

119

с этим согласна)) и как с этим бороться незнаю))

0

120

Посмотрите сами -

Tata написал(а):

1) Дизайн - балл +5.  Стильно и необычно.
2) Информативность - балл +5. Если и есть недочеты, то я их просто не заметила.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие +5 Полное соответствие. И самое главное нет зафлуженности
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) +4 А вот с этим как-то не очень высокая.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) +5 Высокая.

Azazello92 написал(а):

1) Дизайн - балл (от +1 до +5), +5 Дизайн мне нравится. Очень и очень хорош.
2) Информативность - балл (от +1 до +5), +5 Всю информацию, которая мне нужна, я нашел. Очень много всего интересного.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - балл (от +1 до +5), +5 Опять таки,тем много, можно пообщаться практически на любую тему.
4) Активность пользователей (не зависит от числа зарегистрированных) - балл (от +1 до +5), +5 Активность высокая.
5) Информативность представленного на конкурс описания (в теме с заявкой) +5  высокая информативность.

Я тут не вижу объективности, может просто не там смотрю, где надо, но тем не менее. Но критики тут нет, а там есть что критиковать.

По одному сообщению за этот форум и все, больше они не появлялись, а оценки высоки. И на общий балл повлияют. Если это не проблема, то я замолкаю и прошу прощения.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения