Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна помощь...


Нужна помощь...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В принципе я понимаю глупость своей просьбы. Но вот я са ни как не могу дойти до решения проблемы.

1. На первом скрине, две пары крыльев. Как видите они направлены в одну сторону. Подскажите как второе крыло развернуть в противоположную сторону?
2. На втором рисунке. Видем две разные картинки. Первая где парень с вином сидит, вторая демон. Вот я хочу растянуть и вставить демона, на задний план парня сидящего, да вот только беда. Демон загораживает основную картинку. Как сделать так, чтоб она на второй план ушла и была наоборот закрыта первой?

П.С буду крайне признателен за помощь.

0

2

Style
Насчет крыльев. Обводите одно крыло Restangular Marquee, правой кнопкой мыши - Tool Layer via Cut. У вас получилось два слоя. Перейдите на второй слой и нажмите Ctril + T. Щелчок правой кнопки мыши - отобразить по горизонтали(Flip Horizontal).
Вторая картинка. Вы хотите чтобы демон был за тем парнем? Тогда у вас должны быть две картинки отдельно. Сначала вырезаете парня, точнее ту часть где он на кресле сидит и подставляете картинку с демоном на задний план.

0

3

Style написал(а):

Вот я хочу растянуть и вставить демона, на задний план парня сидящего, да вот только беда. Демон загораживает основную картинку. Как сделать так, чтоб она на второй план ушла и была наоборот закрыта первой?

Ева написал(а):

подставляете картинку с демоном на задний план.

Картинка с демоном слишком маленькая. вам нужно качнуть либо специальный плагин для ФШ для увеличения изображения, либо отдельную программу, навроде PhotoZoom Pro 2

0

4

Есть больше картинка. )) просто эта уменьшенная копия))

Кстате насчет инструкции по вставке. Не моглиб по русски? А то у мну фотошоп на русском языке.... :(

0

5

а у меня вопрос .
только таким способом можно перевернуть крылья?
а то для меня это как то сложновато :disappointed:

0

6

Алина
когда вы берёте кисточку, наверху менюшка такая есть.. щас скрин сделаю, так понятней будет)

http://s43.radikal.ru/i102/0810/ea/9923a3f90b9dt.jpg

Вот, круг со стрелочкой крутите в том направление, куда вам надо повернуть кисть)

0

7

Помогите как зделать Информационное табло?Мне нужен код!

0

8

Фея
поищи здесь  Спрос Скриптов  где-то в начале должно быть)))

0

9

Спосибо)))

0


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Нужна помощь...