Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Спосорство.


Спосорство.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот интересует один вопрос, что надо сделать, чтобы стать спонсором конкурсов форума ? Т.е. сумму определяет администрация форума или же сам спонсор ?

И ещё. Могу ли я сам создавать конкурсы ?

0

2

maddox
у меня вопрос чё ты 2 одинаковые темы создал та? 8-)

0

3

~AngeL~ написал(а):

у меня вопрос чё ты 2 одинаковые темы создал та?

думаю тут постарались вечные глюки майбб)

0

4

maddox
конкурсы могут создавать только те кто в костяке фоорума (админы, модераторы, дизайнеры, мастера ФШ, скриптеры)

чтобы стать нашим спонсором) сперва скажите что можете предложить к качестве подарков для наших конкурсов?) ну скажем семизнаки, восьмизнаки...или еще какиенить подарочки м?))) и в каких количествах?)
тоесть например на один конкурс нам понадобятся 3 семизнака, 4 восьмизнака) вообщем примерно так)

0

5

maddox
конкурсы могут создавать только те кто в костяке фоорума (админы, модераторы, дизайнеры, мастера ФШ, скриптеры)

чтобы стать нашим спонсором) сперва скажите что можете предложить к качестве подарков для наших конкурсов?) ну скажем семизнаки, восьмизнаки...или еще какиенить подарочки м?))) и в каких количествах?)
тоесть например на один конкурс нам понадобятся 3 семизнака, 4 восьмизнака) вообщем примерно так)

0

6

maddox
конкурсы могут создавать только те кто в костяке фоорума (админы, модераторы, дизайнеры, мастера ФШ, скриптеры)

чтобы стать нашим спонсором) сперва скажите что можете предложить к качестве подарков для наших конкурсов?) ну скажем семизнаки, восьмизнаки...или еще какиенить подарочки м?))) и в каких количествах?)
тоесть например на один конкурс нам понадобятся 3 семизнака, 4 восьмизнака) вообщем примерно так)

0

7

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

тоесть например на один конкурс нам понадобятся 3 семизнака, 4 восьмизнака) вообщем примерно так)

гоменосай что вмешиваюсь.. а на какой это конкурс?))

0

8

К@VARNoE ЯбLoKo написал(а):

maddox
конкурсы могут создавать только те кто в костяке фоорума (админы, модераторы, дизайнеры, мастера ФШ, скриптеры)
чтобы стать нашим спонсором) сперва скажите что можете предложить к качестве подарков для наших конкурсов?) ну скажем семизнаки, восьмизнаки...или еще какиенить подарочки м?))) и в каких количествах?)
тоесть например на один конкурс нам понадобятся 3 семизнака, 4 восьмизнака) вообщем примерно так)

а почему ты написала 3 сообщения одинаковых
а как  достаются семизнаки и восьми знаки7

0

9

Учиха Саске написал(а):

а почему ты написала 3 сообщения одинаковых

лююдии.. глюки майббовские, с ними сообщение даже удалить проблемматично)

Учиха Саске написал(а):

а как  достаются семизнаки и восьми знаки7

либо покупаются, либо выигрываются в конкурсах))

0

10

Mello desu x)
ну на будущие конкурсы) или если получится то на эти которые сяс проходят тоже)

Учиха Саске
глючит майбб =(((((((

0

11

Сколько семизнаков и восьмизнаков уходит на один конкурс ?

0

12

maddox
ну по разному можно) минимум 1 семизнак и 2 восьмизнака

0

13

Потянем. Подробности хотелось бы обсудить в ICQ, если согласны, пишите сюда - 814204

0

14

maddox
напишите лучше тут) чтобы вы хотели за ваше спонсорство?)

0

15

Тут трудно общаться, потому как каждые 20 секунд выскакивает табличка "Сервис недоступен".

0

16

maddox
к сожалению я асей не пользуюсь =/ поэтому лучше напишите мне в Лс сразу все (подробно) а я напишу ответ оки?) ну если хотите то можете и тут написать

0

17

Ну для начала. Реклама и возможность самому создавать конкурсы.

0

18

maddox
можем предложить:

Ваш баннер в *БоТиГе ПрИвЕтуЛьКо* на время конкурса который вы будете спонсировать

Ваш баннер 88 на 60 на главной внизу (где счетчики стоят)

Можете создать свою тему с вашей рекламой

насчет конкурсов...какие конкурсы примерно будут?
если конкурсы типо (зайдите на мой форум и сделайте мне супер баннер или что-то тип того., то нет)
если конкурсы типо тех что сча у нас (то да)

и самое главное!
Запрещена Реклама и Пиар (и все что может быть типо того Форумов и Сайтов конкурентов)

0

19

Ник, а можно создать конкурс аватар "Прошла любовь"? м?)

0

20

Марихуанна
создай=)

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Спосорство.