Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Яой.


Яой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда я буду класть информацию про яой, видео, а так же картинки. Сайты на мангу!

0

2

Яой (от яп. ヤオイ) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные.

В среде западных отаку распространено мнение, что яой — это синоним термина сёнэн-ай. Однако произведения в жанре сёнэн-ай не содержат постельных сцен, в отличие от яоя. В Японии сёнэн-ай уже больше не является термином для жанра аниме и манги, вместо этого обозначая гомосексуальные отношения между мужчинами в жизни.

Слово ヤオイ (яой) является акронимом от яп. 「ヤマなし、オチなし、意味なし」 (Яма наси, оти наси, ими наси) — «Нет кульминации, нет концовки, нет смысла». Считается, что первой работой в этом жанре была манга «Thomas’ Heart» (1973).

В яое действующие персонажи четко разграничены по ролям (смешанные половые роли встречаются очень редко):

=Укэ, яп. 受け (принимающий) — персонаж, в сексе играющий пассивную роль.
=Сэмэ, яп. 攻め (нападающий) — персонаж, в сексе играющий активную роль.
Важным правилом яоя является «правило роста» — сэмэ должен быть выше укэ по росту. Но встречаются произведения, в которых это правило нарушается.

0

3

Alen написал(а):

Важным правилом яоя является «правило роста» — сэмэ должен быть выше укэ по росту.

о да...  хХ... что-то вроде этого... xDDD

Отредактировано Akira (12 Сен 2008 05:49:18)

0

4

Akira
Все яойщики славятся высотой/длиной!

0

5

Alen написал(а):

Все яойщики славятся высотой/длиной!

Alen написал(а):

«правило роста»

и почему мне всё это напомнило "Растишку?"....

0

6

Akira
А ещё хорошее, тело сложение! Больше всего идёт к усбытке питания xD Почему я хентайщик должен знать это?xD

0

7

Alen, а ты становись яойщиком **-** х)

0

8

Alekocha
Прости зайка, но я попробывал, и мне как-то не очь! Хотя могу, но только лёгкий яой xD

+1

9

Alen, жаль.. почему-то яой далеко не всем нравится..== ну хоть что-то в принципе...)

0

10

Alekocha
Ладно. Не будем флудить. Я лучше создам тему для флуда в "аниме"!

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Яой.