Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Флудилка Курилка


Флудилка Курилка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

всем приф=)

0

2

И снова приветиГ! Клёвый форум!

0

3

VиkуSSe4k@ написал(а):

И снова приветиГ! Клёвый форум!

спасяБ))) терь я научилась делать дизы в css =))) как те наш дизиГ ? =) типо пляж лето отдых =)круто да?

+2

4

Всем приветик

0

5

Wischebala написал(а):

Всем приветик

приветки+) как делишки

0

6

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

спасяБ))) терь я научилась делать дизы в css =))) как те наш дизиГ ? =) типо пляж лето отдых =)круто да?

Да.
Wischebala
Приветиг! У меня тот же вопрос, что и у :...МиЛаФФкО...:!

0

7

ухты это ты всё в фотошопе делаешь????????? так классно суперски! молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!
КСТАТЕ ПРИВА ВСЕМ!

0

8

~~:..PrinceSS..:~~ написал(а):

ухты это ты всё в фотошопе делаешь????????? так классно суперски! молодечик!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласна! Всеми руками и ногами за!

~~:..PrinceSS..:~~ написал(а):

КСТАТЕ ПРИВА ВСЕМ!

Приффетиг!

0

9

как делифки!

0

10

~~:..PrinceSS..:~~ написал(а):

как делифки!

у мну отлично+)))))))))
как у вас? =) сча пойду еще дизы наделаю) девчонки кстати можете выложить уроки по ФШ или какиенить интересные штучки, например авы или юзербары в галлерею м? буду очень благодарна за помощь :surprise:

0

11

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

например авы или юзербары в галлерею м? буду очень благодарна за помощь

Постараюсь найти и выложить!

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

как у вас? =)

У мну всё в ажуре...

0

12

всем прифф

0

13

...~:Britney:~... написал(а):

всем прифф

прифф :flag:

0

14

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

терь я научилась делать дизы в css =)))

А это как?

0

15

Вероника написал(а):

А это как?

ну например этот дизайн я сделала не в хтмл а в css  :shine:
тоесть когда в хтмл то просто изменяется стандартный стиль а я могу изменить стиль на всем форуме, в админке например будет стоять тот же стиль что и на всем форуме)

0

16

Классно, научишь?

0

17

:...МиЛаФФкО...:
У-у-улё-ё-ёт!
Вероника
Приветиг!
...~:Britney:~...
Тоже приветиГ!

0

18

Вероника написал(а):

Классно, научишь?

эм...если чесно то могу подсказать так как учить там слишком много всего=)я сама еще до конца не разобралась но уже получается совсем не плохо=)
Вот те уроки по css супер учебник http://www.htmlbook.ru/, там все ясно вродеб описано и написано... Css это очень сложный язык, который нельзя просто так сразу взять и научится, там придется круто попыхтеть и ночами и днями и неделями... через css ты меняешь обсалютно все на форуме или сайте, поэтому все что есть в дизайне тебе придется рисовать самой, и цветовую гамму тоже подберать самой...

0

19

VиkуSSe4k@ написал(а):

У-у-улё-ё-ёт!

ага)

+1

20

:...МиЛаФФкО...: написал(а):

эм...если чесно то могу подсказать так как учить там слишком много всего=)я сама еще до конца не разобралась но уже получается совсем не плохо=)
Вот те уроки по css супер учебник http://www.htmlbook.ru/, там все ясно вродеб описано и написано... Css это очень сложный язык, который нельзя просто так сразу взять и научится, там придется круто попыхтеть и ночами и днями и неделями... через css ты меняешь обсалютно все на форуме или сайте, поэтому все что есть в дизайне тебе придется рисовать самой, и цветовую гамму тоже подберать самой...

Ужас какой! Спасибки за ссылку, но правда долго учить придётся.

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Флудилка Курилка