Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения


Вопросы, Обсуждения, Осуждения

Сообщений 161 страница 180 из 206

161

Morfirin
))))))) я понимаю когда люди критикуют) но критикуют нормально с дальнейшими пожеланиями и тд) а не так Все форумы гавно ! и тп просто мне кажется есть некоторые люди) которые все время на негативе) поэтому и постят такие сообщения, и есть те кто просто по дружбе или по своему отношению к человеку дает оценки , да что тут говорить ( я сама такая же) немогу написать плохой комент, тому с кем хорошо общаюсь, или тому кто мне нравится как человек...наверно проблема в этом, нужно было взять судей которые не сидят на ТП или майбб ввобщем, нужно было взять вообще левых, например с укоза...

0

162

:...МиЛаФФкО...:, да я все понимаю и никого ни в чем не виню, тебя тем более.

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

наверно проблема в этом, нужно было взять судей которые не сидят на ТП или майбб ввобщем, нужно было взять вообще левых, например с укоза...

Вот здесь да, я предлогал создать команду жюри, ну да уже поздно... Наверное сможете на следующий конкурс пригласить меня подобным "левым" судьей, если найдете...

0

163

Morfirin
надеюсь найдем X)

0

164

:...МиЛаФФкО...:

Я никого не защищал и защищать не собираюсь, мне дела нет до всяких малолеток, которых не могут понять что такое нормальная посещаемость и что такое хорошая. А также до других малолеток, которые стремятся обхаять все, что движется. В реальности я мимо этой швали прохожу мимо, даже не обращая на нее внимание, так как у меня есть честь и чувство собственного достоинства и я не унижусь, общаясь с нашим подрастающим поколением, хотя его состояние (точнее его откровенно плачевное положение по части умственного развития (не всех, конечно, но общей массы)) меня беспокоит.
Я этого участника не защищал и защищать не намерен, мне откровенно говоря чихать, что у нее/него/его там. Я - не розовый платочек и им никогда не стану, чтоб сопельки подтирать каждому встречному.
А вот тот факт, что вы, девушка, мыслите стереотипами меня возмутил, потому я так и написал. С чего вы взяли, что все поголовно люди, зарабатывающие копейку себе на базаре, в магазинах и прочих торговых заведениях так плохи? Меня возмутил этот стереотип, мой пост, в отличие от вашего - был крайне абстрактным. Я вообще люблю абстрагироватся от реальности, так проще находить верные на мой взгляд связи.
Я написал, что негатив в общем,  в качестве явления сейчас везде, оттого, что жизнь такая, что и понятно, а потом упомянул ваш стереотип, который меня действительно сильно удивил, так как не не считаю, и никогда не считал что стереотип "базарной бабы" является истинным.
И крайне нелогично его использовать.
Мне все равно, кто там кого обхаял, вы ее/его/оно, либо оно/она/он вас, на кого оно/она/он наехал, я вне и над этими детскими ссорами в песочнице, но я ратую за твердое, ясное и вдумчивое употребление родного языка, а также за борьбу со стереотипами. И большая часть мого поста:

Чандра написал(а):

А вот про базар - лучше помолчите, леди, так как я с 6-го класса занимался продажей канцелярии, чтоб семье помочь и могу сказать, что среди профессуры в университете можно встретить очень нехороших людей, а на базаре есть приятные в общении люди. Не стригите всех под одну гребенку.

был направлен против тупого общественного стереотипа, который придумыли простые люди, с обыденным уровнем сознания, не знакомые ни с психологией, ни с философией и не способные понять, что в этом стереотипе содержится грубейшая логическая ошибка.
Поэтому я никого не защищал и не намерен это делать, мне ваши свары, споры и прочее - по фигу, что я ввязыватся не стану, хоть поубивайте друг друга, это ваша головная боль, а мне моей хватает. Но я указал вам на серьезную логическую ошибку, на которую вам также укажут и другие, если вам когда-нибудь посчастливится попасть в круг интеллектуальной элиты страны.

Чандра написал(а):

Я догадываюсь чем вызвана ваша реакция.

