Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » У Нас Новый Диз) Или Старый был лучше?


У Нас Новый Диз) Или Старый был лучше?

Сообщений 21 страница 40 из 94

Опрос

Какой Диз Лучше?
Старый был лучше

12% - 6
Этот лучше

67% - 33
Мне Пофигу

2% - 1
Оба норм

18% - 9
Голосов: 49

21

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

а грузится быстрее какой?

этот))этот быстрей грузится

0

22

[M.@.t.r.i.x]
Петь) шапку сяс норм?)
кстати а у тя че наш чат не видно фтоль? :'(

0

23

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

класс) тогда пусь он стоит) пока ченить другое не придумаем к новому году наверна)

Оу... Тогда можно я буду иметь честь сделать исходники? Мона? Мона? Ну пожааалуйста))) :D  8-)
До нового года ещё далекоооо, так что сделаю всё быстренько))) Если конеффно мона... :blush:

Отредактировано VиDжейVи (2 Сен 2008 13:14:57)

0

24

:...МиЛаФФкО...:
чат у меня скриншотер флэш приложения не скринит, как с уника приду объясню как шапки делать

0

25

[M.@.t.r.i.x]
оки))) спасииб коть)

VиDжейVи
ммм) ну тафай) ток до ньЮ ЕаР) есчо далеко конефна

0

26

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

VиDжейVи
ммм) ну тафай) ток до ньЮ ЕаР) есчо далеко конефна

Уляяя!))) Тогда исходники переффлю в ноябре)))

0

27

мне этот очень нравится, только у меня то что описание моего профиля съехало(( и еще глаза немного режет, но вообще нравится)) а грузится одинаково)

0

28

Воть!! И я добралась!!
Диз отличный)) Но.. очень уж тяжолый.. + флеш у меня на эксплорере не хочет думать.. потому вчреа вообще зайти не могла.. (пришлось другого админа за заказом отправлять Т_Т)..
Тяжолый фон задний очень.. Т____Т не плохо бы было его загнать в JPEG.. качество не портится и весит в несколько раз меньш..
ну всё.. напридирилась, терь душа спокойна.. :D
А так диз супер!! Молодци))))))

0

29

Этот диз на много круче! Он стильный и красивый!! И грузится он тож быстрей! А со старым проблемы были у меня. а с этим никаких нет  http://i008.radikal.ru/0802/66/d720a58225c1.gif  Итог: этот круче!!!

0

30

Блин, ну канеш но же новый!!)) ТОлько шапка как то кривовата и еще смени цвета групп, а то у меня ник зеленый и его плохо видно

0

31

Madara написал(а):

флеш у меня на эксплорере не хочет думать.

таа.. флэш большой и не рабочий тт, по крайней мере у меня..х)

Madara написал(а):

Тяжолый фон задний очень.. Т____Т не плохо бы было его загнать в JPEG.. качество не портится и весит в несколько раз меньш..

нэ? разве тяжелый?

0

32

3AKJIuHATEJIb TPABbI
оки) зайк

Madara
так он же по весу такой же как старый был)))

Alekocha
наверн) из-за авы большой) у ми поэтому сча стоит 100 на 100

0

33

:...МиЛаФФкО...:, ясненько, значит пока постараемся не обращать внимание на верхнюю часть))

0

34

Оба норм,только вот чат новый очень сильно раздражает со звуком хотя его вырубить можно,но он весит больше...(((
Какие не доделки в дизайне?1.Задний фон нужно на чёрно,синий,голубой,белый поменяь смесь,и можно с верху вниз написать Webdesing.9bb.ru будет клёво смотрется.А так больше не чего.

0

35

(NIKSU)
учтем)

0

36

Alekocha написал(а):

нэ? разве тяжелый?

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

так он же по весу такой же как старый был)))

О да.. тяжелее чем прошлый однозначно....  раньше он тяжело прокручивался.. сейчас прокручивается на столько тяжело, что мигает..  o.O 
+ этот флеш который постоянно вылазит.. аааааааа, как его заблокировать??  :'(

0

37

Madara
чат?

0

38

:...МиЛаФФкО...:

Да, именно чат, а еще и тот факт, что кнопки тегов в 3-ем ФайрФоксе при включенном ФайрВолле напрочь отказываются работать.

0

39

Я сейчас зайти могу только через Оперу.. Эксплорер напрочь отказывается.. сразу виснет и всё.. и еще это окно гр........

0

40

Вывод - ОПЕРА RuLeZzZzZZ 4eVeRRrrRR!!! А вообще все замечательно. У меня инет жутко медленный (128 кбит/с) но чат грузит нормально, все работает стабильно. Сижу на опере через виндовоз ХРюша. Оперативы 2 гб. Все должно работать, так что это у вас глюки. Снимите всю защиту на броузерах, уберите фаерволы и поставьте антивирь Аваст. И все будет шито-крыто. У меня ни одного виря не проскочило и все работет. Еще попробуйте Флеш-плагин обновить.

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » У Нас Новый Диз) Или Старый был лучше?