Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 121 страница 140 из 206

121

Лаурелин написал(а):

Сам дизайн стандартный Decorativе

Хм.... А вот и нет. Дизайн писал я сам в каскадных таблицах, просто мне нравится Decorative, я под него и подстраивался. Посмотрите в ХТМЛ-верх, разве там много скриптов стиля?

0

122

Я предлагал изначально создать жюри, чтобы подобного не возникло. А так, правила конкурса не нарушены, голосовать за свой форум пользователям не запрещено. Если кто заметит сознательное занижение оценок форумам-конкурентам, сообщите, голос не будет засчитан, а к форуму голосующего будут приняты санкции в виде штрафных баллов.

+1

123

Morfirin написал(а):

Если кто заметит сознательное занижение оценок форумам-конкурентам,

То есть осознанное завышение оценок форуму, с которого пришел человек - никак не карается? Странно уж, товарисчи. Что ж это за конкурс у вас форумный, где админ недобросовестный, пригонит пользователей восторженных со своего форума и у него все будет в шоколаде бельгийском?

0

124

Эгесихора написал(а):

То есть осознанное завышение оценок форуму, с которого пришел человек - никак не карается? Странно уж, товарисчи. Что ж это за конкурс у вас форумный, где админ недобросовестный, пригонит пользователей восторженных со своего форума и у него все будет в шоколаде бельгийском?

Ну, а что Вы предлагаете? Теоритически я даже доказать не могу, что голосующий с того, или иного форума... Ну и правила придумывал не я...

0

125

Я, создание глупое, в форумах не искушенное, сюда пришедшее посмотреть что да как, могу предложить админам всемогущим попросту удалять посты тех участников недобросовестных, которые по посту одному хвалебному на форум один оставили и ушли гулять. Вот что я предлагаю.

0

126

Эгесихора написал(а):

Я, создание глупое, в форумах не искушенное, сюда пришедшее посмотреть что да как, могу предложить админам всемогущим попросту удалять посты тех участников недобросовестных, которые по посту одному хвалебному на форум один оставили и ушли гулять. Вот что я предлагаю.

Я лишь слежу за соблюдением правил конкурса. Будет подобные прописано в правилах, буду удалять...

0

127

Ну что я, грешное, тогда могу сказать. Даже как то критиковать расхотелось. Ну я свое мнение субъективное напишу, конечно, где смогу, но все равно выиграет тот форум, чей админ на правила моральные, начихает с колокольни высокой.
Рази ж это конкурс? Написали б уж - пригони побольше пользователей покорных со своего форума и получи приз забавный.

0

128

1) [b]Дизайн - +5
Мне нравится сочетание цветов: теплое, гармоничное, радостное. Настраивает на позитивный лад.
2) Информативность - +5
На форуме можно найти любую информацию, касающуюся творчества, хобби, развлечений и т.п.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - +5
Все ищется легко и просто. Тем много, но есть путеводители. Разделы строго разграничены - имхо, все понятно.
4) Активность пользователей - +5
Постоянные участники появляются хотя бы раз в день. Общение в темах поддерживается постоянно.
5) Информативность представленного на конкурс описания - +5
Суть в этой фразе: "Любовь и радость общения". Форум, на котором ценят общение, причем позитивное. Без наездов, без агрессии, без глупых споров ни о чем. А также ценят самовыражение каждого человека в какой-либо области. Имхо, описание сути соответствует.

вот вам еще одно "объективное мнение" пользователя, оставившего 1 сообщение.. Sellio или как то так....форум в гостях у ведомьчки

0

129

Маринка
Все наше мнение объективное только для нас грешных, но для остальных оно субъективное. Не дошла я, грешная, до форума этого расхваленного, но мнение свое напишу, как дойду.
Но участвовала я в акциях разных, компаниями большими проводимые и всегда пирожок сладкий кушает спонсор конкурса того.
А насчет пятерок скажу честно мнение свое,годами нажитое - не может быть все отлично, в этом мире, просто не может.

0

130

Маринка
У неё ник Selleo. :)

0

131

1) [b]Дизайн - +5
Мне нравится сочетание цветов: теплое, гармоничное, радостное. Настраивает на позитивный лад.
2) Информативность - +5
На форуме можно найти любую информацию, касающуюся творчества, хобби, развлечений и т.п.
3) Соответствие тем по разделам и их разнообразие - +5
Все ищется легко и просто. Тем много, но есть путеводители. Разделы строго разграничены - имхо, все понятно.
4) Активность пользователей - +5
Постоянные участники появляются хотя бы раз в день. Общение в темах поддерживается постоянно.
5) Информативность представленного на конкурс описания - +5
Суть в этой фразе: "Любовь и радость общения". Форум, на котором ценят общение, причем позитивное. Без наездов, без агрессии, без глупых споров ни о чем. А также ценят самовыражение каждого человека в какой-либо области. Имхо, описание сути соответствует.