А вот эта часть также поясняеться просто, моим элементарным любопытством. Я видел этот заказ, на дизайн для VиDжейVи. Вас не понравилось, что вашему дизайну дают такие низкие оценки? За живое задело?

Засим все. Я высказал свою точку зрения. И я, признаться, удивлен узостью кругозора современной молодежи.

Отредактировано Чандра (26 Авг 2008 09:06:15)

0

165

Добралась наконец- то до темки.... Может то, что я щас напишу уже писали, но я скажу своё мнение. Меня уже бесит, что всякие придурки, когда оценивают форум пишет всякое г.... Почитала темку с голосованием форума Вики- вырубило просто как люди относятся к дизаину, который сделала Милаффко. Критика полезна, которая нормальная, но оскорбления в сторону админа и модератора- это подлость. Милаффко, как ты только этих уродов терпишь на своём форуме? У меня уже матов не хватает.
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

166

Добралась наконец- то до темки.... Может то, что я щас напишу уже писали, но я скажу своё мнение. Меня уже бесит, что всякие придурки, когда оценивают форум пишет всякое г.... Почитала темку с голосованием форума Вики- вырубило просто как люди относятся к дизаину, который сделала Милаффко. Критика полезна, которая нормальная, но оскорбления в сторону админа и модератора- это подлость. Милаффко, как ты только этих уродов терпишь на своём форуме? У меня уже матов не хватает.
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

167

Дамы и господа, давайте так, успокоим толпу, возможно закрыв темы и подведя результаты. И в дальнейшем, если вы не хотите разборок на своем форуме (а они будут стопроцентно) не предоставляейте свой конкурс к участию - а вдруг победите и придется проводить? Те кто не боится ссор споров и скандалов продолжает участвовать и дальше. Мне например много неприятных моментов не понравилось. Ругаться я ни с кем не буду. Это все жизнь, склько людей, столько и мнений, никогда всем не угодишь. Каждый из вас, админов, знает какая работа проведена на собственных форумах, гордитесь этим, вас поддерживают ваши форумчане, ваш вфорум им нравится. А мнение сторонних важно только для того, чтобы принять во внимание и исправить то что сочтете нужным.

+1

168

Ведьма
Умно говоришь, твои слова немного утешают. Просто бывают такие моменты, когда терпения уже не хватает.:( Причём терпения не за себя, а за занакомых.Я рада, что не выставляла свой форум на голосование, иначе всем критикам пришлось бы почитать русский мат в ответ.:)

0

169

Чандра написал(а):

Типичное голословное обвинение, аргумент ad hominem. Я как человек изучавший эристику счел своим долгом сообщить вам, что такие аргументы безосновательны.

вот ненужно тут кидаться умными словами и латиницей -.- мы тоже не лыком шиты, я рос 2 года на улице и я знаю что это такое. Да там есть на 100 человек -2-4 интелегентных, с которыми интересно поговорить, а так в основном... воопщем основную атмосферу прощупали все, поэтому и сравнивают такие вот вещи с базаром. ТАм 99% необразованного быдла. Да наверно им не повезло.. а может наооборот и я не имею прва так говорить, (как вы скажите, чандра, что каждый челевоек это божья искра и нести какую-то лепту против мы прсото не имеем права.. итд. и тп.) но я это видел и знаю, что говорю.

Чандра написал(а):

. Во второй раз тот же аргумент плюс неприкрытый негатив с вашей стороны.

у нее была ирония и издевка. Это разные понятия, это не негатив и не злость. Хотя да признаю, что-то общее в настрое имеется. но все же разные вещи.

Чандра написал(а):

так как Мадонну, как певицу и как личность я очень сильно недолюбливаю.

а с чего вы взяли что здесь имеется в виду голивудская Мадонна? Оо или других ассоциаций у вас не возникает?...

Чандра написал(а):

И поверьте, теперь вы нанесли мне оскорбление, допустив, что я образованный и успешный человек, закончивший университет с отличием, умеющий сдержано, элегантно и красиво выражать свои мысли, и этот участник, который трех слов связать не может - одна и та же самая личность. Я требую извинений с вашей стороны за голословное обвинение.

