Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 141 страница 160 из 206

141

Чандра, мне достаточно лет, чтобы быть адекватной.  Я на самом деле воспринимаю такие конкурсы, как полезную критику. Подчеркиваю - полезную! А не просто оскорбления и унижение чьего-то труда. Вы зря поставили нас в один список. Ругаться я ни с кем не собираюсь.

Так как в темах просили не отвечать, отвечу здесь. Огромное спасибо всем за высказывания и голоса за наш форум. Для нас очень важно знать ваше мнение, даже самое негативное, ведь из него можно извлечь много полезного. Сразу поясню два огромных момента смущающих всех. На форуме в данный момент идет большая подготовительная работа к дню рождения - первому дню рождения: кроме всего прочего она включает разработку собственного дизайна (то что вы видите сейчас - увы достигнуто с помощью скриптов), а также реформацию категории Симс (объединение в одну категорию и скрытию подфорумов). Почему так растянут симс? Потому что старались чтобы было удобно пользоваться его многочисленными подфорумами. Все категории живые и вменяемые - творческих людей связанный с симс - на форуме много - они работают. Хотя нам самим не нравится растянутость и мы от этого обязательно избавимся. Если кому интересно обязательно посмотрите это. График торжеств и мероприятий утвержден 7 августа и сейчас проводится активная работа по его исполнению.

Почему форум назван творческим? Это случилось сравнительно недавно, до этого форум был из категории Все обо всем. Но наш постоянный мониторинг пользолвателей показал, что практически все активные пользователи так или иначе связаны с творчеством, кто-то из наших коллег админов даже сказал - поэтому у вас так мало народу, вы все творческие люди в большей степени. И - да! Мы согласились. Развиваться категории творчества будут - просто сейчас у нас главная задача подготовить день рождения нашего любимого форума, ведь он для нас значит очень многое.

А что самое главное в нашем форуме - это его сплоченная команда, как раз то, что вы посчитали минусом, мы считаем своей силой. Если что не так, извините! Удачи всем!

Чандра написал(а):

А что, кто-то тут еще и выиграть надеется?
Господа, все давно куплено.

А это зря - на мой взгляд простой вменяемый конкурс, родившийся в Беседке.

Отредактировано Ведьма (24 Авг 2008 19:56:42)

0

142

Просто мне показался сходным ваш стиль аргументации, и стиль аргументации одной дамы, которую я знаю по другим форумам, вот и спросил.
А что до купленности мест... ох, первое место всегда займет дочь ректора, а второе племянник проректора. Это жизнь.

0

143

а кто дочь и кто племянник? :blush:

0

144

Маринка
Это для примера сказано.

Был у нас в универе конкурс, эссеистика, 20 тысяч к Дню философии, так первое место взяла дочь ректора, второе племянник проректора, а третье сын декана.

0

145

Чандра написал(а):

А что до купленности мест... ох, первое место всегда займет дочь ректора, а второе племянник проректора. Это жизнь.

В первом конкурсе мы попали как участники соверщенно случайно, и совершенно не собирались выигрывать, я просто хотела узнать новых людей и немного повысить узнаваемость, тем не менее мы заняли 3 место, хотя к этому и не стремились. Милашка тоже не ожидала побуды, она и не появлялась там почти в период голосования, второй номинант перекресток миров - тоже самый обычный форум. То что мы тут впряглись в работу - я над правилами, он следит за порядком и номинирует просто из участия помочь. Поэтому никаких тут ректоров и проректоров нет и дочерей их тоже. Все равны. У всех одинаковые условия к участию и голосованию. Стремитесь к победе и все будет! :)

0

146

кстати..а где можно лицезреть первый конкурс на лучший форум мубб?

0

147

Маринка, в Беседке у Наивной.

0

148

Маринка написал(а):

первый конкурс на лучший форум мубб?

Востановила все темы если кому интерестно можете посмотреть))
Первый конкурс  "Лучший форум"

0

149

я могу голосовать ведь да?

0

150

Искуситель написал(а):

я могу голосовать ведь да?

почему бы и нет?))) я думаю можешь...

0

151

Искуситель
Конечно можете. За любой, кроме своего.

0

152

....а вообще....я голосую....только  за...Сказочн мир.... вот ето....да....все пятерки....и лучшее....да....а тут....лучшие....из худших....не умеете....ребята....форум....делать.....

0

153

Мадонна
все поянтно. корупция и тут =)

0

154

Мадонна
сказочный мир не участвует в конкурсе, а вы девушко на базаре росли? от куда столько ненависти и злости? или жизнь неудалась?  :rolleyes: что теперь в инете нужно на всех оторватся...я это к тому что читала ваши посты...сплошные маты и негатиф....мда...уж, не завидую вам  :D

наверно у вас реально все полный отстой)

0

155

И я в очередной раз призываю всех к толерантности.
:...МиЛаФФкО...:
Я читал посты, мата там нет. Если человек так считает - это его право и его проблемы. Я догадываюсь чем вызвала ваша реакция.
А что до негатива - так жизнь сейчас такая.
А вот про базар - лучше помолчите, леди, так как я с 6-го класса занимался продажей канцелярии, чтоб семье помочь и могу сказать, что среди профессуры в университете можно встретить очень нехороших людей, а на базаре есть приятные в общении люди. Не стригите всех под одну гребенку.

0

156

Чандра
хаха, да что ты говоришь? ))) так это ты получается мадонна?) а что со своего акаунта было тяжело написать?) или нехотелось в свою сторону негативного отношения?

