Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите с созданием форума!


Помогите с созданием форума!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Если честно, не понимаю увлечения анимэ, как и не разделяю его. Может, если вы так хотите окунутся в мир Дальнего Востока, попробовать что-то из японского или китайского средневековья? Самураи, ниндзя, гейши, проповедники.... По-моему, это интригует.

0

22

Чандра написал(а):

Самураи, ниндзя, гейши, проповедники.... По-моему, это интригует.

Наруто про нинзя) Но там не совсем понятно - вроде феодалы ещё есть, новых технологий нет, значит где-то дело происходит веке в 18 (я очень средне себе это всё представляю, но мне так кажется). Но в первых же сериях главные герои используют радио-передатчики (= Кисимото мудрит, или я не догоняю?
Но это всё флуд.
Ещё, лучше создавать новую ролевую в начале сентября - сейчас все только приезжают с отпусков, готовятся к школе, гуляют на улице в последние дни лета, а осенью снова единственным отдыхом станет интернет, по крайней мере для тех, кто загружен по самое нехочу. ИМХО.

0

23

Инчиго написал(а):

Наруто про нинзя)

Нет, я имел в виду реальных нинздя.

А что до форума, да, форум создать дело хорошее, а вот развить - долгое и нудное. По себе сужу, правда.

0

24

Психо
Просто хочу узнать что остальные думают. Если не хочешь помочь - так и не лесь в тему :D !

0

25

O_o

0

26

Hokage
не флуди во флуде  :D

0

27

Анютик
Посоветовала бы тебе быть повежливее! И к тому же, почитай книжки, может будешь пограммотнее!

0

28

Психо
как воспитанный человек - нечег тебе не отвечу - просто проигнорирую...

0

29

Анютик написал(а):

Hokage
не флуди во флуде

http://i025.radikal.ru/0802/2b/8909a7a0cbad.gif

0

30

Анютик, если ты хочешь создавать ролевую по Наруто, то тебе как минимум нужно ориентироваться в этом аниме =))) Создавать ролевую только потому, что это сейчас популярно не стоит, ибо тебе это надоест через три дня и все =))) Дальше, ты наверное уже поняла, что ролевых по Наруто очень много, поэтому для того, чтобы форум был посещаемым, тебе нужно замутить нереально суперский диз и навороты.

Психо написал(а):

Мне кажется, что ты создала форум просто так, чтобы побыть администратором. Зачем спрашивать у других тематику форума? Можно же придумать самой! Например, сейчас для людей интересны ролевые с животными или волшебством (Аниме - это уже мелкие детали). Хочешь ролевую? Тогда делай с такой тематикой, которую ты мечтаешь! Например, попасть в школу волшебства, стать феей, попытать удачу в жизни животного и т.п.

Честно говоря, я согласна с Психо. Ибо если ты спрашиваешь у кого-то тему форума, это уже говорит о том, что ты не всецело будешь поглощена идеей создания... Если уж создавать форум, то с хорошим дизом, со всеми наворотами и т.п... А то мои глаза не смотрят на бездарно сделанные дизы в ролевых по Наруто, коими забито пол инета. Так что создавай то, что хочется именно тебе, а не кому-то еще =))) Тогда все будет суперклассно =)))
Мда, что-то меня понесло =))) Надеюсь, не обидела ничем =)))

0

31

Vitalika написал(а):

Психо написал(а):Мне кажется, что ты создала форум просто так, чтобы побыть администратором. Зачем спрашивать у других тематику форума? Можно же придумать самой! Например, сейчас для людей интересны ролевые с животными или волшебством (Аниме - это уже мелкие детали). Хочешь ролевую? Тогда делай с такой тематикой, которую ты мечтаешь! Например, попасть в школу волшебства, стать феей, попытать удачу в жизни животного и т.п.Честно говоря, я согласна с Психо. Ибо если ты спрашиваешь у кого-то тему форума, это уже говорит о том, что ты не всецело будешь поглощена идеей создания... Если уж создавать форум, то с хорошим дизом, со всеми наворотами и т.п... А то мои глаза не смотрят на бездарно сделанные дизы в ролевых по Наруто, коими забито пол инета. Так что создавай то, что хочется именно тебе, а не кому-то еще =))) Тогда все будет суперклассно =)))Мда, что-то меня понесло =))) Надеюсь, не обидела ничем =)))

Я согласна с вами)))

0

32

.:Энрика:.
а я соглана с тобой

0

33

Тема Семерек очень актуальна в последнее время...

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Помогите с созданием форума!