хахахахах =)))) нихочу ничего говорить, дабы не разжигать еще больше негатива, но уже на личностной почве =) но правда, это просто смешно ))

Чандра написал(а):

Засим все. Я высказал свою точку зрения. И я, признаться, удивлен узостью кругозора современной молодежи.

нет, не верно это.. мы дети разного времени, и у нас разные понятия и стереотипы. Тем более вы "образованный и успешный человек, закончивший университет с отличием, умеющий сдержано, элегантно и красиво выражать свои мысли" ... куда нам до вас... =)

Отредактировано Искуситель (26 Авг 2008 12:51:54)

0

170

Вероника написал(а):

Умно говоришь, твои слова немного утешают. Просто бывают такие моменты, когда терпения уже не хватает.:( Причём терпения не за себя, а за занакомых.Я рада, что не выставляла свой форум на голосование, иначе всем критикам пришлось бы почитать русский мат в ответ.

Знаете, свои резкие ответы я еле сдержала. Мне тоже многое не понравилось. Но в таких случаях я утешаю себя тем, что я сама знаю, что для меня хорошо, и для тех кто рядом. Как отдушину я даже тему создала у себя на форуме с обсуждением, и мои друзья, моя команда мне очень помогли сдержаться. Так что советую и вам :) А конкурс нужен - мы например после первого провели большую работу по изменениям, и сейчас собираемся.

+1

171

Ведьма
А знаешь, лучше всего- понаставить минусом тем, чья критика не понравилась. Молодец, что сумела их не обматерить. Да, нужен, ведь после него можно понять, что было не доработано в форуме. У тебя хороший форум, молодец, что сумела его развить, и не забросить. Мне вот все мои форумы уже надоели.

0

172

Ведьма
да ведьма, это правдо похвально и заслуживает уважения =) у меня фору тоже год недавно исполнился... =)

+1

173

Спасибо! Но я не одна это делала, как сказал кто-то умный, форум это не место, это люди.

А ваши слова, как бальзам. Приглашаю вас всех к себе - у нас действует партнерская программа. Сможем сотрудничать, как коллеги!

0

174

Ведьма
с удовольствием принимаю приглашение =) скоро зарегюсь, под этим же ником xD

0

175

Ведьма написал(а):

Но в таких случаях я утешаю себя тем, что я сама знаю, что для меня хорошо, и для тех кто рядом. Как отдушину я даже тему создала у себя на форуме с обсуждением, и мои друзья, моя команда мне очень помогли сдержаться.

Мне бы так, но видимо я на столько плохой админ, что подобного не заслужил. Ладно... Так что, закрываем конкурс, или как?..

0

176

Morfirin написал(а):

Мне бы так, но видимо я на столько плохой админ, что подобного не заслужил. Ладно... Так что, закрываем конкурс, или как?..

Думаю закрыть! Хватит уже - проголосовавших достаточно! И ты не плохой админ - ты замечательный админ!

0

177

Ничего подобного..закрывать не стоит..мне вот понятно ваше стремление Ведьма..в теме про ваш форум проголосовало 17 человек...на остальных минимум 9, максимум 13....то есть уже разницу видим да?..к тому же эти "4" человека тупо дали вам все пятерки и имеют только по одному сообщению, делаем вывод - очень хорошие у вас пользователи, даже не сочли нужным посмотреть форум других претендентов....я считаю нужно дождаться, когда у всех будет по ровному количеству оценок и к тому же сильно длился конкурс мало, не находите?

0

178

Morfirin написал(а):

Так что, закрываем конкурс, или как?..

та лан, пока еще все нормально =) не зачем имхо.

0

179

Вероника написал(а):

Я рада, что не выставляла свой форум на голосование, иначе всем критикам пришлось бы почитать русский мат в ответ

Вы настолько опасаетесь услышать критику, среди коей вполне возможно увидеть и правду?

Вероника написал(а):

А знаешь, лучше всего- понаставить минусом тем, чья критика не понравилась.