вот вам еще одно "объективное мнение" пользователя, оставившего 1 сообщение.. Sellio или как то так....форум в гостях у ведомьчки

0

132

Посмотрела я форум этот ведьмочкин. Не знаю я, грешная, за что пятерки там ставить. Магия-шмагия, банальщина психологическая, да Симсы заморские. Не вижу я многообразия дивного. Думается мне, грешной, что завышены оценки эти,необъективные они даже в субъективности человеческой.

0

133

Уважаемые голосующие и конкурсанты, не надо горячится. Правилами на самом деле не предусмотрено голосование за все форумы в обязательном порядке. На данный момент конкурс считается открытым и действующим - а во время его проведения правила меняться не будут. В следующем конкурсе пожалуйста вносите изменения, сможет это сделать тройка лидеров.

Обратите внимания на пункты правил

2.5. Требования к администратору форумов-участников:
- Сохранять спокойствие и хладнокровие и достоинство при любых обстоятельствах;
- При голосовании за других участников быть справедливым и объективным;
- Ни коем образом не влиять на ход голосования;
- Не выходить за рамки приличия и норм моральной этики, пожалуйста, не устраивайте скандалов и разборок в рамках конкурса прилюдно - сделайте это в приватном сообщении.;
- Запрещено редактировать пост с описанием своего форума с момента начала голосования;

3.5. Голосующим запрещено:
- оценивать форум не по критериям данным выше;
- ставить баллы по критерию выходящие за рамки шкалы от +1 до +5;
- оценивать форум без комментариев;
- администраторам участников конкурса голосовать за свой форум;
- выходить за рамки приличия и норм моральной этики в комментариях - уважайте чужой труд;
- редактировать пост со своим голосованием.

Поэтому будьте взаимовежливы и объективны, насколько вы можете. Еще раз говорю, правила в действующем конкурсе изменятся не могут - эти правила вывешены на форуме с 04.08.2008 За это время в них вносились изменения, происходила совместная доработка. Так что, поезд ушел. Насчет пользователей голосующих за свой форум - правилами это не запрещено, значит позволительно, наличие голосующих пользователей, может дополнительно свидетельствовать в пользу форума-участника как за сплоченную команду.

Все.

Если есть вопросы - готовы выслушать!

0

134

Ведьма написал(а):

объективны, насколько вы можете.

Как ни странно, не находите, только лишь ваши участники нарушают правила объективности, странно, правда?
И только у вас в теме такой бешенный разброс между оценками участников, пришедших с вашего форума, и тех, кто гостем ваш форум смотрел. Мистика прямо, а?

0

135

Лоранасарх, вы считаете, что имеете право выносить вердикт? То что пользователи оценивают свой форум позитивно - что в этом странного? То что другие пользователи из других форумов-участников не оценивают свой собственный форум - вот где странность. Вы предлагаете мне сказать своим форумчанам - не смейте за нас голосовать? Еще раз говорю - правилами это НЕ запрещено, поэтому - разговор на данную тему закончен. С удовольствием в следующем конкурсе увидев такой запрет - буду его соблюдать.

0

136

Да и вот еще, я могла бы поспорить с теми, кто обхаял (мягко сказать) мой форум и подать на них жалобу (а правиласи предусмотрены очень существенные наказание за это), но не стану - пусть ваши низкие баллы останутся на вашей совести, и станут признаком мелочности и злости, а возможно и зависти. Даже отвечать на них не буду. По большому счету - к победе не стремлюсь, просто поддерживаю хорошее начинание.

0

137

Ведьма

Ви,дівчино, також будьте толерантнішими. Вас оцінюють сторонні люди,так будьте благодарні їм за те. Що проку, що вас оцінять ваші ж участники, що надягли "рожеві окуляри" на ваш форум давно вже? Я вважаю,що тут немає важливості у таких оцінках.
З приводу дизайну я не згодна з тими, хто писав низьки бали, але з приводу інформатичности - майже погоджуюсь, бо форум у вас - "на городі бузина, а в Києві дядько". Я взагалі на зрозуміла ані опису, ані того, що бачила на форумі. Ви щось писали,бачу довго,багато, красномовно, але не зрозуміло тому, хто якби та й не дуже в цю тематику вїхав.

Так что не обуруйтесь, бо критика це завжди критика та й вона не шкідлива.

0

138

Спасибо всем кто оставил свой коменнтарий о Беседке))  :love:

0

139

а если бы у другого форума было бы большее количество голосов, тоесть равное да, то и результат бы был другой...все-таки так честней

ой..не в ту тему написала(

Отредактировано Маринка (24 Авг 2008 16:37:20)

0

140

Девочки не преминули сцепится из-за фигни.

Юлія
Ведьма
Лоранасарх
Красавицы, а сколько вам лет, что вы такой ерундой маетесь, а? Я лично воспринял этот конкурс как дополнительную проверку, как у Ефсикова на ЕТП. А что, кто-то тут еще и выиграть надеется?
Господа, все давно куплено.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения