Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новое Поколение в Тибидохсе


Новое Поколение в Тибидохсе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наши Друзья)
[frame]http://nextgenerationintibidohs.icebb.ru/[/frame]
Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i019.radikal.ru/0806/99/9aa2a4b15755.jpg

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валерия Гломова
Ассистенты режиссёра: Лейт Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина и Магдалин Кирьянова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева
В ролях: Дима Бейбарсов, Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Алекс Мраков, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


Наша дружная семья,
Или нет, скорей дурдом,
Ты не думай про себя,
А то встанет в горле ком.
Наша «мама» круче всех,
С Велкой ждет нас всех успех.
Она словно Че Гевара,
С революцией запара.
Костик – парень не простой,
Заводной, смешной, крутой,
Интеллектом всех убил,
Только Юну пощадил.
Про неё вообще молчу,
А то точно схлопочу,
Что сказать, блондинка жжет,
Пока Костя не дает)))
Хло – мозги на ролевой,
Это вам тут не отстой,
Написала с Мег сюжет,
А девчонка - то поэт.
Владик – наш всеобщий папа,
Слава богу, не гестапо.
Свою тросточку пропил,
В Макфорд чуть не угодил.
Велка долго тут ругалась,
Материлась, обижалась,
Для неё ведь трость была,
Что для Владика сестра…Оо…
Мы собрали здесь парней,
Потенциалы, хоть убей.
У кого из вас длинней,
Ну-ка меряйтесь скорей))
Натка наша зажигает,
Грег под мачтою летает,
Симка с Габи возвратятся,
И начнем мы придурятся.
Наш дурдом покруче всех,
Здесь найдешь ты свой успех,
И останешься на век,
Тибидохса лучше нет!
(с) Csu


Вашему внимание предоставляется ФРПГ "Новое поколение в Тибидохсе" Мы среднепрофессинальная ролевая игра, достаточно активная. Справедливая администрация и пост более шести-семи строк... Не надоело?... Так вот мы - это другое...

Вашей психике предлагается ощутить себя в роли психопата-мага - одного из детей Тани Гроттер и её друзей. Ролевая с совсем не серьёзными и весёлыми игроками с совсем серьёзным сюжетом. Он очень интересный и сложный (спасибо нашей Хлоэ Веман! Золото, а не игрок!  :rolleyes: ). Запутанный, но очень интересный - сражения с пиратами, рыцарями, епископом, поиски потерянных статуэток, вызов самих богов и перемещание за мост Мары, затем участие в бале маскараде и возможность стать грешником - к вашим услугам все семь грехов ^^ . Потом еще "разборки" с книгой Судеб и "злые" животные)) Но это только сюжет... Все фоны и вообще картинки сделаны в фото}|{опе нашим Константином Гломовым.
У нас полная демократия. Форумчане свободно тыкают свох непутёвых админш в ошибки или делают предложения. У нас нет трёх-строковых постов просто потому, что играть действительно интересно (вот, например, сейчас в Тибидохсе отыгрывается раздор между всеми и чуть ли не убийство друг друга из-за заклинания, насланного таинственным незнакомцем, а в самом городе Валентина Гломова и еще несколько человек деруться с рыцарями. Девиз "Ни одного микроба - ни часа без за*ба!" - это реальность. Вот недавно во флуде был разврат и лесби-связи xD. Дружная атмосфера потому, что и правда все уважают друг друга и любят. Если у кого-то проблемы - мы обязательно поддерживаем этого человека!
Клуб ККМГ (Клуб Кровожадных Маньяков) - это просто НЕЧТО. Основан маньяГом намба ван (внимание! Разыскивается всеми ролевыми по Тане Гроттер. Плз, не говорите ни кому, что она с нами XD) Ангелиной Разбойник
Клуб КЛыВКиНТ (Клуб Любителей Вышивать Крестиком и Не Только) - основан... кем бы вы подумали? Некромагом.... Прикольно, до? А вместо иголок у него наверно кости соперников. :sceptic:
Регистрируйясь на данной ролевой вы автоматически становитесь начинающим психом и получаете справку из ПНД  :crazy: . Клуб псЫхов Поколения находится во флуде и там же происходит маразм, схождение с ума и прочая полезная ерунда. Имеется цитатник, в котором можно найти кучу полезных сведений. Например, вы знали, что хосподе прикончил Ленина из-за того, что тот обещал, как выразился хосподе, "золотые горы" и говорил "товарисчи!". А вот насчёт Петра первого хосподе жалеет. Ну еще бы - угрохать мужика, с потенциалом 25 см!!! Теперь всем ясно, почему он великий! Теперь всё мужское население Поколения хочет быть великими xDD В чате внизу вас тоже ждёт дурдом. На момент написания этой рекламы там развивалась кровавая бойня с бензопилами. Учудила её Ангелина Разбойник (я же говорила, что она у нас главный маньяГ. Уж заманьячит, так заманьячит...) Идиотизм проявляется даже у вроде бы разумной гл. админки  - она сегодня утром развлекалась в духе "А хотите я скажу "Бу!" и будет весело?" Кстати, это "Бу!" вообще вещь хорошая.
Вообщем! Если тебе надоело играть в игры, где ты просто игрок, то тебе к нам! Мы - не ролевая. Мы одна большая дружная семья.

ФРПГ "Новое поколение в Тибидохсе". Да здравствует родной дурдом!

0

2

Буду первой - напишу какую-нить муру и пойду радовацо xD
Последние новости)))
Поставлен баннер любимого SW)) Точнее, не баннер, а херь какая-то, которая внизу, но блин, она просто суууууууууууууупер красивая!!!! нам бы такую красотень респект К@VARNoE ЯбLoKo)))))))))
У нас ошивался Злодей Алекс Эри и опускал нас, пока мы сами не начали... Психика бедного мальчика не выдержала и несчастный позвал на помощь некоего Chesterа, при этом сам Эри пропал... Ну да ладно - не в этом суть. Кажется, вчера моё лоховское сущетсвование и наш Саша Рент малец перегнули и бедный Честер драл на себе волосы и был взбешён (вот бедняжка... он-то думал, что материцо на нас и мы прям под стол от страха лезем, а мы с Хадзи ржали просто нереально...) И вообще, мы все решили, что Честер просто на зоне и пока он вечером и утром ждёт "дозу" в... кгхм... пятую точку (xD), приходит к нам, в надежде, что мы ему поможем... Увы и ах... Мы ничем не можем ему помочь... Что ж, пожелаю Честеру удачи и пусть на зоне будет меньше проблем для таких милых петухов мальчиков, как он ^^ Давно Поколение никого так не опускало xD Так, что-то я распиз**лась о мальчике-петушке несчатсном парнише.
Продолжу. Отыгран (алилуя!!!!) квест со злым дядей и заклятьем, в результате которого весь Тибидохс чуть не развалился)))) К счастью, все живы. Потрясены и ошарашены, но живы и здоровы. Валя Гломова (йа то бишь xD), Юнона Бейбарсова (Энью то бишь xD), Саша Рент, Лена Буслаева и Лиза Бульонова разобрались с рыцарями. Наконец-то, а то никак не могли. Был убит волк Сириус (мой родной волчара.... *похоронный марш и траур.все ревут и вспоминают, какой Сир был хороший волк*). Рент в обмороке (вот эт здорово - ну и как пара симпатифных девушек потащаят одного бедного мальчика-тень?!!). Лиза в обмороке (что, и её тащить?!!) и Марго тоже без сознания (кошара Бульоновой). Вообщем, без потерь не обошлось. Как вернутся в замок горе-разведчики, так пойдут на корабль отвоёвывать мисс Симу Припятскую (EmiAgin то бишь xD) у пиратов))) Кажется все события на данный момент))
Исчё наконец-то стартовал конкурс "Мисс дурдом "Поколение" Тибидохс")) Выбираем самую красивую ^^
И Честер вернулся ^^ Пойду опять его допеку (просьба всех, кто его знает написать мне в ЛС. Просто я не первый раз его вижу и Поколение не первые, на кого он "наехал". Только уж скорее мы его доведём он просто психов еще невидел  :crazy: ) Покамись все новости на этот час/день/неделю xD С вами была Сказочная Вел, до новых встречь *всё курить, а то фантазия на исходе*

0

3

Пишет это Хадзи через нашу подругу на  ник Вел. Возможно, тему придется закрыть. Поколение медленно умирает. Часть ушла, не попытавшись даже поднять наш общий Дом. Другие же остались бороться до конца. Вел я ни слова не сказал - ей слишком дорого Поколение... Да, мы объединяемся все. Готовы на всё, что бы Поколение снова дышало. Можете не верить, но у нашей ролевой есть душа и сердце и никто из нас не хочет, что бы оно остановилось. Вы опытные люди и я прошу... Дайте совет?

0

4

Хадзи пошутил :D Не обращаем внимания)))
У нас был кризис. Поколение медленно умирало. Некоторые вместо того, что бы помочь ему восстать из пепла, ушли и не попытались бороться. Что ж... Так не пуступает семья. Другие же остались биться до конца и победа уже близка - Поколение снова живёт, дышит и чувствует.
У нас теперь есть уроки шопа, но мы им учим только своих форумчан :) Ссылки на SW, естесн, поставлены)))) Уже спасаем Семирамиду) Решили немного укротить сюжет, вот так. Когда он будет близок к завершениею, я скорее всего буду доканывать дизайнеров SW помочь нам с новым обликом :D Воть)))
Новая рекламка:

Хочешь счастья всевышнего?
Поимей скорей ближнего!
Скромен до опупения?
Приходи в Поколение!
Здесь тебя никогда не осудят,
Развратят. Отымеют. Полюбят.

http://i031.radikal.ru/0810/10/b2d9fd4ab0e8.gif

http://s42.radikal.ru/i098/0808/1a/4c752d367c5c.gif

Авторы идеи: Юнона Бейбарсова и Ангелина Разбойник
Создатель и режиссёр: Валентина Гломова
Ассистенты режиссёра: Лена Буслаева и Юнона Бейбарсова
Продюссер-постановщик: Хлоэ Веман и Сима Припятская
Операторы: Костя Гломов, Васька Валялкина, Дафа Бячная, Серафима Свеколт и Лиза Бульонова
Гримм и костюмы героев: Габриэль Чимоданова, Лена Буслаева, Лена Артемьева
В ролях: Ева Багрова, Марина Багрова, Серафима Свеколт, Софья Черноморова, Марго Жикина, Ширу Тиштря, Астрия Спиря и другие...


