Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Альтернативная концовка


Альтернативная концовка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

если бы можно было изменить конец аниме (манги), то как бы вы ее изменили?)) обсуждаловка ^______________^

0

2

Ну, во-первых я бы сделала так, что бы Лайт не умирал **

Отредактировано ЗайкО (28 Окт 2008 20:36:08)

0

3

Ню йа бы хотела чтобы появился какойто человек взявший тетрадь у Миками и сняли продолжение

0

4

Докуро написал(а):

Ню йа бы хотела чтобы появился какойто человек взявший тетрадь у Миками и сняли продолжение

Аха, а то грустно, что такое гениальное аниме закончилось.. Т,т

0

5

да уж  :'(

0

6

Я бы оставила L в живых. Плакала, когда он умер...
Киру в клетку

0

7

error написал(а):

Я бы оставила L в живых. Плакала, когда он умер...

Да уж... Я тоже... ТТ_ТТ...
Ну я бы не делала Киру таким психом... Ну и естественно оставила бы Метта, Мелло и L живыми, а остальных уж как получилось бы х)
И забрала бы тетрадку себе хD

0

8

Ммм...L конечно жалко и лучше чтоб он был жив...Но так же высаживает что Лайт все отдал за то чтоб изменить мир и потом суидиц....Лучше чтобы все живи остались

0

9

Чтоб все умерли) а тетрадь отдали бы мне...

А если серьёзно, то как многие..L оживили...и вообще...пусть будет что-нибудь в духе...кто-то там нашёл...Тетрадь жизни, благодаря которой можно оживить умерших и бла-бла-бла....

0

10

Ayse
Тетрадь жизни?XD...еЩЕ Меня высаживает то что Эл до конца был на правильном пути ...Ну типо Лайт и был Кирой,но Лайт такой изворотливый!!!Всетаки завалил Эл

0

11

Я б хотел чтобы вместо N был Мелло, Мелло ничё бы толком не раскопал и осуществился бы великий план Лайта  http://i037.radikal.ru/0802/6b/7f014cd42e63.gif

0

12

А я бы хотела, чтобы Л выжил и оказался кровным братом Лайта и помог бы захватить мир  :D

0

13

Митсуки Рен
типо а не захватить ли нам мир, брат Лайт? А почему бы нет? х)

0

14

Когда тетрадь попала к Л, выяснилось, что он уже обладал её, но использовал её для сведения счётов с каким-нибудь преступником. Он бы рассказал об ээтом своему другу Лайту, и тогда тот не ста бы его убивать. После длинного, философского разговора о том можно ли убивать... они поняли бы, что убивать можно, но нельзя попадаться, и теперь Кире придётся подставить какого-нибудь сумасшедшего преступника и затаится на пару лет. За это время Миса бы разлюбила Лайта, и влюбилась бы в Л. Потом появился бы какой-нибудь супер-преступник без имени, и они бы всей компанией пытались его убить )))

*с прибытием меня :)*

Незнаю видели ли вы эту фан-концовку, но она впечатляет!

Отредактировано Sibila (7 Янв 2009 19:50:47)

0

15

Моя гениальная концовочка такова что ЭЛЬ в конце всё таки и не узнал кто Кира и ненашёл тетрадь но остался жив появился бы новый союз ЛАЙТ бы убил МЕЛЛО и НИА и сам бы умер но стал бы богом смерти и началась бы новая битва лайт кинул бы тетрадь в мир людей и её подобрал бы типа такой же парень и он пытался внушить ему что тебе надо убить ЭЛЬ и он бы пытался!но в конце концов он не смог убить ЭЛЬ и лайт прибегнул к отчаяным ммерам и написал бы в своей тетради имя ЭЛЬ в конце концов они оба умрут но вдруг ЛАЙТ просыпается и ЭЛЬ тоже и сразу говорят "Что это было" продолжение следует.........

0

16

Ridebit
Занятно)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Альтернативная концовка