Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ЛиЧнОЕ ХудОжЕсТвО УбОжЕсТвО ВаШеЙ АдМИНКи


ЛиЧнОЕ ХудОжЕсТвО УбОжЕсТвО ВаШеЙ АдМИНКи

Сообщений 81 страница 100 из 138

81

Hana
А нафик оно вообще нужно? =) У меня cs2 и знаешь не страдаю)))

0

82

:...МиЛаФФкО...:
Все твои работы просто супер!!!Если бы можно было,я бы поставила 1.000.000 плюсиков!!!Но нельзя  :'(,поэтому ставлю 1)

+1

83

~ЭнрикА-АнгеЛ~
сибки =) хыы

+1

84

:...МиЛаФФкО...:
2 супер мне нрава ешё шрифт такой красивый мм)))Можеш шрифт в ЛС кинуть?

0

85

:...МиЛаФФкО...:
Еще один поставила,буду каждый день по плюсику)))или по два)))если можно)[взломанный сайт]

0

86

~ЭнрикА-АнгеЛ~
))))

0

87

Yoyo
Ага)))

0

88

всем пасибки за коменты=)

(NIKSU)
зай) яб сказал че за шрифт, ток я сама не помню...можешь у кого хочешь спросить у меня память на шрифты ужасная а их у мну около 2 тысяч...но если наткнусь опять на него сразу напишу ок? =)

+1

89

:...МиЛаФФкО...:
Второй баннер хороший! Очень.!))

0

90

мну эть нрава
http://s50.radikal.ru/i127/0807/be/95d117909eba.gif

0

91

(NIKSU) написал(а):

:...МиЛаФФкО...:
2 супер мне нрава ешё шрифт такой красивый мм)))Можеш шрифт в ЛС кинуть?

Ко мне обращайса за шрифтами)) у меня их здоровый бест-пак, лично мной собранный, на 5 метров, утрамбованный в архив)) а распакованный он 6 мтеров весит))

Отредактировано 3AKJIuHATEJIb TPABbI (30 Июл 2008 17:43:28)

0

92

Работы класс, если бы не моя великая лень, я бы тоже начала развиваться, а так, медлено развиваюсь)) :blush:

0

93

:...МиЛаФФкО...:, няяя, кавайные работки))), мне особенно понравились постики 23, 32 (последнии)) и 47)))

0

94

п.73 качество ужасно хромает.
блик слишком выражен, обычно его налаживаю на 25% да и смысл не понятен, к чему там блик??
Полосочки хорошие, но с лица нужно подтирать, они закрывают всё лицо...акцент не помешало бы сделать на глазах, к примеру сделать их ярко зелёными и колор какой-то..
особой колоризации на всех аватарах не вижу, только ретушь..

0

95

Nekro
ммм) я смотрю вы зарегились тока чтоб покритиковать мои работы? ОО  :D мда уж...странно как-то мы случаем с вами не знакомы м?

0

96

:...МиЛаФФкО...:
не-а)) Я у вас давно тут брожу..Не знакомы никак. Не в обиду канешно. Дизы некоторые и симпатичные,  хотела посмотреть что умеют админы этого форума. А ты ждала "вау!!!" ?
Если не воспринимаешь критику, омг..удолите мну с форума)

Отредактировано Nekro (19 Авг 2008 12:08:19)

0

97

Nekro

да нет) я критику хорошо воспринимаю) в последнее время...раньше обижалась сча уже нет) сколько людей столько и мнений) просто странно как то зарегилась и написала только один пост как будто зарегилась чтобы обхаить мои работы) у меня есть пара врагов на которых я могла бы подумать...) я не ждала слова Вау) но просто мне неинтересна критика людей которых я впервые вижу) выложи свои работы) или зделай какойнить заказ) тогда посмотрим стоишь ли ты того чтобы обращать внимания на твою критику) или же ты просто относишся к тем кто говорит хотя сам ничего неумеет)

Имхо) также без обид)

+1

98

Nekro написал(а):

Зарегистрирован: 2008-07-23

=)
Уверяю, мы с тобой даже и не пересекались..К критике нужноотносится с пониманием, лично я так поступаю, замечаю свои ошибки и стараюсь исправлятся..

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

но просто мне неинтересна критика людей которых я впервые вижу)

это я явный минус...да, я не особо густо тут пишу.
А доказывать я не особо хочу...не страдаю манией величия.

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

или же ты просто относишся к тем кто говорит хотя сам ничего неумеет)

я прекрасно понимаю.
но кое-чего я всё-таки и умею)

0

99

Nekro
ну дык покажи) чтобы не выглядеть как пустозвон x) иначе думаю нам неочем разговаривать и тратить мое время) да и твое тоже)

я принимаю критику от людей которые делают это не со зла) а так как они сами проффи в том что критикуют) а критика от людей которых я впервые вижу и слышу) и которые сами нечегонеумеют критику я никогда воспринимать не буду) если я уважаю человека) то критика с его стороны для меня большая честь) темболее если он сам проф) а если мнена человека обсолютно пох) то и его мнение мне тоже не важно) поэтому давай не будем) если хочешь показать свои работы) покажи...ито большая вероятность что это не твои работы а украденные с какогонибуть сайта) пока

0

100

Заметь, я с тобой говорила вежливо, и не созла, а вполне осознанно..соревноватся не буду, прекрасно знаю, на что я способна. да, ты меня раскыла! я краду всё, о да) Что мне делать?)) О.о
И всё-таки ты обиделась, не отрицай)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » ЛиЧнОЕ ХудОжЕсТвО УбОжЕсТвО ВаШеЙ АдМИНКи