насчет сказочного мира) зачем говорить что-то о нем? если он вообще в конкурсе неучаствует? темболее если он такой уж клевый ) то наверно поэтому на нем так мало людей сидит м?)

зачем говорить что тут форумы худшие из худших? нет негатива? прочтите еще раз пост свой тогда уж) тут люди участвуют в конкурсе и многие из них еще совсем малы...но ограничений нет, поэтому их форумы приняли к участию...а вести себя так может только полное хамло! или я не прова?

так что примите замечание с достоинством а не с обидой!) потому что тут вы не правы! и прежде чем хаить так чужой труд) нужно хоть немного задуматся...ога :x а от такого уже тошнит если чесно

0

157

ребята, не нервничайте, ведите себя спокойно, не надо ругаться))
:...МиЛаФФкО...:
понимаю твои чувства)) когда первый конкурс проводился у меня, скандалы были еще громче)) я долго не влезала в них, но когда начались уже намеки в сторону администрации, я просто закрыла конкурс и всё)) так что у тебя еще спокойно)) не злись и прими это как издержки))

0

158

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

хаха, да что ты говоришь? ))) так это ты получается мадонна?) а что со своего акаунта было тяжело написать?) или нехотелось в свою сторону негативного отношения?

С чего вы это вообще решили, Милаффко? Не понимаю и не вижу причин для такого решения. Мой пост вверху темы, я там написал свое отношение. Проголосовывать еще раз я считаю мерзостью и не стал бы идти на это, даже если бы и очень взбесился. И тем более я не стал бы голосовать за свой форум, так как правила для меня святы и я строго их всегда выполняю внимательно прочитывая.
Я не понимаю этого вашего обвинения и естественно, отвергаю его. Ваша слепость - это ваша проблема, ваше голословное обвинение - также.
Если вы настолько непонятливы, госпожа админ, чтоб понять причину моего поста, я поясню вам, мне не впервой.
Во-первых

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

а вы девушко на базаре росли?

. Типичное голословное обвинение, аргумент ad hominem. Я как человек изучавший эристику счел своим долгом сообщить вам, что такие аргументы безосновательны.
Второе

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

от куда столько ненависти и злости? или жизнь неудалась?

. Во второй раз тот же аргумент плюс неприкрытый негатив с вашей стороны.
И наконец ударная концовочка - третий агрумент -

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

сплошные маты и негатиф....мда...уж, не завидую вам  :D

наверно у вас реально все полный отстой)

И тут я вытупил на стороне честности - мата не было. Негатив был, но мата не было.

Мне все равно, кто скрывается под этим ником, я ничего такого не писал и не собираюсь, это не мой стиль написания, я пишу намного элегантнее, и не мой аккаунт, так как Мадонну, как певицу и как личность я очень сильно недолюбливаю.

Я написал этот пост, чтоб пояснить вам, что как человек, проводящий конкурс вы - не правы, что вам и всем остальным следует быть толерантнее к друг другу и что простого - "я вас не поддерживаю" тут бы хватило.

Мне все равно, в чем вы меня обвиняете, я с негодованием отвергаю эти голословные обвинения.

Вы не правы, госпожа главный админ. И поверьте, теперь вы нанесли мне оскорбление, допустив, что я образованный и успешный человек, закончивший университет с отличием, умеющий сдержано, элегантно и красиво выражать свои мысли, и этот участник, который трех слов связать не может - одна и та же самая личность. Я требую извинений с вашей стороны за голословное обвинение.

0

159

Мда... Мой форум не уникален своими конфиликтами, хотя вам до него далеко... Все больше убеждаюсь, что весь этот BB кошмар не для меня и пора уходить от него подальше, а еще лучше подальше от интернета... Ну да это оффтоп, что касается самого конкурса, то он приносит больше негативных эмоций, чем положительных. Так было и в первый раз, так и сейчас. Не хочется никого винить, просто по видимому интернет мало пригоден для проведения подобных мероприятий, любая точка зрения порождает ряд недовольств, несмотря на благие цели и наоборот. Не знаю, мне кажется не стоит в дальнейшем проводить подобные конкурсы, хватит и официального на ЕТП. Там хоть есть "очень предвзятая администрация", на которую все можно списать...

0

160

Чандра
ну ладно) прошу прошения...что сказала что это вы и есть мадонна) возможно ошиблась, потому что вы так яростно ее защищали, что для меня это был шок

ну уж простите но сравнивать меня и вас) кхм, человека который уже закончил институт и девушку которая еще не окончила школу, ...

А вот про базар - лучше помолчите

просто не следует мне затыкать таким образом рот) я этого ни в жизни ни в инете терпеть не буду) может это кому то и ненравится) но я всегда почти ко всем отношусь хорошо, а то что тут какая-то мадонна пришла и обхаила все что видела, то это меня как админку естессно затронуло, тоесть она обидела не только учасников форума, но и сам конкурс, прально?

Я написал этот пост, чтоб пояснить вам, что как человек, проводящий конкурс вы - не правы, что вам и всем остальным следует быть толерантнее к друг другу и что простого - "я вас не поддерживаю" тут бы хватило.

вы что думаете я одна тут конкурс подводить буду? если так то это неправельное мнение так как за конкурс отвечаю не только я...мы как победители старого конкурса предоставили свой форум (по условиям прошлого конкурса) , а не так что я создала тут конкурс и сама все итоги подвожу...

все больше трепатся на эту тему не собираюсь...

Наивная
да уж) походу ты была права, когда тогда меня предупреждала...пимпец)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения