Вверх страницы
Вниз страницы
Неожиданно, правда? Спустя 4 года молчания, Стайл Веб снова открывает свои объятия. You are welcome =)


StyleWeb

Объявление

       





! АКТУАЛЬНО на февраль 2016!

Кто всё - таки  заинтересован в восстановлении SW FORUM`а, с радостью ждём вас в ЛС у ПтичьеМолоко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Работы Меламори


Работы Меламори

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Melamori
Да вам тут никто не поверит...Только народ смешите в данный момент.

0

22

[Mel написал(а):

]Работы по тематики очень похожи, одна и та же ошибка, сглаживание пиксельного шрифта и передержка цвета+текст и колор не гармонируют друг с другом.
и загляните сюды, пост номер 30
http://ava-tar.ru/viewtopic.php?id=1652&p=2

Melamori
ой как не люблю тех,кто обманывает!

0

23

Melamori написал(а):

И чем же это можно доказать? Почему это не она своровала? Я могу доказать это сделав такой же аватар как все мои предыдущие.

почему она не своровала?? Потому что она использует во всех работах(и Вы тоже) текстуры, в том числе на параметр "Замена светлым".

0

24

И раз уж вы заметили что я якобы плагианю загляните сюда. http://www.professionallart.forum24.ru/ Много тут работ которые делали некоторые дамы хотя в форуме они значатся как мальчики.

0

25

Айра
Гх. Это уже мои заботы. Но свою правоту я знаю. И то что мне не верят мне все равно. И малоли кто берет такие же текстуры. Это в конце контцов можно скачать.
А училась я с сайта.

0

26

[Mel]
Я должна этим гордится?

0

27

Melamori написал(а):

И раз уж вы заметили что я якобы плагианю загляните сюда. http://www.professionallart.forum24.ru/ Много тут работ которые делали некоторые дамы хотя в форуме они значатся как мальчики.

Что вы этим сказать хотели?

0

28

Melamori
А как вы обьясните тот факт, что ваш ай-пи в некоторых сообщениях совпадает с Моравским Тёмным?

0

29

Melamori
У нас реклама конкурентов запрещена...Не читали правила?Действия админов и модеров не обсуждаются...Это уже просто интернетный этикет.

0

30

Katajvs
Тем что в темах про дизайнеров точно такие же работы что и у вас и как я заметила у дамы с ником псых.
Мальчик под именем Костя выложил все работы, что делала псыхы. И по вашему это тоже копирование?
Масовое. Ходил собирал делал под свои имена и выкладывал?

0

31

Katajvs написал(а):

]Работы по тематики очень похожи, одна и та же ошибка, сглаживание пиксельного шрифта и передержка цвета+текст и колор не гармонируют друг с другом.
и загляните сюды, пост номер 30
http://ava-tar.ru/viewtopic.php?id=1652&p=2

Это что? Моя работа?
Свою признаю. Не права что выставила. Но там действительно выглядывают работы всех форумчан.
[Mel]
Вы что меня с мальчиком сравниваете? Не я не против что у меня брат есть, но он со мной уже десять лет не живет. А живет с женой. Но это не значит что я мальчик. это уже оскорбление.

0

32

Переношу цитату из Мастерской..

Melamori написал(а):

Зарегистрирован: 2008-01-16

Вы..

Melamori написал(а):

Зарегистрирован: 2008-09-28

И как Вы можете усверждать, что пользуетесь ником уже 5 лет, если сервису mybb(фактически самому первому из всех существующих) около двух лет??

Melamori написал(а):

KatajvsТем что в темах про дизайнеров точно такие же работы что и у вас и как я заметила у дамы с ником псых. Мальчик под именем Костя выложил все работы, что делала псыхы. И по вашему это тоже копирование? Масовое. Ходил собирал делал под свои имена и выкладывал?

А вам, извините, что добавить нечего? Вы отходите от темы...

0

33

[Mel]
Я что сказала что пять лет использоала на форумах?

Хм. Вы первые отошли от темы. Вам что вообще поговорить не с кем?

Отредактировано Melamori (17 Окт 2008 15:01:55)

0

34

Melamori написал(а):

Хм. Вы первые отошли от темы. Вам что вообще поговорить не с кем?

смешно))) :nope:

0

35

Katajvs
Буду считать это комплиментом.

0

36

Melamori написал(а):

Вы что меня с мальчиком сравниваете? Не я не против что у меня брат есть, но он со мной уже десять лет не живет. А живет с женой. Но это не значит что я мальчик. это уже оскорбление.

Хм...вы во всём углядываете оскорбление)) Давайте начнём с того, что вы нарушили правила даного форума.
А что ваш брат и с кем он живёт меня не интересует.

0

37

[Mel]
Какие?

0

38

Melamori написал(а):

Хм. Вы первые отошли от темы. Вам что вообще поговорить не с кем?

на глупые вопросы не отвечаю

В общем что я от вас хочу...не использовать мой ник.

0

39

Melamori написал(а):

[Mel]Какие?

оскорбления или правила?)))) Айра уже сказала.

0

40

[Mel]
Вы их так же нарушили)

Хорошо я сменю ник. Вы довольны?

0

Похожие темы


Вы здесь » StyleWeb » Архив SW » Работы Меламори