- Здравствуйте. С вами я, Блин Голодный-Дай-Пожрать и наша передача в «Мире ФРПГ». Сегодня мы с вами ведём репортаж с ФРПГ «Новое поколение в Тибидохсе», более знаменитое, как просто «Поколение». – мило улыбнулся ведущий и провёл рукой по лысине. – И так! Пройдёмся по ролевой от начала до конца. Первая тема «Гостевая книга». В ней много хороших отзывов, но почему-то некоторый бардак. Видимо, тема не очень популярна, а зря. – вышел из гостевушки и огляделся. Что-то крикнул оператору и вполз в «Грааль гардарику» - И так… Мы находимся в форуме регистрации, где новоприбывшие оставляют свои анкеты. Тут же такие важные темы, как Правила, Список персонажей, Заклинания, Шаблон Анкеты, Список способностей, Список работ взрослых и Гимн Поколения. «Родной дурдом»… Что ж… Мило сказано. Тема «Объявления администрации» пышет люлями – админша обещает порешить всех, кто не будет туда заходить. Ладно… От греха подальше лучше уйдём. Как видите сейчас на Поколении тишина – утро, десять часов, сами понимаете. Сюжет очень оригинальный и сложный. Мне, если честно, сразу было не понять, но у них все игроки добрые и толково мне всё разъяснили. Вообщем-то, очень даже интересно. О чем я бишь? А! Сейчас они отыгрывают квест со спасением Семирамиды Припятской с корабля пиратов – торговцев временем. Вот так. Дизайн стандартный, но подобран хорошо и шапка и кнопочки сделаны красиво. В IE смотрится не очень красиво, а вот в остальных браузерах очень симпатично выглядит. Тем много, все описаны довольно оригинально. Чего только стоит описание стола преподавателей в ЗДС – «Тут сидят преподаватели Тибидохса. В том числе и Тарарах. мне правда интересно, как он умещается». Дальше идёт категория «Флуд». Что у нас там, э… О! Как всего много… И «Юмор», и «Реальная жизнь» и даже «Клубы по интересам»! Обалдеть! Каждый найдёт то, что ему по душе! А почему нет клуба психов? А!!! Он во флуде… Ну, зайдём посмотрим… Так… В активе у нс сейчас Юнона Бейбарсова и Константин Гломов. Безусловно, многие их знают – любовь-морковь и вообще очень романтичная история. Что ж, возьмём у них интервью.- подбегает к Косте и Юне. – Здравствуйте, программа «В мире ФРПГ». Можно взять у вас интервью?
- Эм… Драсти… Можно… – пожимает плечами Костя.
- А каково быть братом главного админа и молодым человеком её правой руки?
- Э-э… Ну… Обычно, сестра орёт нечто в духе «Ты, блин, грёбанный модер, а я главный админ, так что пошёл нах!!!» и мне приходится отступать…А вот с Юноной, как бы, всё отлично, ага… – невнятно лепечет Глом, а Юнона стоит рядом и хихикает.
- А где вы познакомились? Как полюбили друг друга? Как вы думаете, это судьба?
- Где надо, там и познакомились. Вот так полюбили, прикинь? Я не думаю – я блондинка! – протараторила Юнона. Блин внимательно всмотрелся в девушку и решил больше не лезть к ней – некромагиня, как-никак. – Адью, мужчина.
- А как же интервью?..
Костя напрягся и сделал шаг вперёд. – Ты чё, оглох? Дама сказала «Адью», значит нужно уйти. Фрештейн? – Блин кивнул головой и его взгляд поймал Ширунаге Тиштрю, Валю Гломову и Симу Припятскую. Приэтом почему-то Валя висела на Ши.
- Р, госпожа главная админша! А почему в обнимочку с Ши, э?
- У нас… Э-э… Деловой разговор… – неуверенно пояснил Тиштря, убирая руки с талии Гломовой.
- Да? Я вижу… Как насчёт интервью?
- А как насчёт ноутбуком по ср*ке? – спросил Ширу, приподняв одну бровь.
- Понял.
- Не сцы. Хочешь посвящу тебя в феефила? – спросила Вел, подходя к Блину и кладя ему руку на плечо.
- Чиво?
- Чиво-чиво. Направление такое, чиво. Феефилия, называется. Рспространяем его по всему миру ФРПГ. Это любовь к феечкам. Давай поясню… – в этот момент во флуд ворвалась Астрия Спиря.
- Где феечка??? Дайте феечку!!!!!!!!!!!!!!! Феечку мне!!! Аррррр!! – завопила Спиря.
- Астра, феечек пока нет. Мы тут посвящаем мужчину в нашу веру. – пояснила Вел. Астрия засветилась счастьем и тут же принялась, увлечённо размахивая руками, промывать мозг Блина феефилией. Ши тогда хлопнул себя по лбу и демонстративно побился  об стеночку головой, а Симка, хихикнув, подскочила к Блину и тоже стала втирать ему про маньяГов.
- Но я не феефил и не маньяГ! – невыдержал мужчина натиска сразу трёх шизанутых девушек.
- До? Значит жертва… – разом сказали девушки и двинулись к Блину.
- Спааааситееее!!!!! Убивааааюююют!! – заорал Блин и вылетел из флуда, а в след за ним оператор. – Кхе… Вообщем, ясно…. Дурдом, он и в Африке дурдом… И так… Далее есть тема с газетой, в которой берутся интервью и дёт краткий обзор событий как в игре, так и в организации Поколения. Вау! Тема с фотошопом??? Обалдеть! Надо же!!! Там обучение, ссылки на уроки… Хм… Не плохо, я вам скажу… Оригинально, так… А это что? Ёлки-палки! Даже ссылки оставили на Style-Web Молодежный Портал Фотошопа и Дизайна. Самый лучший форум о фотошопе, я вам скажу. А что у нас в архивах? Ой, ля-ля! Где ж это видано, что бы админы спрашивали у форумчан кого поставить третьим администратором. А я думал, что у них тут демократия только по приколу… Что еще? О! Архив флуда… Ну-ка что там? Оу… Надо же… У кого-то проблемы… И все поддерживают… Хм… И правда семья, а не ролевая… А знаете что? Приходите и сам всё смотрите. Я лучше регнусь и буду тут играть теперь! – Блин отбросил микрофон и прощально махнул рукой. – Всё. Я пошёл – я тоже хочу быть частью семьи, а не просто ролки. – ведущий развернулся и бойко попрыгал регистрироваться. Спустя минуту камера упала на пол и успела снять, как оператор просит его подождать и тоже несётся регистрироваться.

А ты хочешь стать частью чего-то большего, чем просто ролевая игра? Частью семьи. Частью Поколения. Общего, единого Поколения. Одного большого дурдома? Да? Тогда мы тебя ждём. Можешь не верить, но мы действительно ждём…

Поколение… Мы – не ролевая. Мы – семья. Добро пожаловать в семью!

Терь када рекламимся мы, SW рекламится вместе с нами))) Додумался до этого мой милый братик ^^ И вообще он делал реклу, за исключением картинки - её делала Елена Артемьева ^^

Исчё мы тут с Хадзи сделали вам подарочек, нагло спионерив картинку из таблы))) Получилось мило)))

http://s47.radikal.ru/i118/0810/26/cee285f647d8.gif

Вот и всё))) До новых встречь :)

0

5

И так, мухаха!!! Реорганизация игры завершена))) Новые правила, новый список персонажей и так далее))))
И новая рекламка:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081103/9t4XVLJV6Z.png

0

6

и так))) нам полгода!!уииии!!!))))))))))))))))))))))))и теперь исчё сегодня стартует конкурс "поколение это..."))) не знаю, чего они тама нам понапишут, но очень надеюсь, что будет приятно ^^

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Новое Поколение в Тибидохсе