Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дело Яхико и Sailak


Дело Яхико и Sailak

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Naruto-kun написал(а):

так нечестно

что именно?) помойму все честно!

Naruto-kun написал(а):

Госпожа Алекоча-чан у меня есть алиби , свидетили есть

а у нас скрытые камеры.. *задумчивым голосом*

Отредактировано Alekocha (26 Авг 2008 22:29:52)

0

22

Alekocha написал(а):

а у нас скрытые камеры.. *задумчивым голосом*

http://i048.radikal.ru/0802/b1/c338e03fc652.gif  ну ну не врите , я стану хокаге , скажите Мадарычу что из меня живога 9-хвостога не взять Даттебаё!

Alekocha написал(а):

что именно?) помойму все честно!

у Учих всегда есть адвокаты а у Узумак их нет *пошел искать килееров чтобы наказать Мадарыча плохога мальчика и Саске мстителя*

0

23

-Каво нада защисчать?????
*упала на пол*
-Блин...подскользнулась на банане
*Кинула шкурку в ково-та*

0

24

Naruto-kun написал(а):

ну ну не врите , я стану хокаге , скажите Мадарычу что из меня живога 9-хвостога не взять Даттебаё!

ничего.. если ему будит помогать Мелло Темари со свистнутой у Гаары тыквой, мы вытащим из твоего живота нашего девятихвостого! XD

Naruto-kun написал(а):

у Учих всегда есть адвокаты а у Узумак их нет *пошел искать килееров чтобы наказать Мадарыча плохога мальчика и Саске мстителя*

не всегда, а только в 99,9% случаев, воть! XD ааа!! судья!! он на нас киллеров натравить хочет, хватайте его! XD

♥Пряник_Скучный♥ написал(а):

-Каво нада защисчать?????
*упала на пол*

эмм.. мне кажется что вас надо..

♥Пряник_Скучный♥ написал(а):

*Кинула шкурку в ково-та*

*получила шкуркой по голове, кинула его в кого-то пристреливая по дороге ее пистолетом* (я пародия на Мелло дэсу!! а найду себе парик Мелло стану! XDD)

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Дело Яхико и Sailak