И вы считаете это достойным поступком?.. Возможно, патриотизмом по отношению к своему форуму?
Так вот, это не патриотизм. Это просто боязнь услышать критику. Нельзя всю жизнь скрывать свои проблемы и скрываться от них. Потому что в один день, далеко, как выяснится, не прекрасный, все ваши "скелеты" вывалятся из шкафа. Очччень неприятное ощущение.

Искуситель написал(а):

но правда, это просто смешно ))

А по-моему, совершенно не смешно. Если человек считает, что ему нанесено оскорбление, то не лучше ли извиниться перед ним. Тем более, повод для извинения в данном случае действительно имеется.
Милаффко сочла, что Чандра - это и есть Мадонна. А значит, когда высоколитературно изьяснялась:

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

а вести себя так может только полное хамло!

, то, предположительно, имела в виду этого человека. Или же вы считаете, что он должен был нормально воспринять подобные выражения в свой адрес?
Я тоже не делю людей по статусу в обществе, национальности и т. д. Это своего рода расизм уже. Не люблю я тех, кто этим страдает. И, слава всем богам, редко с подобным встречаюсь. Только один "аппендикс общества" был - считал, что тупая песенка, придуманная его одноклассниками, где поется о "миллионе китаёз", - это страшно остроумно.
Поэтому я бы тоже посоветовал вам, администратор, извиниться перед Чандрой. Судя по его постам, это вправду достойный человек. И до стереотипов не опускается. Знаете, таких участников стоит ценить и уважать.

Токмо вы не подозревайте, пожалуйста, что Эрион - это второй аккаунт кого-либо из участвовавших в сегодняшнем конфликте, ладно? Предупреждаю сразу - это не так. А то мало ли, может, сочтете еще одним "коррупционером".

Искуситель написал(а):

Пока есть 2 кулака у меня - 2 верных ДРУГА! - держись от меня подальше, СУКА!

А по поводу же вашей "сладкоречивости"... Да будет вам известно, что СУКА - это собака женского полу. Canis familiaris.
Страшно не люблю, когда из-за недостойных людей страдает репутация определенных животных. Если уж так эмоционально выражаете свой негатив по отношению к определенному человеку (хотя в вашей подписи не упоминается, к кому вы так ласково обращаетесь, так что всяк ознакомившийся вполне может воспринять данное в свой адрес, так?..) - то заменяйте более нейтральными выражениями, не порочащими репутацию совершенно непричастных к недостойным поступкам существ.

0

180

Эрион написал(а):

А по поводу же вашей "сладкоречивости"... Да будет вам известно, что СУКА - это собака женского полу. Canis familiaris.

вы клон Чандры? или у вас секта какая-то? больно уж ваша манера разговора схожа. -.-

Эрион написал(а):

Страшно не люблю, когда из-за недостойных людей страдает репутация определенных животных.

это ты меня называешь недостойным? Друг, следи за словами, я пока никого тут лично не оскорблял.

+ это типа шутка такая? Удивительная игра слов?.. -.- Если вы незнаете слово Сука в плане метафоры и оскарбления, то мне вас искренне жаль =)

Эрион написал(а):

хотя в вашей подписи не упоминается, к кому вы так ласково обращаетесь, так что всяк ознакомившийся вполне может воспринять данное в свой адрес, так?..

хмм, я обращаюсь к людям, что заслуживают сравнения с Сукой (вам объяснить это слово в плане оскарбления?), если вы себя к таким относите, то да, можете расценивать, как обращение в свой адрес -.-

Эрион написал(а):

А по-моему, совершенно не смешно. Если человек считает, что ему нанесено оскорбление, то не лучше ли извиниться перед ним.

ну он тут начал показывать какой он тут хороший и образованный на фоне Мадонны. Тем самым показывая что Мадонна  по интелекту ему в сравнение не годится. =) Хотя сам говорил, что не один человек не должен осуждаться другим =) вот в чем противоречие и что меня улыбает...

Отредактировано Искуситель (26 Авг 2008 15:31:49)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Вопросы, Обсуждения, Осуждения