Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Работы Меламори


Работы Меламори

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

...

Отредактировано Melamori (16 Окт 2008 18:37:03)

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/081016/0K67zZ1E2s.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/081016/mcYVPNjI3r.png
http://pic.ipicture.ru/uploads/081016/QlpP41JXV3.png

0

3

Девушка мне очень неприятно такое отношение ко мне.....до слёз обидно, а справедливости никакой не будет. Вам известно, что на форуме ava-tar.ru существует пользователь с таким ником. Это я. Вот..Вам не стыдно?? Знаете сколько меня знают под этим ником в инете??? А нагло плагиатить...тем более я на Мастерской не самый обычный пользователь, а являюсь мастером...Если у Вас есть советь, прокоментируйте.

Отредактировано [Mel] (17 Окт 2008 13:15:36)

+1

4

[Mel]
Поддерживаю...Заметила что это не вы...И кстати я знаю кто она на МА...
Melamori
Блин..Ну зачем красть чужие ники?Вот представьте если кто нибудь под вашим другим ником зарегится...По себе знаю как это не приятно.

+1

5

Я в шоке! Зачем Вы так делаете???Это ведь не приятно, когда твой ник берут и используют! вы не понимаете, что можете испортить к ней отношение других людей!ужас

0

6

Кошмар. До чего люди охренелые. Девушка... меняйте ник, и никаких разборок не будет. А то - начнём ругаться. Начнём ругаться всей МА.

0

7

Спалилась девушка хD

0

8

Stupid Puppet написал(а):

Спалилась девушка хD

Вот-вот...Теперь осталось словить Нику в модерке...

0

9

Хм. Во первых что такое МА?
Во вторых это что покупной ник типо да? Вы его себе купили и то что бывают повторы побарабану?
В третих, это тема для работ а не для выяснения отношений и флуда. Для таких тем есть личка.

0

10

Да-да. С увереностью могу сказать, что на Мастерской она под ником Эшли Хэл. Вам не понравилось отношение мастеров к вам?? К вашим работам?? Что ж..дело ваше, но приятный сюрпрайз оставили мне напоследок.

Averge
Katajvs
уууу)

0

11

Melamori написал(а):

Хм. Во первых что такое МА?

Ну и зачем строить из себя дурочку?Или вы забыли потому что вас там забанили?

Melamori написал(а):

В третих, это тема для работ а не для выяснения отношений и флуда. Для таких тем есть личка.

Попрошу мной не командовать.

0

12

Melamori
А мне интересно, что вы скажете, когда вас спросят, что такое Меламори???

0

13

[Mel]
Эшли кого?
Вы вообще представление имеете с кем говорите?

И вобще этим ником я пользовалась пять лет назад. С тех самых пор как завела асю. А это было очень давно.

0

14

[Mel]
И что это такое?
Если не секрет?
Я то знаю а вы?

0

15

Melamori
Извините за выражение, кому вы чешете?? Есть такая програмку у меня, называется(полное назване не скажу) Стипнайк+..... проверяет название ник)

Melamori написал(а):

Эшли кого? Вы вообще представление имеете с кем говорите?

не представляю и представлять не хочу. Или....вы просто воруете работы Эшли Хэл. Посмотрите её темку с работами, ваш аватар - дело её рук.

0

16

Melamori
что-то не верю я вам... :no:

0

17

Melamori написал(а):

И что это такое?
Если не секрет?
Я то знаю а вы?

Гы! Типичная отговорка! Так все говорят, кто не знает ответа! Не первый раз замечаю! мы вам первые вопрос задали, попрошу ответить!

0

18

Работы по тематики очень похожи, одна и та же ошибка, сглаживание пиксельного шрифта и передержка цвета+текст и колор не гармонируют друг с другом.
и загляните сюды, пост номер 30
http://ava-tar.ru/viewtopic.php?id=1652&p=2

0

19

[Mel]
И чем же это можно доказать? Почему это не она своровала? Я могу доказать это сделав такой же аватар как все мои предыдущие.
Katajvs
Ну не верите не надо.
Изначально мой ник значил Мелодия моря. Потом я усовершенствовала его в мела-мори.

0

20

Melamori написал(а):

[Mel]И что это такое? Если не секрет? Я то знаю а вы?

"Это" - Я качаю права так. не секрет, что ж Вы))))

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Работы Меламори